🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 12:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 15:05
Поднажмем!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 11:16
Загадочное дерево Ним

Дерево Ним - священное в Индии дерево, оно достигает в высоту 15-20 метров. Плоды дерева ним немного напоминают оливки. 

Ним мягко снимает воспаления, прекрасно очищает поры, питает кожу, борется с прыщами, отшелушивает, регулирует себум, сужает поры и матирует кожу лица. 

Маска с Ним - бесспорный помощник в решении проблем жирной кожи!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 12:46

83%!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 13:07

88%!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 13:19
Поднажмем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 13:21
КОНДИЦИОНЕР "ВОЛОСЫ ВЕРОНИКИ" - ХИТ!
308.00 руб

— Описание у поставщика 

Ароматный, роскошный кондиционер, названный нами в честь красавицы, пожертвовавшей своими восхитительными локонами ради спасения мужа!
Роскошная эмульсия наполняет волосы блеском, уменьшает ломкость волос, увлажняет, волосы становятся более мягкими и шелковистыми, облегчает расчёсывание, делает волосы более крепкими и сильными, предотвращает секущиеся кончики.
Не содержит силиконы, парабены, синтетические красители и отдушки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 13:22
СЫВОРОТКА ДЛЯ РЕСНИЦ - ХИТ!
344.00 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотка стимулирует рост ресниц, делает их толще и сильнее. Содержит французский актив для ресниц Widelash. ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ЗА 15 ДНЕЙ. Работает в 3-х направлениях:
- Увеличивает длину
- Увеличивает толщину и густоту ресниц
- Делает ресницы более сильными
Французский пептид для ресниц WIDELASH: укрепляет стержень волоса и луковицу, увеличивает скорость производства волоса, активирующе действует на «спящие» луковицы. Делает ресницы более толстыми, темными, блестящими. Общеукрепляющее действие подтверждается меньшими потерями ресниц при снятии макияжа.
Использовать два раза в день – утром и вечером, тщательно нанося средство на корни ресниц. Тушь можно наносить уже через 5-10 минут после бальзама.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 15:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 15:44

90%!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 16:19
Поднажмем!

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 646
4 октября 2017 16:21
Еще одна чудесная закупка cp 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 16:25
Shelenna, спасибо)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 17:23
Крем для лица "Ундина"

Крем с экстрактами голубой водоросли и жемчуга укрепляет контуры лица, повышает упругость и эластичность зрелой кожи, предназначен для профилактики возрастных изменений.

Экстракт голубой водоросли (AFA, "голубой ретинол") - благодаря богатому составу (вит. А, B, C, E, F, K, холин, минералы, олигоэлементы, белок, аминокислоты, омега-жирные кислоты) оказывает целительное воздействие на кожу, ускоряет регенерацию кожи, синтез коллагена и гиалуроновой кислоты. 
Экстракт жемчуга повышает тонус и эластичность кожи, ускоряет обновление клеток эпидермиса, активизируются процессы регенерации и клеточная активность в целом. 
Биосахаридный гель (состав: бурые и красные водоросли: полисахариды (альгиновая кислота, фукоза , Я 1,3 глюкан), полифенолы, супероксид дисмутаза , олигоэлементы, аминокислоты). Обладает защитным, увлажняющим и смягчающим действием, оказывает иммунозащитное действие, усиливает собственные природные защитные свойства кожи. 
Масло кедровых орешков нераф. - ценный продукт с уникальным составом. Регенерирует, повышает упругость и эластичность кожи, питает. 
Масло арганы девственное - имеет очень сбалансированный состав, является богатым источником незаменимых жирных кислот, в том числе олеиновой, пальмитиновой и линолевой кислот. Улучшает барьерную функцию кожи, микроциркуляцию, а также препятствует старению кожи, оказывая противовоспалительное и защитное действие от УФ-излучения, является сильным антиоксидантом и фотопротектором. 
СО2 лаванды, шалфея содержат флавоноиды, фитонциды, витамины и органические кислоты, способные блокировать разрушающие коллаген ферменты, бороться со свободными радикалами и ускорять процессы восстановления кожи после повреждений, включая повреждения УФ.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 19:47
91%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 10:06
Поднажмем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 10:34
Готовимся выкупать на следующей неделе!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:23
Сегодня мицеллярная вода есть в ванной каждой продвинутой женщины. 
Почему этот продукт так востребован?

У мицеллярной воды множество достоинств: 

Деликатно очищает. Мицеллярная вода хорошо удаляет загрязнения, при этом увлажняет эпидермис и, как правило, не вызывает раздражений. Подходит даже обладательницам сухой и чувствительной кожи. 
Быстро снимает макияж. Не нужно тереть, никаких разводов и «глаз панды». 
Подходит для демакияжа глаз. Мицеллярная вода не щиплет слизистую и не вызывает покраснений. 
Подходит женщинам всех возрастов. Мицеллярная вода одинаково хороша в уходе как за страдающей от прыщей, так и за тронутой морщинами кожей.

Не забудьте, что мицеллярную воду с кожи необходимо смывать тоником/гидролатом.

 подробнее о мицеллярной воде https://мыложивица.рф/katalog-produktsii/dlya-lica/oc..


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 10:40
Вот такое оно, мыло от Мыловарни Живица - солнечное, позитивное, красивое, очень ароматное, мягкое по отношению к коже и согретое фирменным ингредиентом мыловарни - теплом рук мастера!!!
Приходите и вы выбирать свой кусочек лета!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 15:46
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!