Нужна помощь Козырчиковой Анечке

Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Помощь Анечке Козырчиковой
100.00 руб
шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
6 мая 2017 19:41
Девочки, у моих знакомых произошла беда! Страшно, когда наши детки болеют, еще страшнее, когда мы сами не можем справиться с этой болезнью. Может быть если каждый не останется в стороне и не пройдет мимо, мы спасем целую жизнь!!! Вот репост на ссылку ВК с просьбой о помощи. 
https://vk.com/wall211034950_583


Сообщение отредактировал шокопай - 6 мая 2017 19:42

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
6 мая 2017 19:42
Действия

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
7 мая 2017 21:36
D83DDE4F Анечке нужна помощь

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
10 мая 2017 12:55
ужасно, конечно, не дай Бог никому.
шокопай, девочки, спасибо , что даете возможность помочь тому, кто действительно нуждается.
Даже небольшие суммы  как ручейки сливаются вместе и дают шанс облегчить страдания

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 мая 2017 14:38
Цитата: culenar
шокопай, девочки, спасибо , что даете возможность помочь тому, кто действительно нуждается. Даже небольшие суммы  как ручейки сливаются вместе и дают шанс облегчить страдания
Леночка, я не могу пройти мимо, зная что ребенок действительно страдает, а семья сама не может справится с этой проблемой самостоятельно. Буду стараться помогать как смогу и финансово, и организаторскими способностями. Мама Ани - Маша, просто так просить не будет помощи. Господи, ни дай Бог кому-то такое перенести и дай силы и мужества справится семье с этой бедой. 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
17 ноября 2017 21:59
Дорогие наши друзья! Спасибо всем, тем кто откликается на наши просьбы, кто нас поддерживает морально и финансовой помощью, помогает постами в сети, не забывает о нас. Я создала страницу в Инстаграм (http://instagram.com/anechkazdorova ), где я больше делюсь с Вами новостями Анечки и веду отчёты о сборах на лечение. Обязательно сделаю отчёт по текущей реабилитации по её завершению. Нам уже выставили счёт в санатории "Весна" ( Чехия) на следующую реабилитацию. Сначала мы проходили реабилитации за собственные средства, тогда когда ещё не выкладывали первые посты наши с просьбой о помощи,но материальные ресурсы на исходе. В ближайшем будущем мы планируем снова ехать на реабилитацию в Чехию, которая приносит нам маленькие, но результаты. И поэтому, открываем новый сбор на лечение. У меня, к сожалению, нет времени во всех соц. сетях вести отчёт, основную информацию об Анечке и финансовые отчёты я буду вести в Инстаграм ( http://instagram.com/anechkazdorova ). Спасибо, что Вы с нами, за поддержку. От всего сердца благодарны, что Вы верите в нас. Надеемся на чудо…мы хотим попасть еще раз на лечение. Для благотворителей
Номер карты Сбербанка - 4276 8160 5658 7569 - получатель Козырчикова Мария Фигоровна. Мой телефон - 8-922-026-69-30.
Мы будем Вам безмерно благодарны! 
Давайте молиться за здоровье детей! 
Друзья, прошу Вас от всей души сделать репост!!!Для нас это так важно, каждая помощь спасет мою доченьку…. 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
17 ноября 2017 22:00
Девочки, это страшно! Страшно, когда семья сталкивается с такими трудностями, которые не возможно победить без финансовой поддержки! Анечка доченька моей коллеги на работе. Все начиналось как у совершенно обычной семьи, нормальная беременность, счастье от рождения ребенка. Но в год с небольшим девочке диагностировали синдром Ретта. Сначала не могли поверить, потом стали бороться.... бороться...бороться...лечение очень дорогостоящее, она не просит, нормальному человеку стыдно просить..... Давайте поможем!!! Кто сколько может!!! Пожалуйста!!! Каждые 100 рублей приближают девочку к первому шагу....

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
19 ноября 2017 22:33
Девочки. спасибо всем, кто в темах откликнулся. Всем отправила отчеты о перечислении денег маме Ани.

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
19 ноября 2017 22:41
шокопай,шокопай,Катюш, привет!! А как помочь, просто на карту мамы кинуть или через темку- счет выставишь?
Пишет 

Выберите вариант:
Не указана закупка, обратитесь к организатору.

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2727
20 ноября 2017 09:58
И я с этим же вопросом,пишет нужна закупка.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
20 ноября 2017 18:55
mokljaus,АннаЛиверпуль,Девочки, привет! Можно или напрямую маме перечислить (вк есть реквизиты) или в мою закупку капус, а я потом перечисляю маме Ани и отправляю вам отчет о перечислении. Я пока не разобралась тут, можно ли настроить выставления счета. Девочки, спасибо вам большое!!! просто даже ОГРОМНОЕ!!!


Сообщение отредактировал шокопай - 20 ноября 2017 18:56

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!