ФАБРИКА 12-БОМБЕРЫ,ЖИЛЕТЫ,КУРТКИ ,ВЕТРОВКИ,ПЛАЩИ ,УТЕПЛЁННЫЕ БРЮКИНачинаем сбор на зимние брюки!

6%
12-й выкуп
149 заказов
105 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
4 сентября 2023 14:55
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
5 сентября 2023 16:14

Ультрамодная женская демисезонная куртка-бомбер в новом исполнении. Удлиненная теплая модель в стиле оверсайз правильного кроя защитит вас от ветра, а влагоотталкивающая ткань со специальной пропиткой не позволит промокнуть под дождем. Рукава и воротник выполнены по классическим меркам бомбера из упругого трикотажа, который похож на резинку, но при этом мягкий и приятный к коже. Длина куртки-бомбера ниже бедра. Есть два удобных глубоких накладных кармана. Застежка-молния. Модель не имеет лишних навязчивых деталей. Прекрасное дополнение любого базового гардероба.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
5 сентября 2023 16:15

Слитный женский комбинезон является прекрасным выбором для долгих прогулок в зимний сезон. Это практичный вариант верхней одежды для женщин, который отлично защищает от мороза и пронизывающего ветра. Верх комбинезона выполнен из мембраны 3000/3000, которая ценится своими водостойкими свойствами. Поэтому можно смело надевать его в дождь или сильный снегопад, не боясь промокнуть. В области спинки и груди присутствует фольгированный подклад, который эффективно удерживает тепло. Он прекрасно комбинируется с утеплителем синтепоном 200 мг. Данная особенность делает женский слитный комбинезон прекрасным выбором для поздней осени и зимы.

Зимний теплый комбинезон дополнен уместной застежкой сзади, которая повышает практичность и удобность модели. В самом низу предусмотрена застежка молния, которая облегчает процесс обувания ботинок или сапог. Также модель отличается наличием внутренней резинки, позволяющей снять верхнюю часть одежды, надеть ее на плечи. Функциональными дополнениями слитного зимнего костюма являются влагозащитные молнии и ветрозащитные манжеты в рукавах. 

Зимний комбинезон с капюшоном стоит купить поклонницам активного образа жизни, которые постоянно находятся в движении. С ним им будут не страшны суровые погодные условия

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
12 сентября 2023 11:54
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
18 сентября 2023 12:36
+++

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
20 сентября 2023 12:21
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
22 сентября 2023 08:11
+++

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
2 октября 2023 22:25

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
9 октября 2023 14:18
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
10 октября 2023 20:53
Елена Тенкачева,Дд! Только те размеры , которые в карточке товара 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
12 октября 2023 17:52
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
14 октября 2023 12:16

Слитный женский комбинезон является прекрасным выбором для долгих прогулок в зимний сезон. Это практичный вариант верхней одежды для женщин, который отлично защищает от мороза и пронизывающего ветра. Верх комбинезона выполнен из мембраны 3000/3000, которая ценится своими водостойкими свойствами. Поэтому можно смело надевать его в дождь или сильный снегопад, не боясь промокнуть. В области спинки и груди присутствует фольгированный подклад, который эффективно удерживает тепло. Он прекрасно комбинируется с утеплителем синтепоном 200 мг. Данная особенность делает женский слитный комбинезон прекрасным выбором для поздней осени и зимы.

Зимний теплый комбинезон дополнен уместной застежкой сзади, которая повышает практичность и удобность модели. В самом низу предусмотрена застежка молния, которая облегчает процесс обувания ботинок или сапог. Также модель отличается наличием внутренней резинки, позволяющей снять верхнюю часть одежды, надеть ее на плечи. Функциональными дополнениями слитного зимнего костюма являются влагозащитные молнии и ветрозащитные манжеты в рукавах. 

Зимний комбинезон с капюшоном стоит купить поклонницам активного образа жизни, которые постоянно находятся в движении. С ним им будут не страшны суровые погодные условия.

ЦЕНА 5620 руб 

 

 

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
15 октября 2023 10:16

Женские брюки прямого кроя, с двумя боковыми карманами, на поясе — молния с клепкой. 

Выполнены из прочного материала Dewspo, с пропиткой отталкивающей влагу и загрязнения, на утеплителе — синтепон 150мг, подкладочная ткань — «Taffeta» (100% полиэстр). 

Отлично подойдут для долгих прогулок в холодное время года,а наша широкая цветовая палитра позволяет выбрать цвет в зависимости от предпочтений.

Производятся в размерах с 42-го до 52-го, 

в наличии в следующих расцветках:черный, синий, серый, капучино,брусника, белый, шоколад.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
20 октября 2023 11:24
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
22 октября 2023 11:18
+++

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
24 октября 2023 00:12
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
27 октября 2023 14:19

Прекрасные женские брюки прямого кроя, пояс — резинка (внутри имеется шнурок для регулировки талии, отделка -два боковых кармана на молнии.

Верхняя плащевая ткань — Dewspo 240, 

утеплитель — синтепон 150, 

подкладочная ткань — Taffeta (100% пэ)


Производятся в размерах с 42-го до 70-го, 

Цветовой  ассортимент: черный, синий, серый, голубой, капучино,брусника, белый, шоколад

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23504
28 октября 2023 10:03
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 851
29 октября 2023 01:48
дд   КАКАЯ ЦЕНА  у Утепленные женские брюки на поясе с завышенной талией 005    размер 58-60   

1390 + 250=1640+23%=2018 ?


Сообщение отредактировал Елена Тенкачева - 29 октября 2023 01:49

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!