Красивые качественные обувь и сумки из Европыобувь и аксессуары для всей семьи

8-й выкуп
23 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 % + доставка (800 руб. / кг)

Организатор: Парижанка

Минимальная закупка: 5000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Антона Валека, 12;

Телефон для срочных вопросов: (912) 244-77-27

Условия закупки
1. Цены на сайте указаны в Евро.

2. Для заказчиков из РФ цена формируется след.образом: (цена магазина + 20%* + доставка до склада во Франции **)
х (курс евро Сбербанка + 2,00 руб.***) + почтовая пересылка в РФ ****

* В орг.сбор входит работа склада во Франции, который принимает, проверяет, упаковывает наши заказы и осуществляет их пересылку в РФ, а также комиссия сайта.

** Доставка заказа из магазина до нашего склада во Франции является платной и составляет 9,99 евро. Эта сумма делится строго пропорционально между всеми участниками закупки в зависимости от суммы заказа каждого участника.

*** Курс евро для заказов выше банковского (http://www.sberbank.ru/sverdlovsk/ru/quotes/currencies/), т.к. за все операции, связанные с покупкой валюты и отправки ее за границу, взимаются дополнительные комиссии и сборы.

**** Пересылка со склада Франции в РФ также является платной и составляет 800 руб. за каждый кг веса.
Условия оплаты
Выкуп производится после сбора заказов на минимальную сумму (60 евро).
В 90% случаев все выкупы произвожу за свой счет. Счета участникам выставляются сразу же после выкупа, т.е. в момент выставления счета ваши заказы уже выкуплены, и отказаться от них нельзя!
ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 2 календарных ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
У участника, не оплатившего счет в установленные сроки все дальнейшие заказы принимаются СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Поэтому ПРОШУ ВАС следить за темой, в которой вы оставили заказы, и оперативно реагировать на выставленные счета.
О поставщике
CHAUSSEA - это известный французский интернет-магазин обуви и аксессуаров. Бренд CHAUSSEA родился в 1984 году в городе Metz. С самого своего основания он зарекомендовал себя как "модный" и "амбициозный" бренд. Дизайнеры CHAUSSEA всегда в курсе последних тенденций и веяний. Здесь любят и ценят формы, материалы и технические инновации. Именно в этом магазине вы найдете интересные модели по самым низким ценам.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
31 марта 2017 15:39
Добрый день, девушки! 
Меня зовут Анна. 
Я сотрудничаю с различными европейскими интернет-магазинами с 2006 года.
Предлагаю вам свою помощь в выгодных закупках одежды, обуви, аксессуаров 
для всей семьи, а также товаров для дома, красоты, спорта, отдыха и мн.др.

alt

Как сделать заказ: 

1. Смотрим и выбираем вещи на сайте: CHAUSSEA

2. Выбираем нужный цвет, нужный размер и копируем ссылку на товар. 
Также не забывайте указать цвет, размер и на всякий случай цену товара, т.к. иногда цены на товар могут меняться в зависимости от проводимых магазином рекламных акций.

3. Выкуп производится после сбора заказов на минимальную сумму (60 евро). 
В 90% случаев все выкупы произвожу за свой счет, т.к. товары в этом магазине распродаются очень быстро. Счета участникам выставляются сразу же после выкупа, т.е. в момент выставления счета ваши заказы уже выкуплены, и отказаться от них нельзя!

ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 2 календарных ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
У участника, не оплатившего счет в установленные сроки все дальнейшие заказы принимаются СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Поэтому ПРОШУ ВАС следить за темой, в которой вы оставили заказы, и оперативно реагировать на выставленные счета.

4. Заказ доставляется международной почтой и занимает в среднем 4-8 недель (упаковка товара, страхование груза, доставка до Москвы, растаможивание, доставка до Екатеринбурга). 

5. После получения посылки все вещи взвешиваются, чтобы определить стоимость пересылки каждой конкретной вещи. Каждому участнику выставляется счет за пересылку его заказа. После получения оплаты заказы доставляются в ЦР. Также свои заказы при желании можно будет забрать от меня (район площади 1905 года).
ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
Заказ выдается только при полной оплате суммы заказа и доставки. 


Сообщение отредактировал Парижанка - 14 февраля 2020 14:52

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
31 марта 2017 15:52
Девочки. Открыла для себя этот магазин только в этом году и делюсь своими ощущениями...
Интерфейс магазина логичный и понятный. Ассортимент достаточно широкий. Модели, действительно, очень интересные.
Во время сезонных распродаж цены на обувь в этом магазине падают до невероятно низких отметок в 1-2 евро.
Вдумайтесь! Пара прекрасных легких балеток яркой расцветки за 130 рублей. Вы когда-нибудь такое видели?

А я уже заказывала! :))) 
Да, конечно, в большинстве своем, это обувь из текстиля или синтетических тканей, что в общем-то логично с такими ценами.
НО.... Для тех, кто не приемлет обувь из ненатуральных материалов, в этом магазине есть специальный раздел - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА.
Здесь, конечно, обувь будет чуть подороже. Но все равно не те цифры, за которые нам предлагают купить самую недорогую отечественную обувь (про цены на достижения мастерства итальянских и немецких обувщиков я даже не заикаюсь, там стоимость в несколько раз превышает ценник этого магазина).
Из последних приобретений я купила себе здесь пару модных ковбойских сапожек из натуральной кожи прекрасной выделки за 18 евро (1200 руб.) и ботильоны из нат.замши с кож.отделкой - за 15 евро (1000 руб.). Они уже успели до меня доехать, и я уже их вовсю выгуливаю. :)))))
Поэтому лично я в этом магазине теперь - постоянный клиент.

[attachment=180660] [attachment=180661]


Сообщение отредактировал Парижанка - 18 апреля 2017 20:35

natali1970
Шопоголик
Репутация: - 115 + Сообщений: 1452
31 марта 2017 19:17
+1

lolypop82
Шопоголик
Репутация: - -5 + Сообщений: 96
31 марта 2017 21:30
+1

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1903
1 апреля 2017 02:07
+1

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1903
1 апреля 2017 02:10
Парижанка, Ань, ткни носом на раздел натуралки ah 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
1 апреля 2017 17:05
Цитата: Dragonsa
ткни носом на раздел натуралки
 
https://www.chaussea.com/fr/chaussures-femme/cuir.html?dir=asc&order=price

к сожалению, там пока какие-то негуманные цены
нужно ждать очередных сезонных распродаж и мониторить спецпредложения
буду анонсировать


Сообщение отредактировал Парижанка - 1 апреля 2017 17:05

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1037
1 апреля 2017 17:12
+1

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3362
4 апреля 2017 00:09
+1
 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
5 апреля 2017 12:05
ПОСЛЕДНИЕ МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ:

Самый писк весенне-летнего сезона 2017 во Франции - цвет хаки.
Это настоящий городской шик.
Элегантные туфли, балетки, лофты, неформальные кеды и кроссовки.
Всё найдете здесь (жми картинку):

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
9 апреля 2017 09:44
ПОСЛЕДНИЕ МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ:

Золото, нежность пудры и блеск бриллиантов - вот что находится сейчас на самом пике моды!
Нюдовые оттенки, золотистый ореол и переливчатость цвета можно наблюдать и в обдежде, и в обуви, и особенно в аксессуарах.
В такой модной гамме вы точно не останетесь незамеченными! 

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 9 апреля 2017 09:44

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
9 апреля 2017 09:49
ПОСЛЕДНИЕ МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ:
Оттенки натуральных минералов и камней - также сейчас в тренде.
Матовые и глянцевые оттенки антрацита и кварца, металлический стальной блеск и зеркальная серебристая поверхность - вот что носят модники в Европе.
Лаконичный и строгий внешний вид таких вещей позволяет их комбинировать с чем угодно.

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 9 апреля 2017 09:50

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
18 апреля 2017 20:34
ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ
 

МУЖ
СКАЯ ОБУВЬ


ДЕТСКАЯ ОБУВЬ


АКСЕССУАРЫ


Сообщение отредактировал Парижанка - 18 апреля 2017 20:34

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 212 + Сообщений: 1707
26 апреля 2017 10:08
Доброе утро. Оплатила, уведомила.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
3 мая 2017 17:58
ВНИМАНИЕ: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ ТОРЖЕСТВЕННЫХ ЦЕРЕМОНИЙ
Наступает лето, а вместе с ним пора выпускных, свадеб и романтических прогулок, когда хочется выглядеть по-особенному.
Загляните в CHAUSSEA, здесь Вы найдекте целый раздел, посвященный обуви для праздников!
Приятного шоппинга! 
 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
17 мая 2017 20:18
ВНИМАНИЕ:
в разделе распродаж обувь для всей семьи и разнообразные аксессуары от 2 евро

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 172 + Сообщений: 16710
2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!