🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2020 11:08
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 10:41
МЫЛО СОЛЯНОЕ С ЛЕЧЕБНОЙ ГРЯЗЬЮ И ЭФИРНЫМ МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА
148.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 11:55

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 22:25
натуральный бальзам, смягчающий волосы

После мелирования неокрашенных волос, при мытье и поле они стали сухими и совсем не красивыми на вид, путались. Очень удачно мне попался бальзам от Живицы.

Бальзам на вид мягкий, совсем не жирный. При нанесении волосы не особо липнут или утяжеляются, на волосах совершенно быстро впитывается и исчезает.

Волосы с его применением мягче стали. Сначала мне казалось, что ничего такого, особенно если потом наносить средство для утюга, мыть шампунем и кондиционером или с применением масок. Но вот если помыть в обычный день и нанести только его, то волосы просто стали как были до мелирования или даже еще мягче и это здорово.

У каждого свои волосы и по отзывам понятно, что кому-то подошел, кому-то нет, кто-то наносит разными способами. Но мне кажется, что это хорошее натуральное средство для пробы. Смягчать средство будет и если не совсем подойдет, то довольно быстро кончится.

Полный отзыв можно прочитать здесь
https://irecommend.ru/content/naturalnyi-balzam-smyag..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2020 18:22
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2020 20:31
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 12:18
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 15:37
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 15:41
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 09:47
Избегайте этих компонентов

Для сохранения молодости и красоты важно обращать внимание на компоненты, которые находятся в составе средств для умывания и очищения. Часто в них можно найти агрессивные вещества, которые беспощадно удаляют грязь и лишают кожу необходимого липидного слоя. А это приводит к раздражению, сухости, высыпаниям.

Избегайте в составе:
Sodium Lauryl Sulfate (SLS), Ammonium Lauryl Sulfate (ALS), Ammonium Laureth Sulfate (ALES), Sodium Laureth Sulfate (SLES), TEA Layril Sulfate (ТЕА лаурил сульфат), ТЕА Laureth Sulfate (ТЕА лаурет сульфат).
Антимикробные компоненты, особенно: Triclosan, Triclocarban.
Формальдегид-релизеры (2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, 5-bromo-5-nitro-1,3-dioxane, Diazolidinyl urea, DMDM Hydantoin, Imidazolidinyl urea, Sodium hydroxymethylglycinate, Quaternium-15)
Бутилгидроксианизол (BHA) (butylated hydroxyanisole, ANTIOXYNE B; ANTRANCINE 12; EEC NO. E320; EMBANOX; NIPANTIOX 1-F; PROTEX; SUSTANE 1-F; TENOX BHA)
Метилизотиазолинон, метилхлороизотиазолинон, бензизотиазолинон (Methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone and benzisothiazolinone)
и др.

Выбирайте натуральные средства для очищения кожи, например, ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО. За его состав мы не беспокоимся

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 16:35
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА СЕКРЕТ РУСАЛОЧКИ
295.00 руб

Описание у  

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА РЯБИНКА-ВИТАМИНКА
295.00 руб

Описание у  

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА МУЛАТКА-ШОКОЛАДКА
295.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 20:55

 

ЗУДИТ

 

Основные причины зуда кожи головы:

механические, термические или химические повреждения

гормональный сбой, недостаток витаминов, стресс, неправильное питание

применение хлорированной воды, длительное пребывание под солнцем

неверно подобранный уход

 

Делимся несложными правилами, придерживаясь которых можно оздоровить кожу головы:

 

Мойте голову теплой водой

Откажитесь от шампуня, в результате применения которого возникают неприятные ощущения (шелушение, зуд, стянутость кожи).

Используйте курсом 1-2 месяца СЫВОРОТКУ для кожи головы. С ее помощью можно проводить сеансы массажа. Она регулирует выделение себума, увлажняет и питает, укрепляет корни волос.

Ограничьте использование фена, утюжка, плоек и т.д.

Надевайте головной убор при нахождении на солнце;

Придерживайтесь правильного питания и избегайте стрессовых ситуаций. Займитесь йогой, освойте пару медитации.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 16:28

Мощный помощник в борьбе со старением!

Ликопин- мощный антиоксидант, замедляющий процессы окисления в организме, блокирующий действие свободных радикалов, а это значит, обеспечивающий ему здоровье и молодость на долгие годы.

Научно доказано, что ликопин, стимулирует работу всех органов и оказывает омолаживающее влияние. Это мощный фактор защиты от рака. Благодаря ему улучшается структура кожи, стимулируется выработка коллагена, а это значит уменьшается процесс образования морщин. К тому же ликопин способен защищать кожу от воздействия уф-лучей.

Мы не могли не создать КРЕМ с ЛИКОПИНОМ  

Сильнейший природный антиоксидант и уф-фильтр ликопин защищает от фотостарения и окислительного стресса, придает крему защиту spf3, способствует более ровному и красивому загару, снижая уф-эритему, оказывает противовоспалительные и успокаивающие свойства. Рекомендуется к применению в летний период с 20 лет для ухода за кожей любого типа, в остальное время года для использования в anti-age программах для зрелой кожи лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 19:24
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 21:28
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2020 11:57
76%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 10:51
 Добиваем минималочку! Еще немного! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 14:19
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!