Отзывы о закупке: 🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

НатальяV
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 588
+1
Отзыв #27155
5.0 04 Марта 2021 21:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Для меня обладает расслабляющим эффектом. Несмотря на небольшой объем баночки, хватает на долго. На данный момент любимый крем для ног.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wendy Darling
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 13
+1
Отзыв #25940
5.0 26 Октября 2020 11:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот бальзам прекрасен всем. Он делает волосы мягкими и послушными, при этом волосы долго остаются чистыми. Очень экономичный расход.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+1
Отзыв #25869
5.0 18 Октября 2020 22:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Просто фантастика! Молочко шикарно пахнет грейпфрутом, моментально впитывается и имеет шикарный состав!
Рекомендую!
Шампунь ещё не пробовала)

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+1
Отзыв #25850
5.0 16 Октября 2020 16:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыворотку не зря ждала - очень понравилась. Хорошо увлажняет - ощущения сухости вообще нет потом , пахнет приятно и ненавязчиво , расходуется экономично! Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

пушистик
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 10219
+2
Отзыв #25792
5.0 07 Октября 2020 15:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пробую твёрдый шампунь первый раз. Мылиться хорошо, запах великолепный. Довольна и шампунем и закупкой в целом. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Secreto
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 161
+1
Отзыв #24629
5.0 05 Июня 2020 15:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Впервые использовала этот крем, раньше всегда обращалась к \"Липовому цвету\" и \"Смородине\", так что, было любопытно, как он себя покажет. Эффект мне нравится - очень приятная текстура, крем очень мягкий, легко распределяется по коже, не вызывает жирного блеска и не провоцирует воспалений. С декоративной косметикой не конфликтует. У меня была проблема с недостатком увлажнения - крем с этим справился. Ещё у него очень приятный аромат)
Живица - одна из любимых закупок, их косметика себя хорошо зарекомендовала, хочется к ней возвращаться вновь и вновь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1038
+1
Отзыв #24423
5.0 17 Мая 2020 22:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала крем для век увлажняющий, немного уже испытала, хорошо увлажняет, делаю немного больше... Он впитывается, остатки можно убрать салфеткой. Главное приятно пахнет, не раздражает глаза, как некоторые кремы, по такой цене очень хороший.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+1
Отзыв #24300
5.0 04 Мая 2020 21:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Самые любимые шампуни (из твердых) - от Живицы! Отличный состав, эффект и оптимальная цена. Волосы очень хорошо себя чувствуют даже без бальзама, выглядят живыми и блестящими!
Больше всего нравятся: шоколадный (больше всего блеска волосам дает), тетис (обожаю эфирное масло мяты) и травяной (показалось что волосы дольше чистые); меньше всего понравились: антик (очень не люблю запах пачули, по мне пахнет сырой землей и плесенью) и амла/ним (достаточно выраженно пахнет нимом). Но даже те которые не понравились по запаху давали отличный результат на волосах! Все супер шампуни))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lupsini1
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 260
+1
Отзыв #23473
5.0 18 Февраля 2020 21:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунь этот покупаю третий раз, очень нравится. Волосы не жирнятся как с другими, хоть твердыми, хоть обычными.

Перейти в закупку   Написать комментарий

54ktyf
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 94
+2
Отзыв #23233
5.0 27 Января 2020 10:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка долгая, но она стоит того, очень удобная коробочка, по текстуре чуть маслянистые, но в меру, аромат замечательный, заказывала и ваниль и грейп еще, не разочаровалась, очень понравились

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1038
+1
Отзыв #22984
5.0 29 Декабря 2019 16:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю второй раз мыло, расходуется очень медленно, это выгодно, при этом приятно пахнет и хорошо мылится.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ёлка Светик
Шопоголик
Репутация: 634 Сообщений: 275
+1
Отзыв #22952
5.0 28 Декабря 2019 16:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мыло и твёрдый шампунь.Всё очень красиво упаковано.аромат вкусный натуральный.Спасибо за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #21634
5.0 04 Октября 2019 15:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отлично мыло, брала с собой в отпуск, хвалило семье и руки помыть и постирать кое что, супер мягкое, руки не сушит и отстирывала вроде тоже ничего)

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #21633
5.0 04 Октября 2019 15:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Запах шампуню на любителя, моим волосам не понравился, фаворит пока и остаётся травяной)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Malina1209
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 9
+1
Отзыв #21536
5.0 26 Сентября 2019 11:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно присматривалась к натуральной косметике Мыложивица, захотелось попробовать. Очень рада, что нашла совместную закупку этой косметики. Заказывала Продукция понравилась, буду пробовать новые средства и заказывать еще. Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1038
+1
Отзыв #20977
5.0 13 Августа 2019 20:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свое мыло, брала 4 разных, очень ароматное, натуральный запах, приятный, пока не пробовала, но думаю, не разочаруюсь )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Хельга05
Шопоголик
Репутация: 139 Сообщений: 262
+1
Отзыв #20960
5.0 11 Августа 2019 17:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уже давненько пользуюсь некоторыми продуктами Живицы, мои мастхэвы так сказать)
СЫВОРОТКА ДЛЯ РЕСНИЦ. Как нарощенные конечно не станут, да и производитель этого не обещает, но то, что ухаживает, питает, насыщает витаминами это точно. Мои ресницы очень жестковаты, прямые, иной раз накрасить просто нервный срыв, сыворотка делает их послушными, даже кажется что подвивает слегка, красятся легко, и результат замечательный)) но пользоваться надо регулярно, хотя бы 1 раз в 2-3 дня, иначе эффект постепенно пропадает.
МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА. Моя палочка выручалочка, не могу без нее, очень эффективно очищает кожу от косметики и загрязнений, что в мегаполисе очень актуально. Раньше даже не обращала внимания, умылась и хорошо, по как то не попробовала протереть лицо мицелляркой...обалдела просто. Сейчас это ежедневный ритуал, сначала мицеллярной очистить, и только потом умываться) Кожу не сушит, воспаления не вызывает, тушь смывает хорошо даже устойчивую, водостойкую не пробовала. Мне очень нравится)
СЫВОРОТКА ДЛЯ ВОЛОС НЕСМЫВАЕМАЯ.
Очень хорошая штука, после мытья наносила в основном на кончики волос, тьфу-тьфу перестали сечься, волосы мягкие, блестящие) парикмахер похвалила, даже кончики теперь не надо часто подстригать, как раньше))

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+2
Отзыв #20173
5.0 01 Июня 2019 20:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ещё забыла написать про несмываемый бальзам с брокколи, он тоже просто супер, я небольшое количество на слегка вкладные волосы и просто сушу и концы очень мягкие, послушные и нет никаких ощущений слипшихся волос))

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #20158
5.0 31 Мая 2019 14:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунь травяной с крапивой это лучший шампунь , который у меня когда либо был из твёрдых и жидких. Во первых это запах как в лесу сосновом, во вторых отстановил мою весеннюю линьку, волос сейчас выпадает в разы меньше, волосы становятся тольше чтоли, объёмнее. Чистоты хватает на 3 дня, но можно и того реже мыть. Заказала ещё)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+2
Отзыв #19923
5.0 16 Мая 2019 10:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Нежный,легкий крем с чуть слышным травенным ароматом, с натуральным составом и по приемлемой цене! Отличная закупка, спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Secreto
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 161
+2
Отзыв #17202
5.0 04 Декабря 2018 23:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный крем, впрочем, как и большинство продуктов \"Живицы\". Подходит на зимнее время, не сушит, не стягивает, ведёт себя на лице очень деликатно. Косметика поверх него прекрасно ложится, не скатывается. Высыпаний не вызывает.
Состав очень приятный, что радует) запах на любителя, но это не минус вовсе, а, скорее, плюс, т.к. в данном случае - один из критериев натуральности компонентов)
Спасибо за закупку!
P.S. ещё очень рекомендую твёрдые шампуни, они потрясающие! Особенно выделяю для себя антик, шоколадный и амла и ним. Очень экономично (на длину волос до талии мне хватает брусочка на 1,5-2 мес, при условии ежедневного мытья), хорошо смывает масла, не сушит волосы. Прекрасная альтернатива обычным шампуням.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 153
+3
Отзыв #17026
5.0 26 Ноября 2018 13:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

я фанат кремов живицы! до кремов данного производителя пользовалась большим количеством кремов других натуральных марок - мико, клеона, мастерская олеси мустаевой, краснополянская косметика, v.i.cosmetics, но только крема от живицы мне полюбились!
в холодное время года пользуюсь кремом с керамидами и кремом смородина, в теплое время года пользуюсь кремом обережек и кремом солнцезащитным кремом SPF 15.
На крема этой марки обратила внимание,т.к на курсе по уходу за лицом ( у бывшей владелицы лавки натуральной косметики в екб ) были даны советы по подбору различных средств для ухода в зависимости от различных компонентов, а крема живицы рекомендовались как самые грамотные по составу

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!