Отзывы о закупке: ТЕМА ЗАКРЫТА. Антивирусный набор. Макробиотические Каши Целители: Похудение, Дет

2%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


ОксанаК
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 684
+1
Отзыв #21727
5.0 12 Октября 2019 19:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В наборе 8 каш по 250 г.
Одной пачки хватает на неделю на завтраки.
Т.е. на 2 месяца можно не задумываться, что приготовить на завтрак и при этом оздоровить организм.

Разведенная каша выглядит со стороны, конечно, как еда людей в реале в фильме Матрица: вязкая серая бурда.
Но на самом деле с удовольствием съедаю всю порцию.
Каши довольно приятные на вкус, соли-сахара на добавляю.

Взяла еще гималайскую. Ее решила есть на работе.
Сейчас получается 2 раза перекусывать. Плюс изюм к утреннему чаю, плюс пара яблок. До конца рабочего дня - нормально.
А вечером и в выходные - уже нормальную еду.

Как бы не очень правильно со стороны диеты чтобы сбросить вес, зато никакого стресса для организма, и дневная сумма калорий поменьше, и соли-сахара тоже.

Сейчас назаказывала еще всяких попробовать: гималайская скоро закончится.

Перейти в закупку   Написать комментарий

seda-72
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
0
Отзыв #19210
5.0 04 Апреля 2019 18:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На данном сайте заказывала первый раз, работа организатора - без нареканий, все быстро, четко. Спасибо)

Перейти в закупку   Написать комментарий

АннаПа
Шопоголик
Репутация: 126 Сообщений: 466
+1
Отзыв #17094
5.0 30 Ноября 2018 12:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ: Гималайская диета XXL - 70 порций и масло победитель аппетита. На заказ отважилась после прочтения книги Кузнецова (она есть на сайте)
Посмотрела, прослезилась. На вид дробленная в мелкие крупинки гречка. А масло, как масло без специфического запаха. Не решалась сесть на диету целую неделю.
Отважилась.
Эффект превзошел все мои пожелания.
За 1 день минус 0.4 кг, за второй день минус 2.6 кг. Я в шоке.
На любой другой диете, поверьте, что я их прошла массу, в моей жизни был и герболайф и кодировка и голодание и питание по часам и каллориям, такого эффекта не видела.
Вес на начало диеты 94.2 кг.
Продолжаю, уже с нетерпением получить супер результаты к новому году.
А каша на воде гадость. Я разбавляю кефиром, молоком мне нельзя. Масло по ложке в день. Голода нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

NNNad  15 Января 2019 1:33

Поделитесь с нами Вашими результатами. Уж очень интересно!

Ответить
delowuscha
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 970
0
Отзыв #13532
5.0 10 Мая 2018 22:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день.
Заказывала Макробиотическая каша «ЭКСТРА для очищения кишечника». Кушаю по утрам (заливаю водой). Нравится и сама каша (по сравнению с льняной есть намного приятнее, сахар я не добавляю), и ощущение сытости, но при этом лёгкости. 2 часа после каши ничего не ем и не пью.
Вечером, если захочется поесть после 18.00 пью кефир или ряженку с Зерновой напиток \"Похудеть легко\". Очень-очень вкусненько. И наутро никакой тяжести в организме.
Продукты очень нравятся, обязательно буду заказывать ещё.
Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина Григорьева
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 1
0
Отзыв #13249
5.0 26 Апреля 2018 16:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это именно зерновой напиток, зерна перемолотые в муку, в жидкости не растворяются, голод удаляет часа на два, желудок работает на отлично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина Григорьева
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 1
0
Отзыв #13247
4.0 26 Апреля 2018 16:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Каша в моем понимании - это что-то зерновое, а здесь просто мука, из нее каша не получается, а скорей всего напиток.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

sunbeam  21 Июня 2018 20:28

Попробуйте налить поменьше воды, чтобы получилась каша, а не напиток. Помол у каш действительно мелкий. Но благодаря этому она не требует варки.

Ответить
NataliaTelegina
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 228
0
Отзыв #12610
5.0 30 Марта 2018 7:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гималайская каша - просто чудо. Ем на завтрак и на обед с салатом или фруктом, вкусная, быстро приготовить, на завтрак делаю как густой кисель, а на обед как кашу. На работе кашка отличный вариант и полезно и результат есть. Иногда еще супчик грибной делаю, если перекусить надо. Кашу можно есть хоть 10 раз в день, калорий там мало.

Перейти в закупку   Написать комментарий

билу
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 1164
+4
Отзыв #10969
5.0 07 Декабря 2017 19:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оставлю первый отзыв.Заказала сразу много и разное, что можно сказать, каша вкусная, приготовление моментальное, но есть после нее хочется, выдержать Гималайскую диету сможет очень мотивированная девушка, потому что несмотря на всю полезность на одной каше голодновато. А в качестве завтрака, быстрого перекуса - идеальный вариант

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!