Отзывы о закупке: Успеваем до понятии цены! Силикагелевый наполнитель для кошачьих туалетов

97%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 166
+1
Отзыв #18948
5.0 17 Марта 2019 23:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказала овальной формы.До этого брала дорогой наполнитель и он не впитывал!!! , на дне все ровно все копилось.. Решила заказать тут и не пожалела. Запаха в кошачьем туалете вообще нет,а это самое главное!! впитывает всю влагу. Мне понравился товар и работа организатора.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 365
+1
Отзыв #15689
5.0 14 Сентября 2018 21:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Испытали оба вида.
Кристаллов хватает на месяц, делю пачку на два раза. Больно наступать когда попадают на пол.
Овальной формы, не так больно наступать, но распространяются за пределы туалета. Хватает его, как не странно, дней на 16-18, пачку так же делю на два раза.
Выбор в пользу кристаллов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Korel
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 1091
+2
Отзыв #12298
5.0 15 Марта 2018 20:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем доброго времени суток! В этой закупочке брала силик шариками сферический и кристаллы. Шарики по всей квартире катались! Сейчас беру кристаллы, очень довольна. Моей кошке хватает недели на три. Стала заказывать регулярно, вещь необходимая и дешевле чем в магазине. Спасибо организатору за хорошую работу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

gnomikgu
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 177
+1
Отзыв #10570
5.0 08 Ноября 2017 12:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У нашего кота лоток с решеткой, поэтому ничего кругом не валяется. Смену наполнителя пережил вроде спокойно, хотя как-то странно гранулы шипят, когда жидкость на них попадает, как газировка))) Закупка хорошая, буду заказывать еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 4251
+3
Отзыв #10389
5.0 28 Октября 2017 13:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У меня две кошки, на сколько хватает наполнителя не могу написать, не помню просто. Пишу для тех, у кого разбрасывают наполнитель кошки. У меня раньше тоже раскапывали, но подсказали добрые люди. Купила лоток с решеткой. Вниз насыпаю силилакгель, сверху кладу решетку. Красота! Твердое остается сверху, убираем лопаточкой. Жидкое впитывается. И обе кошки как то прежили что ничего не раскопать! ))))) Рекомендую этот способ.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

АннаЛиверпуль  24 Января 2018 0:24

Вот это да! Точно,надо попробовать так и сделать! Спасибо

Ответить
Олеся 92
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 0
+1
Отзыв #10290
5.0 19 Октября 2017 22:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказали круглый селикагель, по качеству претензий нет, запаха нет, нашей кошке хватает пакета на чуть больше месяца. Но есть все же одно НО))) ооочень активная копательница, гранулы летят во все стороны, раскатываются, а так же может поиграть ими раскатывая еще дальше. Будем пробовать в другой форме)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Summersun87
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 136
+2
Отзыв #10209
5.0 14 Октября 2017 17:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю наполнитель для кошачьего туалета в виде кристаллов, т.к. мой кот активный копатель )
Соотношение цена-качество очень хорошее. Пакета хватает на один месяц. Никакого запаха.
Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
+2
Отзыв #9764
5.0 10 Сентября 2017 17:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

купила круглый силикагель, запаха правда совсем нет, кот у меня крупный 6 кг, с радостью копался с час в нем, правда эти шарики потом гонял по всей квартире, не знаю как на 2 недели хватает, нам хватило пол пакета на неделю, сейчас засыпала остатки, оставила еще заказ.

Перейти в закупку   Написать комментарий

novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23445
+2
Отзыв #9747
5.0 09 Сентября 2017 20:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно пользуемся силикагелевым наполнителем.
Запаха в кошачьем туалете вообще нет,а это самое главное!!! Пакета в 4 литра хватает примерно на месяц. У нас кошечка огромная и туалет у нее большой. Полпакета высыпаю примерно и 2 недели можно не трогать.Только совочком содержимое выгребаю каждый день. На другие наполнители даже никогда не поменяю.
Брала не здесь,но этой же марки. Сначала попробовала шариками-сферической формы которые ,так они катаются по всей квартире))) Увидела,что есть кристаллы,сразу заказала. Цена в 2 раза ниже,чем в магазине!

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1038
+1
Отзыв #9670
5.0 04 Сентября 2017 23:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

испробовали силик, отличный, запаха нет вообще..., хотя 2 кошки в лоток ходят, брала самый недорогой из закупки, буду заказывать, спасибо организатору )))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!