Отзывы о закупке: MTFORCE - мембрана. Скидки до 80%



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


holesyav
Организатор
Репутация: 316 Сообщений: 13587
0
Отзыв #13694
5.0 17 Мая 2018 20:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала :Брюки горнолыжные женские серого цвета 526Sr р.48 идут в размер талия высокая
Брюки горнолыжные мужские черного цвета 809Ch р.56 идет по размеру
Тостовка мужская утепленная черного цвета 1790Ch р.56 идет по размеру
Комбинезон горнолыжный детский черного цвета 8704Ch рост 98 ростовка соответствует, для комплекции на пухлячков подходит отлично.
Закупкой довольна, работой организатора Довольна!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tanjusha
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 67
0
Отзыв #12715
5.0 04 Апреля 2018 0:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На ощупь просто обалденная куртка ! Заказывала мужскую софтшелл ,по размеру села идеально,хотя удивилась,со на этикетке S размер,но подошла идеально на 46/48!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastena18
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 329
+8
Отзыв #12528
5.0 25 Марта 2018 22:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз решилась заказать себе верхнюю одежду по закупке. Никогда не покупала себе одежду не мерия ее. Заказала ветровку парку, очень переживала что не угадаю с размером, в итоге все подошло идеально. На свой 44 заказала 44, на ярлыке написано размер М. Размер соответствует, парка точна такая же как на сайте. Качество на высоте. Мне очень понравилось. Вот ссылка на неё https://mtforce.ru/vetrovka-parka-softshell-zhenskaya-osen-vesna-temno-zelenogo-tsveta-1814-1tz. Организатору спасибо огромное))) рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дедмороз
Шопоголик
Репутация: 97 Сообщений: 1128
0
Отзыв #11465
5.0 12 Января 2018 22:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала арт.1522Bl - Куртка горнолыжная женская белого цвета 50размер(на фото похожая)
арт. 526Sr - Брюки горнолыжные женские серого цвета .50/XXL
Ношу второй месяц. Куртка на мой 48 немного с запасом, но на мои длинные руки отлично. На мороз -20 уже похрустывает ткань. Без термобелья держит только до -10°-15°С максимум ( прогулка ребенка по площадке во дворе, малоподвижный режим). С термой испытано до -36, не замёрзла, вела ребенка из сада.
Брюки в следующий раз буду брать с грудкой и более глубокой посадкой. Размер с хорошим запасом по поясу на меня Длина на мои длинные ноги прекрасно, но я привыкла, что пояс на талии, а тепло держат хорошо и без термоштанов.
Спасибо организатору за прекрасную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6731
+1
Отзыв #9153
3.5 23 Июля 2017 0:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала с распродажи спортивный синий костюм 01020TS . Получила другого оформления леггинсы и кофту. На леггинсах нет никаких вставок, а просто три полосы в виде лампасов пришиты - смотрится как откровенная подделка под Адидас. Верх тоже самое не соответсвует картинке. Размер 44 - на этикетке маркировка s/m. На рост 160 немного длинноваты штаны.

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+1
Отзыв #9049
5.0 15 Июля 2017 18:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Третья полученная куртка- зимняя: https://mtforce.ru/italyanskaya-kurtka-zhenskaya-chernogo-tsveta-1688ch
Качество супер, ткань плотная и снаружи и внутри, швы аккуратные, все качественно, основательно пришито.
Но: на мой 44 этот же размер оказался тесен даже на футболку. Причем в спине еще ничего, просто немного тесновато, а вот рукам в рукавах, от локтя до запястья, совсем тесно, ибо в рукавах утеплитель, и он съедает много объема....вообще тесно, хотя я человек стройный и без лишнего веса. На мой взгляд, куртку можно смело брать на размер больше (а если грудь большая, так и на два).
В пристрой, а я буду заказывать 46.

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
0
Отзыв #9048
5.0 15 Июля 2017 17:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прошу прощения, со ссылкой на осеннюю куртку ошиблась, вот жта мне приехала: https://mtforce.ru/kurtka-sportivnaya-zhenskaya-osen-vesna-rozovogo-tsveta-1715r

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+1
Отзыв #9047
5.0 15 Июля 2017 17:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вторая куртка- осенняя: https://mtforce.ru/kurtka-sportivnaya-zhenskaya-osen-vesna-rozovogo-tsveta-1712r
Куртка супер. Водонепроницаемые замки, материал плотный (и у верху, и у подклада), карманы- заклепки- все качественное и основательное. И, главное, размер подошел- 44 на мой 44 сел хорошо, достаточно свободно, комфортно. Курткой очень довольна. Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

СВЛизаветка  19 Марта 2018 19:27

Добрый день! Не могли бы вы измерить куртку снаружи по объему груди?

Ответить
HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+1
Отзыв #9046
5.0 15 Июля 2017 17:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну что, с первым выкупом всех))))
Первая куртка- ветровка- https://mtforce.ru/kurtka-vindstoper-zhenskiy-belogo-tsveta-s-kapyushonom-optom-1514bl.
Качество супер, все, что можно, пришито- проклеено, швы ровные, ткань плотная, внутри местами сеточка, но основной подклад такой....серьезный. Плотный, вшит прям капитально. Вообще, ветровка сделана основательно и качественно.
Размер. В принципе, налезает, но тесно. Мой размер 44 (88-72-96), обычно беру 44, ветровка 44, на футболку- нормально (но впритык, не свободно), на ковточку будет уже тесно.
Скорее всего в пристрой, но пока думаю.
Организатор отработал хорошо, быстро, четко.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!