⭐ Bioaqua - По рецептам китайских лекарей ⭐Косметика от любых проблем с кожей по доступной цене!

62%
15-й выкуп
1178 заказов
227 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 11:01
Maria_V, да 4 уже на подходе, в субботу точно будет в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 12:20

Двойная помада " Bioaqua "с эффектом омбре - на витрине!



Двойная помада для губ  позволяет буквально в два движения создать эффект омбре(два тона) на губах.

Она является идеальным инструментом для создания чувственного, выразительного макияжа. Благодаря оригинальной ромбовидной форме контрастные оттенки помады распределяются по губам в нужной последовательности.  За счет такой простой магии губы выглядят еще более выразительными и объемными.

Способ применения:

Чтобы добиться заметных переходов, нанесите помаду на губы, держа ее одним из острых углов вверх, по верхней губе, потом перевернув на 180 градусов, проведите по нижней. 

 Совет! Учитывайте, что темный оттенок в середине и светлый по краям визуально уменьшает губы и делает ваш образ более простым и повседневным, а светлый оттенок в середине губ, напротив, немного увеличивает их.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 12:18
Выкуп 4 - груз прибыл, в субботу будет в ЦР!

Выкуп 5 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 9.12

Выкуп 6 - - собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:08
Увлажняющий тоник «BIOAQUA» Cocosweet Love you с розовым маслом (8760)
185.00 руб

— Описание у поставщика 

Тоник интенсивно увлажняет сухую, обезвоженную, уставшую кожу.

Тонизирует, повышает ее эластичность, снимает стресс, подготавливает кожу к нанесению других косметических средств, освежает и омолаживает кожу. Применение тоника улучшает микроциркуляцию крови и доступ кислорода к клеткам эпидермиса, делая тем самым нашу кожу более упругой, свежей и гладкой.

Способ применения: небольшое количество нанести на ватный тампон, протереть кожу лица и шеи, зону декольте
Освежающий крем «BIOAQUA» Cocosweet Love you с розовым маслом (8784)
197.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем разглаживает кожу, способствует сохранению естественного гидролипидного слоя и улучшает состояние кожи, а розовое масло в составе крема тонирует, питает, освежает кожу лица.

Крем надолго увлажняет, предотвращает потерю влаги, выравнивает тон кожи, дарит лицу здоровое сияние. Обладает свежим парфюмированный ароматом.
Нежная пенка для умывания «BIOAQUA» Cocosweet Love you с розовым маслом (8753)
172.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежная очищающая пенка для умывания на основе розового масла. Пенка отлично удаляет загрязнения на коже, остатки макияжа, излишки кожного жира. Оказывает выраженное увлажняющее действие на сухую, тусклую, поврежденную кожу лица. Восстанавливает мягкость и упругость кожи, а также способствует процессу ее обновления, благодаря чему она визуально становится более ровной, напитанной и разглаженной.

Применение: небольшое количество пенки вспенить в ладони с водой и нанести на область лица, шеи и декольте с помощью спонжа или просто руками, помассировать и смыть теплой водой. Применять утром и вечером.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:13
Парфюмированный крем для рук Rorec от «BIOAQUA» с розовым маслом и молоком(5975
55.00 руб

— Описание у поставщика 

30 гр.Интенсивно увлажняющий крем для рук продолжительного действия. Розовое масло в составе крема разглаживает морщины, стимулируя синтез коллагена, тонизирует и успокаивает воспаленную кожу. Крем увлажняет кожу на 24 часа и обеспечивает ей глубокое питание. Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости на коже. Делает кожу рук сияющей, здоровой, мягкой и шелковистой. Обладает приятным ароматом. Особенно рекомендуется при сухой и чувствительной коже.Применять: нанести крем на сухие чистые руки массажными движениями. Крем можно использовать в течение дня по мере необходимости.
Парфюмированный крем для рук Rorec от «BIOAQUA» с авокадо и рисом(9997)
55.00 руб

— Описание у поставщика 

30 гр.Питательный увлажняющий крем для рук с экстрактом авокадо обладает питательным, смягчающим и увлажняющим действием, защищает от шелушений и раздражения, замедляет процесс старения кожи, восстанавливает эластичность кожи.Моментально увлажняет кожу рук, оставляя аромат легкого парфюма.Применять: нанести крем на сухие чистые руки массажными движениями. Крем можно использовать в течение дня по мере необходимости.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:13
Крем для рук с маслом Ши One Spring от " Bioaqua "(4969)
67.00 руб

— Описание у поставщика 

60 гр.Смягчающий крем для рук с маслом ши обладает мощными увлажняющими и регенеративными свойствами. Направленный на интенсивное увлажнение, замедляет процесс старения кожи, разглаживает морщины, активизирует синтез коллагена, восстанавливает барьерные функции кожи. Масло Ши помогает защитить кожу от неблагоприятных климатических условий. Это превосходный уход, особенно в холодное время года, когда наши ручки нуждаются в еще большей заботе.Применять: нанести крем на сухие чистые руки массажными движениями. Крем можно использовать в течение дня по мере необходимости.
Крем для рук клубника со сливками One Spring от " Bioaqua "(4952)
67.00 руб

— Описание у поставщика 

60 гр.В клубнике содержится много витамина А, В9 и С, а также калий и кальций. Действие крема- регенерация, предотвращение преждевременного старения кожи рук.Легкая сливочная текстура крема дарит рукам чувство невероятного комфорта сразу после нанесения, способствует питанию и увлажнению кожи, устраняет сухость и шелушения.Крем мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости.Применять: нанести крем на сухие чистые руки массажными движениями. Крем можно использовать в течение дня по мере необходимости.
Витаминизированный крем для рук Rorec от «BIOAQUA» V7 (6214)
61.00 руб

— Описание у поставщика 

60 гр.Содержит экстракты яблок, авокадо, дрожжей, глицерин.Активные вещества эффективно увлажняют кожу рук, быстро избавляют от сухости, ускоряют заживление небольших трещинок, замедляют процессы старения кожи.Идеален для применения в зимнее время.Применять: нанести крем на сухие чистые руки массажными движениями. Крем можно использовать в течение дня по мере необходимости.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:14
Крем для рук яблочный Rorec от " Bioaqua "(7794)
67.00 руб

— Описание у поставщика 

60 гр.Серия омолаживающих кремов для рук с экстрактами фруктов и ягод моментально увлажняет, восстанавливает и насыщает кожу ценными активными компонентами, которые способствуют обновлению кожи, успокаивают ее и снимают раздражение. При регулярном использовании крема кожа становится гладкой, эластичной и упругой. Крем с экстрактом яблока обладает антиоксидантным и противовоспалительным действиями. Помогает отшелушиванию омертвевших клеток кожи, благодаря чему она становится мягче и эластичнее. Способен разглаживать мелкие морщинки.Крем хорошо впитывается в кожу, делает кожу шелковистой, гладкой и сияющей, обладает тонким приятным ароматом.Применять: нанести крем на сухие чистые руки массажными движениями. Крем можно использовать в течение дня по мере необходимости.
Крем для рук черничный Rorec от " Bioaqua "(7817)
67.00 руб

— Описание у поставщика 

60 гр.Серия омолаживающих кремов для рук с экстрактами фруктов и ягод моментально увлажняет, восстанавливает и насыщает кожу ценными активными компонентами, которые способствуют обновлению кожи, успокаивают ее и снимают раздражение. Черника содержит много природных антиоксидантов, которые помогают бороться со свободными радикалами и способствуют обновлению клеток. Благодаря антиоксидантам кожа молодеет на глазах, а её клетки мгновенно обновляются. Крем для рук с экстрактом черники обладает нежной консистенцией, улучшает общее состояния кожи, отбеливает, питает. После применения крема кожа ваших рук становилась более гладкой и увлажненной. Применять: нанести крем на сухие чистые руки массажными движениями. Крем можно использовать в течение дня по мере необходимости.
Крем для рук гранатовый Rorec от " Bioaqua "(7800)
67.00 руб

— Описание у поставщика 

60 гр.Серия омолаживающих кремов для рук с экстрактами фруктов и ягод моментально увлажняет, восстанавливает и насыщает кожу ценными активными компонентами, которые способствуют обновлению кожи, успокаивают ее и снимают раздражение. Экстракт граната обладает омолаживающими действием, является богатым источников фолиевой кислоты и антиоксидантов, защищающих кожу от негативных факторов окружающей среды. Гранатовое масло богато ненасыщенными жирными кислотами, флавоноидами и питательными микроэлементами, которые в комплексе оказывают мощное антиоксидантное действие, обеспечивая выраженный омолаживающий эффект. Кожа рук становится гладкой, мягкой и бархатистой.Применять: нанести крем на сухие чистые руки массажными движениями. Крем можно использовать в течение дня по мере необходимости.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 17:14
Увлажняющий крем для рук «BIOAQUA» с экстрактом грейпфрута (8256)
67.00 руб

— Описание у поставщика 

60 гр.Масло грейпфрута улучшает кровообращение, тонизирует, придает упругость, питает и обновляет клетки. Регулярное применение крема улучшает структуру кожи, питает ее, делает более эластичной, укрепляет и защищает ногти. Ваша кожа будет мягкой и бархатистой в течение всего дня. Идеально подходит для кожи с трещинами, активно борется с сухостью и огрублением кожи. Применять: нанести крем на сухие чистые руки массажными движениями. Крем можно использовать в течение дня по мере необходимости.
Увлажняющий крем для рук «BIOAQUA» с персиковым маслом (8249)
67.00 руб

— Описание у поставщика 

60 гр.Персиковое масло в составе крема оказывает увлажняющее, противовоспалительное, смягчающее, регенерирующее и тонизирующее действия, способствует омоложению кожи. Крем стимулирует обменные процессы в коже, делая кожу рук нежной и надолго увлажненной.Применять: нанести крем на сухие чистые руки массажными движениями. Крем можно использовать в течение дня по мере необходимости.
Питательный крем для рук «BIOAQUA» с кокосовым маслом (8232)
67.00 руб

— Описание у поставщика 

60 гр.Кокосовое масло эффективный питательный и увлажняющий компонент. Снимает воспаления, восстанавливает целостность кожи, придаёт ей мягкость и шелковистость. Подходит для сухой кожи, быстро сглаживает шероховатость, надолго увлажняет. Защищает от негативных факторов окружающей среды.Применять: нанести крем на сухие чистые руки массажными движениями. Крем можно использовать в течение дня по мере необходимости.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 821 + Сообщений: 7959
24 ноября 2017 17:22
Оставила заказ на крем для рук

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2017 15:49
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 07:56
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 10:16
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 15:52
72%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 23:53
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 15:44
Собираем! Новинки на витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 21:24
ksufus, напишите номер карточки в личку, верну денежку, видимо не все пришло

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 821 + Сообщений: 7959
30 ноября 2017 22:15
Саша!Д.В!Подскажите состав 

Концентрированная сыворотка «BIOAQUA» - стимулятор для роста ресниц и бровей,я не нашла или не увидела.И еще что то есть для роста ресниц?Я тоже не нашла или эта одна сыворотка?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 22:44
Натали:, дв, по составу нет информации, да это только одна сыворотка

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2017 00:07
74%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!