Отзывы о закупке: Тема закрыта. Суперфуды По Суперценам: Киноа, Семена Чиа, Амарант, перуанская ма

2%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


НезабудкаЯ
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 150
+4
Отзыв #10431
5.0 30 Октября 2017 18:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные суперфуды и по отличным ценам! Не понятно почему так долго собирается закупка... Видимо народ еще не прочухал всю прелесть))) а точнее пользу)
В этой закупке брала семена чиа и белую киноа. Семена отличные, немного пахнут рыбой, что показатель того, что в них много омеги) добавляю чайную ложку каждый день в кашу утром или в йогурт. Киноа белая нисколько не горчит, надо только перед варкой хорошенько промыть в проточной воде. Отличный гарнир к мясным блюдам, к рыбе, на ура идет в салаты, а можно просто как кашу (я вечером на ужин съедаю пиалку киноа с добавлением черного кунжута).
Вообще хочу сказать про семена и суперфуды. Стала их употреблять - стала себя как-то по-другому чувствовать - стало больше энергии, по утрам легко встаю, и в целом легкость в теле)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Гришкина
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 415
+4
Отзыв #9189
5.0 27 Июля 2017 10:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка прошла на удивление быстро, хотя я была уверена, что год будем набирать )) Заказывала семена Чиа, 500 гр. Упаковка хорошая, семена чистые, мне пока попались две кроооохотных соломинки. Делаю дома йогурт, на одну баночку добавляю 2чл семян и оставляю на 15-20 минут. Очень прикольно! Сами семена безвкусные, но имеют в размоченном виде желеобразную оболочку, которая придает йогурту особую консистенцию. И хрустят, как семечки киви, при этом не застревая в зубах (с моими брекетами это важный пункт, да-да). Большое спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!