Оптовые цены на Капус, КонцептВсе для окрашивания волос и ухода за ними

511-й выкуп
13151 заказов
1366 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 16 %

Организатор: шокопай

Минимальная закупка: 5000 руб.

Местный поставщик

Получение заказов: Центр раздач; 

Среднее время набора закупки: 7 - 10 дн.

Условия закупки
Предлагаю заказы от 700 рублей и более получить из дома бесконтактным способом. То есть, вы приезжаете, я открываю двери в подъезд, вы поднимаетесь до двери и забираете заказ. Обязательно по договоренности. О получении писать в ватсап тел.8904три8три1три91.


Правила участия в данной закупке:
1) На витринке цены указаны не актуальные, смотрим в прайсах.
2) Выкупаю по мере набора закупки. Оплата в течение 1-2 суток с момента выставления счета!!! Заказ отправляю поставщику, только по тем позициям,которые выкуплены. Как правило выкупаю по средам, отвожу в ближайшие четверг/субботу. Так как выкупаем каждую неделю, а товар поставщику приходит очень часто, то оплаченный, но отсутствующий товар у поставщика, остается авансом на следующую неделю, если хотите отказаться от заказа, в случае его отсутствия. или заменить на другой, то пишем в тему.
3) Пересорт бывает, но редко.
4) Получение заказа в Центре раздач. Адрес, режим работы смотрим в теме
5) Девочки, для поддержки темы, очень прошу отписываться в теме об оплате, а так же после получения написать отзыв. Может будут пожелания по работе организатора, я все постараюсь учесть.
6) После получения заказа, прошу оставлять отзывы вверху темы.
7)По краске для волос капус профэшнл (бирюзовая упаковка) в ЦР есть палитра , можно попросить у администраторов посмотреть и выбрать нужный цвет.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
6 ноября 2014 18:44

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_16172

 

Девочки, приглашаю поучавствовать в закупке проф.средств для волос по оптовой цене. Девочки, перед оформлением заказа, очень прошу ознакомиться с инструкцией по совместным закупкам на данном сайте. ЗДЕСЬ Вы найдете ответы на все вопросы, узнаете как сделать свой заказ и что необходимо сделать, чтобы его получить.


Правила участия в данной закупке:

Девочки, на витрине временно цены не актуальные. Все цены смотрим в прайсах 

[attachment=220969]

[attachment=220968]

Заказать можно через витрину, цены я буду корректировать при оформлении выкупа. 

Если есть срочные вопросы пишите в ватсап на телефон, указанный в профиле.

 
1) На витринке цены указаны вместе с орг %!!!
2) Выкупаю практически каждую неделю , поэтому делая заказ будьте готовы его оплатить через несколько дней. Оплата в течение 1-2 суток с момента выставления счета!!! Заказы отправляю поставщику в пятницу, в понедельник продукция уже у меня. Сдавать в ЦР стараюсь во вторник. Так как выкупаем каждую неделю, а товар поставщику приходит очень часто, то оплаченный, но отсутствующий товар у поставщика, остается авансом на следующую неделю, если хотите отказаться от заказа, в случае его отсутствия. или заменить на другой, то пишем в тему.
3) Пересорт бывает, но редко. 
На витрине выложены действующие цены, но периодически бывает, что цены варьируются как в большую так и в меньшую сторону на 10-20 рублей 
4) Получение заказа в Центре раздач. Адрес, режим работы смотрим в теме
5) Девочки, для поддержки темы, очень прошу отписываться в теме об оплате, а так же после получения написать отзыв. Может будут пожелания по работе организатора, я все постараюсь учесть. 
6) После получения заказа, прошу оставлять отзывы вверху темы.
7)По краске для волос капус профэшнл (бирюзовая упаковка) в ЦР есть палитра , можно попросить у администраторов посмотреть и выбрать нужный цвет. 
Прошу учесть:
Я каждый день по 5-10 сообщений получаю и в личку, и в тему с вопросом выкупиться или нет. Я не поставщик, я организатор, узнаю о том, что есть на складе, только в момент получения счета на заказ. Склад ооочень подвижный, сейчас есть какая-то позиция, а через пять минут приехал какой-нибудь салон красоты и забрал эту позицию. Вот скажите, как мне ответить вам, выкупится это или нет?  


  
Орг 16% (все включено)

ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ ВЫБОРА НУЖНОГО СРЕДСТВА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОТ ЭТИМ САЙТОМ ПО МАРКЕ КАПУС ИЛИ ВОТ ЭТИМ ПО МАРКЕ КОНЦЕПТ  (ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ДЛЯ ВЫБОРА!!!). ЭТО НЕ ПОСТАВЩИК, НА САЙТЕ, ПРЕДСТАВЛЕНА ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ СРЕДСТВ КАПУС (КОНЦЕПТ) С ОПИСАНИЕМ, А ЭТО ОБЛЕГЧИТ ВЫБОР.

1) Девочки, так как сейчас организаторы не могут оставлять отзывы в хвастиках (( хотя я не понимаю почему, орги ведь тоже такие же потребители, пишу свой личный отзыв тут. По совету Жени (Zanna) попробовала на себе Бальзам серии "Меджик кератин". Применяла так: помыла волосы, просушила полотенцем, нанесла, одела сверху пакетик целофановый и поверх заматала полотенцем. Просидела так минут 15-20. Смыла. Так как еще стоит у меня кондеционер-реструктурант этой же серии, то побрызгала им и замотала полотенцем, через 5 минут сняла и высушила. Волосы обалденные, гладенькие, шелковистые, выровнялись. Очень всем советую!!! Еще раз убедилась, что люблю эту серию, хотя шампунь с этой серии нравится не всем, а мне очень подошел.
 
КЕРАТИН БАЛЬЗАМ СЕРИИ «MAGIC KERATIN»
alt
2) отзыв про серию от Концепт для очень длинных волос:
Шампунь уже покупаю вторую бутылочку, кондиционером пользуюсь вторую неделю. Шампунь отлично пенится, средней густоты, отлично очищает, волосы не спутывает. После кондиционера волосы шелковистые, не утяжеляет, отлично расчесываются.С учетом хорошей цены (139 рублей без орг)  рекомендую серию как основные средства по уходу за длинными волосами. 
3) Девочки, хочу поделиться с вами отзывом на очередное замечательное средство для волос. Заволялся у меня на полочки кондиционер от Бай фарма, купила давно, но никак не могла его использовать, руки не доходили. И вот настал его час)) Вообще это средство что-то типо оттеночного бальзама, но 10 оттенок, он ,бесцветный, подойдет для всех. Нужен именно для того, чтобы освежить окрашенные волосы и придать блеск, шелковистость. Кроме того, его заявляют для эффекта ламинирования, т.е. обволакивает волос. Из этой серии есть гель (он посильнее) и кондиционер (он попроще), второй для домашнего использования, первый для салонов. От себя скажу, что очень достойное средство, волосы действительно как после ламинирования, блеск отличный, волосы струятся.Вообщем оценка 5+!!!

4) Понравилась масочка от концепта восстанавливающая с медом для сухих поврежденных волос. Приятный запах, густая, маленький расход. Держу на волосах 20 минут под пленочкой и полотенцем, и смываю. На счет восстановления не скажу ничего, так как волосы не сеченые, но длинные, поэтому уход должен быть повышенным, но волосы совершенно точно увлажненные и очень блестят!!! Советую масочку!!!
alt
5) Еще один отзыв на лак для волос с аргановым маслом нормальной фиксации. Сам лак в принципе не плохой, хорошо фиксирует, но что мне жутко не понравилось, дак это то, что распылитель периодически заклеивается самим лаком, иногда когда торопишься прям бесит)) 
alt

6) Шампунь-пилинг с морскими минералами и Гель-кондиционер с экстрактом красных водорослей. Пользовалась месяц, шампунь моет до скрипа, в составе присутствуют мелкие абразивы, на волосах не остаются. Гель, имеет жидкую гелевую структуру, увлажняет волосы сразу. При всем этом, мне кажется, средства на любителя. Как то и не разочаровали они меня и не вдохновили. Думаю, что понравятся обладателям жирных волос, так как, шампунь хорошо моет волосы, а гель легенький.

altalt 
7)  
 Kapous Hilac Energy Сoctail - Укрепляющее базовое покрытие 1
Вот от него я балдею. Особенно кто любит маникюр с прозрачным лаком, пользуюсь как раз для покрытия ногтей без цветного лака (пока еще времени не было покрывать цветным) За такую стоимость целая бутылка отличного средства. Без цветного держится на ногтях 4 дня и это при том, что я мыла пол, готовила и т.п. все без перчаток. Оч.понравился, рекомендую однозначно!!! На праздниках попробую с цветным покрыть и допишу отзыв
alt
8) 
Лак аэрозольный для волос нормальной фиксации

Отличный лак! Волосы не склеивает, хорошо держит форму, распыляет мелко. В отличие от лака с аргановым маслом не засоряет распылитель. Буду покупать еще совершенно точно!!!
alt 
9)  
Маска для волос Kapous Реструктурирующая с кератином

Отличная масочка, брала ее прошлым летом вместо бальзама в отпуск (держала после мытья минут 20). Пользовалась ей две недели через день. Волосы за курс перестали выпадать, стали гладкими как  шелк и заметно улучшилась структура волоса. Рекомендую однозначно!!!
alt
10)  
Питательная маска с экстр пшеницы и бамбука  500 мл

Маска ооочень хорошо увлажняет волосы. Рекомендовала бы ее обладательницам длинных волос, так как за счет увлажнения быстро выравнивает структуру волоса. Эффект виден после первого применения, волосы гладенькие, ровненькие. Самая покупаемая масочка из всего объема средств и капус и концепт.
alt 
 
Девочки, хочу поделиться с вами вот таким средством. Кто красит реснички, те оценят точно. 

Наборчик для окраски ресниц, в коробочке есть все необходимое для этого, а именно краска, оксид, чашечка, щеточка. Цвета есть черная, иссиня-черная, графит и коричневая. 
Цена 80 руб без орг
alt 


Сообщение отредактировал Admin - 4 ноября 2022 21:56

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
6 ноября 2014 18:46
Девочки, вчера была на обучении у действующего мастера, технолога марки Концепт. Может быть кому-то помогут мои знания в восстановлении волос. Итак, проблема: обесцвеченные безжизненные, поврежденные волосы. Решение: берем Маску мега-уход для слабых и поврежденных волос, Concept Oil Flex Масляный флюид-защита волос №1, Concept Oil Flex Крем-фиксатор для волос №2. Смешиваем все три средства в равных пропорциях по 20 грамм, наносим на волосы под полиэтиленовую шапочку. В качестве полиэтиленовой шапочки я беру обычный целлофановый пакет, разрезаю его с одной стороны и завязываю сзади. Сверху закутываем полотенцем и поверх прогреваем всю голову феном на горячем или теплом воздухе. Смываем. Перед процедурой желательно помыть волосы шампунем глубокой очистки. После можно сразу приступить к окрашиванию волос.
Проблема: химически завитые волосы. Решение: для химически завитыми волосами, мастер советует такую же процедуру, за исключением маски. В данном случае мастер советует применить Маску восстанавливающая с кератином и медом. В остальном процедуру не меняем. 
Проблема: тонкие ослабленные, склонные к жирности волосы. Решение: Для тонких и ослабленных выбираем легкую масочку фруктовое латте, либо любую масочку из этой серии (горячий шоколад, черничный мусс), в остальном процедуру не меняем.
Эти процедуры заявлены в салонных условиях, но их вполне можно сделать и в домашних. Большой объем средств даст возможность провести не одну процедуру, а несколько раз, что существенно сократит расходы.


Сообщение отредактировал шокопай - 12 ноября 2020 12:49

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
6 ноября 2014 18:46

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС 269 руб.+орг

Разработан специально для бережного ухода за окрашенными волосами.
Придает волосам объем, блеск и жизненную силу, оживляет цвет
и предотвращает сечение волос.
Особая формула бальзама содержит инновационный стабилизатор цвета,
поддерживающий интенсивность цвета и продлевающий стойкость окраски.
Эфирные масла, входящие в состав бальзама смягчают, тонизируют и
глубоко восстанавливают волосы от корней до самых кончиков.
Масло макадамии оказывает эффективное защитное действие и
способствует длительному сохранению насыщенного цвета
и блеска окрашенных волос.
Благодаря экстрактам листьев оливы регулируется жировой баланс,
водный и минеральный обмен клеток кожи головы.
Антистатическое действие бальзама способствует легкому расчесыванию,
волосы приобретают мягкость.
Солнечные фильтры защищают волосы от негативного воздействия внешних
факторов и преждевременноговыгорания цвета.
Оптимальный для кожи головы уровень PH - 3,2 позволяет использовать его
абсолютно для всех типов волос.
Регулярное использование бальзама сделает волосы удивительно мягкими, блестящими,
шелковистыми и наполнит их природной силой и красотой.
Объем: 1л., 10л.

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 263 + Сообщений: 3127
6 ноября 2014 21:47
Катя, как же ваша закупочка кстати! я так мечтала, чтобы кто-нибудь ее открыл! Много лет пользуюсь этими средствами, других мои волосы уже просто не принимают. В магазинах цены грабительские 360г шампуня/бальзама - 320р. Покупаю через своего парикмахера, 1л шампуня и 1л бальзама мне хватает на год (голову мою 2 раза в неделю, шампунь и бальзам развожу, т.к. очень густой. Нравится масло для кончиков - очень экономичное и двухфазное увлажняющее средство. Голосую 2 руками за скорейшее открытие!

Gorelova
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 1879
7 ноября 2014 01:57
+1

kbcn
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 213
7 ноября 2014 03:17
+1

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
7 ноября 2014 08:19
Цитата: alenabasharina
Катя, как же ваша закупочка кстати!
Спаасибо большое!!! Да, вы совершенно правы, в магазинах не реальные цены, а после капуса уже все остальное кажется ерундой. Масло для кончиков не пробовала, только аргановое масло, просто обалденное средство и оно единственное, от которого волосы не жирные, сколько масел покупала остальных марок - не возможно пользоваться. А двухфазное увлажняющее средство -  отличная штука, у меня в любимчиках)))

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
7 ноября 2014 09:11
Еще два участника!!!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
7 ноября 2014 11:03
Тоже пользуюсь этой маркой!зовите!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

NastyaVtyurina
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 484
7 ноября 2014 11:09
+1))) 

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
7 ноября 2014 11:12
+1

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
7 ноября 2014 12:48
Девочки, всем большое спасибо!!! Отправила заявку на перевод из спроса в закупку!!!


Сообщение отредактировал шокопай - 7 ноября 2014 12:49

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
7 ноября 2014 15:22
Принимаю заказики!!!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 ноября 2014 00:23
ФЛЮИД ДЛЯ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС "CRYSTAL SHINE"
Флюид разглаживает и запаивает расщепленные концы,
увлажняя пересушенные волосы, придает им эластичность,
упругость и блеск. Защищает волосы от негативного
воздействия окружающей среды и УФ-лучей.
Предотвращает образование секущихся концов.
В состав флюида входят силикон и льняное масло,
которые содержат полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3,
что улучшает состояние волос, бережно обволакивая
поврежденные участки, защищая их и сохраняя
естественный уровень увлажнения.
Заказать за 257.00 руб.

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 669
8 ноября 2014 10:09
Оставила заказик

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 ноября 2014 10:16
jenya172,приняла,спасибо!!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 ноября 2014 11:43
в понедельник/вторник выкупаю. принимаю заказы!!!

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 263 + Сообщений: 3127
8 ноября 2014 13:56

ДД, Катя, оставила заказ.

Девочки, рекомендую всем ФЛЮИД ДЛЯ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС "CRYSTAL SHINE". Мне этой бутылочки хватило на несколько лет. Делаю так: на ладонь с пом. дозатора выдавливаю 2 капли, слегка распределяю между двумя ладошками и наношу на концы волос сначала слегка прикасаясь ладонями к волосам, а потом тщательно распределяю средство. Руки после флюида не мою, а наоборот остатки втираю, лучше любого крема! Флюид не утежеляет волосы, не делает их жирными, наоборот, волосы живые, блестящие, ухоженные, хорошо расчесываются. РЕКОМЕНДУЮ!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 ноября 2014 15:07
Цитата: alenabasharina
Девочки, рекомендую всем ФЛЮИД ДЛЯ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС "CRYSTAL SHINE".
 спасибо, по отзывам замечательное средство
 
Цитата: alenabasharina
ДД, Катя, оставила заказ.

Спасибо за заказик, принято!!!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 ноября 2014 17:16

Успеваем оформить дозаказы!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!