Рукето № 4 - СТАРТвитамины и бады

4-й выкуп
12 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 5 %

Организатор: ольгаА

Минимальная закупка: 5000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8 9022652292

Среднее время набора закупки: 10 - 30 дн.

Условия закупки
Орг % минимальный, просто мне нужны заказы для бесплатной доставки
Условия оплаты
1 день
О поставщике
РУКЕТО — это магазин продуктов и нутрицевтиков, который поможет вам легко и удобно практиковать самые разные стили питания, включая лечебные протоколы.
Мы не случайно используем в оформлении нашего магазина космическую тему, ведь в каждом из нас — Вселенная! Нет ничего невозможного, нужно лишь знать, что ты хочешь и правильно ориентироваться в пространстве. Для этого и создана Ракета — наш символ, с помощью которого легко можно отправиться в верном направлении и преодолеть земные силы тяготения.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Омега-3 ТАЙGER, 1620 мг, 60 капсул
1040.00 руб
Комплекс Vitamin D3 + Omega 3 Liposomal Vitamins, 50 мл
2405.00 руб
Витамин D3 нового поколения LYLsunD3
1523.00 руб
Микс 93 ТАЙGER, 150 мл
2520.00 руб
Клеточный сок пихты с экстрактом ежовика ТАЙGER, 50 мл
1029.00 руб
Лецитин подсолнечный, 250 г
935.00 руб

Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 марта 2022 21:51

Всем привет, предлагаю закупку с интернет-магазина https://ruketo.ru

alt

alt
Условия :

 

 

1. Минималка 5 000 руб.

2. Орг -  5% 

3. Оплата на карту Сбербанка

 


Сообщение отредактировал ольгаА - 21 марта 2022 08:50

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 марта 2022 22:00

Искала замену сайту  IHERB. Очень многие врачи и нутрициологи советуют этот сайт.

Хочу попробовать многие продукты, просто ищу компанию на бесплатную доставку.

Ассортимент отличный, все добавки в правильной форме.

Прослушала вебинар по продукции.

 

 

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 марта 2022 22:03
Комплекс Vitamin D3 + Omega 3 Plant Oil от Liposomal Vitamins – это надёжная система защиты и комплексного укрепления иммунитета с выраженным иммуномодулирующим действием.

Особенность комплекса Vitamin D3 + Omega 3 Plant Oil – инновационная липосомальная технология изготовления, которая обеспечивает доставку активных веществ напрямую в клетку и позволяет добиться 100 % всасываемости активных компонентов. По сути липосомы представляют собой нанокапсулы из двойного слоя фосфолипидов. Эти нанокапсулы надёжно защищают находящиеся внутри них нутриенты от разрушения на всех этапах пищеварения и доставляют активное вещество прямо в клетку путём слияния липосомы с клеточной мембраной и последующего высвобождения активного вещества. При этом фосфолипиды, из которых состоит липосома, также обладают полезными для клеток свойствами. Они встраиваются в повреждённые свободными радикалами структуры мембран и восстанавливают их защитные функции. Доказано, что эффективность доставки в клетку веществ в липосомальной форме превосходит внутривенные инъекции! Не говоря уже о капсулах и таблетках, из которых в лучшем случае всасывается до 30 % активных компонентов.

Комплекс Vitamin D3 + Omega 3 Plant Oil способствует снижению риска развития простудных и вирусных заболеваний. Обеспечивает здоровье костной системы и здоровье зубов. Способствует повышению работоспособности, улучшает память, способность к обучению, стимулирует работу нейронов мозга.

Витамин D3 – это не просто витамин, а прогормон, регулирующий работу более 900 генов. При его участии в нашем организме протекает более 3000 биохимических реакций! Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора, активирует иммунную систему для защиты организма от инфекций, аллергических реакций, аутоиммунных заболеваний, изменённых клеток (онкоконтроль). Регулирует обмен углеводов и жиров, помогает в борьбе с избыточным весом, предотвращает излишнее накопление жировой ткани. Благотворно влияет на здоровье нервной системы: обеспечивает быстрое мышление, высокий уровень активности, защиту от стресса, восстанавливает оболочки нервов, препятствует развитию нейродегенеративных изменений.

В составе органически чистые масла и растительные компоненты. Без добавления сахара, глютена и ГМО. Благодаря жидкой форме продукт не содержит посторонних формирующих веществ, способных оказать токсическое действие на печень.

Комплекс Vitamin D3 + Omega 3 Plant Oil рекомендуется как источник легкоусваиваемого гипоаллергенного витамина D3 (холекальциферол) и растительной формы полиненасыщенных жирных кислот (Omega 3 Plant Oil). Особенно полезен при высоких нагрузках, ненормированном рабочем дне, хронической усталости, проблемах со сном, в период восстановления после инфекционных болезней.

Способ применения: Утром, за 10 минут до еды. Взрослым 1 пипетка – 1 раз в день (1 мл – 10 капель). Можно запивать любым напитком или смешивать с водой. Минимальный курс приёма: 2-3 месяца!
Состав: глицерин, фосфолипиды, витамин D3 (холекальциферол), льняное масло холодного отжима (Omega 3 Plant Oil), дигидрокверцетин, натуральный фруктовый ароматизатор.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 марта 2022 22:06

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
20 марта 2022 22:07
+1

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 марта 2022 22:07

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 марта 2022 22:11
Что нужно мозгу для более продуктивной и быстрой работы?

больше нейронных связей и скорости передачи нервных импульсов
больше защиты для нервных клеток и волокон
больше энергии и питательных веществ

И всё это вы найдёте в нашей новинке – BrainUp!

В составе уникальная комбинация натуральных компонентов, усиливающих и дополняющих действие друг друга:

Экстракт ежовика гребенчатого

Стимулирует выработку фактора роста нервной ткани, восстанавливает миелиновую оболочку нейронов, улучшает нейропластические свойства и способствует образованию новых нейронных связей.

А чем больше нейронных связей, тем лучше мы запоминаем, анализируем и генерируем информацию, тем лучше контроль движений и жизненных функций.

Полипренолы

Среди множества функций полипренолов у них есть выраженное ноотропное и нейропротекторное действие, которое проявляется в улучшении передачи нервных импульсов и восстановлении повреждённых мембран нервных клеток.

Каприл-каприновые триглицериды

На работу мозга уходит 20 – 25 % всей энергии организма. А если речь идёт об активных мыслительных процессах, решении трудных и непривычных задач, то её нужно ещё больше

И здесь как быстрый и легкодоступный источник неуглеводного топлива отлично помогают каприл-каприновые триглицериды!

Витамины B3, E и D3

Работают в комплексе и ещё больше усиливают свойства других компонентов BrainUp!

улучшают энергетический метаболизм и поступление питательных веществ
защищают клеточные мембраны от окислительного стресса, одногг из сновных факторов развития нейродегенеративных изменений
обладают нейропротекторными свойствами

BrainUp работает на всю голову! На полную прокачает ваши умственные возможности!

Мы рекомендуем его для для укрепления памяти, улучшения остроты восприятия, развития абстрактного мышления, креативности, творческих способностей, позитивного настроения! А также при высоких психоэмоциональных нагрузках и нейродегенеративных нарушениях.

Курс приёма – 1 месяц, по 1 капсуле

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 марта 2022 22:31

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 марта 2022 22:32

Тайгерин 01 ТайGer – природный противотревожный комплекс на основе экстрактов:

лаванды настоящей
лисички обыкновенной
бархата амурского
коричника китайского

Главное преимущество Тайгерин 01 в том, что он обладает мягким действием и не вызывает побочных эффектов, характерных для большинства аптечных седативных средств.

Принимать его можно и утром, и вечером, как вам удобнее.

На фоне приёма этого комплекса вы не будете чувствовать вялость, сонливость, снижение работоспособности Сможете работать даже более продуктивно и сосредоточенно, не ощущая тревоги, внутреннего беспокойства, стресса.

Средство оздоравливает и укрепляет нервную систему в целом, влияя на разные её звенья:

снижает возбудимость нейронов
повышает уровень нейротропного фактора мозга (BDNF), отвечающего за рост, развитие и жизнеспособность нейронов в обычных и стрессовых условиях
  положительно влияет на синаптическую пластичность оказывает ноотропное действие, улучшает память и способность к обучению
обладает выраженным адаптогенным эффектом



Тайгерин 01 показан как средство для снятия тревоги на фоне переживаний, стрессов, в том числе хронических. Помогает легче перенести повышенные физические и интеллектуальные нагрузки, адаптироваться к переменам, улучшить качество сна.

Рекомендуемая дозировка: 1 – 4 мл в день.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
20 марта 2022 23:12
+1

Naui
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 231 + Сообщений: 1395
20 марта 2022 23:26
+

мама поли
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 868
20 марта 2022 23:37
+1

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 марта 2022 07:31

Искала замену сайту  IHERB. Очень многие врачи и нутрициологи советуют этот сайт.

Хочу попробовать многие продукты, просто ищу компанию на бесплатную доставку.

Ассортимент отличный, все добавки в правильной форме.

Прослушала вебинар по продукции.

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 385 + Сообщений: 1926
21 марта 2022 08:12
+

neroli
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 4251
21 марта 2022 08:45
+

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 марта 2022 08:51
Подала заявку на открытие

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 марта 2022 11:41
Закупка открыта, вечером оформлю витринку, можете писать пожелания

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 марта 2022 13:31
Наполняю витринку

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 марта 2022 14:59


Клеточный сок пихты – прекрасный адаптоген и иммуномодулятор, необходимое средство для людей, склонных к железодефицитным состояниям.

Чем именно он полезен?

укрепляет иммунитет
помогает при стрессе, улучшает общее самочувствие и настроение
повышает физическую и умственную работоспособность
восполняет дефицит разных форм железа (функциональное, транспортное, депонированное) без риска его накопления в избыточном количестве
снимает воспаление и ускоряет выздоровление при болезнях органов дыхательных путей
уменьшает повреждение клеток свободными радикалами

Как принимать?

В первой половине дня за 10 – 20 минут до еды по 25 – 30 капель.
Это концентрированный продукт, поэтому капли обязательно разбавляют 150 мл воды комнатной температуры.

 


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!