🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2018 11:09
Твёрдые шампуни от частной мыловарни "Живица"

Тетис - содержит морскую соль и водоросли, которые оздоравливают кожу головы, рекомендуется для жирных и быстро пачкающихся волос.
Амла и Ним - аюрведические масла ним и амла делают волосы более густыми и сильными. Подходит для нормальных и жирных волос.
Шоколадный - укрепляет корни, стимулирует рост волос, масло какао защищает и возвращает блеск волосам.
Золото Сиф - с целебной ромашкой и маслом зародышей пшеницы, мягкий и питательный шампунь, отлично подойдет для светлых волос
Живичный - восстанавливающий, с маслом кедровых орешков и живицей, для ослабленных, пересушенных и поврежденных красками и химической завивкой волос.
 Антик - с аргановым маслом и органической нежной глиной гассул, шикарный уход для нормальных и сухих волос.
Травяной - с листьями крапивы и ароматным маслом лавра, для нормальных и склонных к жирности волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2018 19:32
"Маску достаточно подержать 5-10 минут на волосах. Причем когда смываешь ощущение как после силиконов. А когда волосы совсем высохнут...тут начинается волшебство!
Волосы воздушные и мягкие, при этом нет пушистости, потому что при этом маска их напитывает неимоверно. Ну и главный бонус - потрясающий блеск волос!"

Подробный отзыв
http://ecogolik.ru/blog-katatka312-9082/moy-lyubimets..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2018 23:23
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 09:35
Поднажмем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 11:54
Удаляет даже самую стойкую декоративную косметику?! Что же это?? 
Встречайте! Гидрофильные масла от частной Мыловарни Живица!!! Для всех типов кожи - для жирной кожи, для зрелой, для сухой, Всё в наличии!
Гидрофилка очень нежная и лёгкая, совсем не оставляет ощущения «жирной» пленки и не сушит кожу! Тонкий и приятный аромат поднимет настроение!
Способ применения: нанесите несколько капель на спонж или непосредственно на влажное лицо и помассируйте. Смойте теплой водой! Вуаля- кожа гладкая и бархатистая!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2018 13:13
Легендарная СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА 40+от ЧМ "Живица" вновь в продаже!
АНТИВОЗРАСТНАЯ сыворотка на основе целого комплекса активных веществ и запатентованных биокомпонентов создана для устранения возрастных признаков стареющей кожи лица.

СОСТАВ: очищенная вода, биосахаридный гель, комбучка, идеалифт, матриксил 3000, изильянс, соевый лецитин, молочная кислота, цитрат серебра и тепло наших рук! 

Итак, рассмортрим 4 ГЛАВНЫХ синергично действующих КОМПОНЕНТА (2 натуральных, 2 синтезированных): 

 КОМБУЧКА - продукт ферментации симбиоза чайного гриба и сладкого черного чая, оказывает мягкий пиллинг, вследствие чего улучшает цвет лица, но самое важное способствует подавлению гликации (склеивания белков кожи) 
 ИЗИЛЬЯНС – растительный компонент, визуально разглаживает рельеф кожи, уменьшая глубину морщин, благодаря механическому действию структуры полимера, который, высыхая, образует на коже упругую пленку. По сути, препарат моментального и визуального действия, этакий «эффект Золушки» 
 ИДЕАЛИФТ - специально разработанный пептид (белок) для подтяжки овала лица, стимулирует выработку собственного эластина в коже. 
 МАТРИКСИЛ 3000 – широко используется в европейской косметике для антивозрастного ухода, считается самым современным стимулятором упругости кожи. Разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы. Заполняет их, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу). 

ПРИМЕНЕНИЕ: Утром и/или вечером нанести несколько капель на чистую кожу лица и шеи. Используйте самостоятельно или в комплексе с увлажняющим кремом.
Очень эффективно использовать сыворотку СОВМЕСТНО с альгинатными масками.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2018 21:56
Еще одна отличная новинка от Живицы

 СЫВОРОТКА С ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНОМ 

Король антиоксидантов - дигидрокверцетин - экстракт лиственницы сибирской задерживает процесс старения клеток и поддерживает здоровое состояние и ухоженный вид кожи. 

Сыворотка подходит для:
зрелой кожи лица, 
кожи, склонной к куперозу, 
юношеской кожи в качестве противовоспалительного средства, 
улучшения цвет лица, 
выравнивания тона кожи. 

 Состав: вода, гликосфинголипиды (и) фосфолипиды (и) холестерол, неомыляемая фракция масла ши, изоамил лаурат (и) изоамил кокоат*, глицерин, натуральный увлажняющий фактор (бетаин, NaPCA, сорбитол, комплекс аминокислот), дигидрокверцетин, соевый лецитин, вит. Е и F, глюконолактон (и) бензоат натрия и тепло наших рук! *органически-сертифицированный компонент (Cosmos, Ecocert)

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
1 февраля 2018 08:52
доброе утро! оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 11:17
70%!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 12:45
Как стать красивой за 20 мин?!
А как потом сохранить всю эту красоту?!!
А как вообще поверить в то, что маски работают?!
Важно! Чем Вы пользуетесь? Как и когда? И очень важна регулярность ухода.

Альгинатные маски подходят любому типу кожи: сухая, жирная, проблемная кожа лица, склонная к аллергическим проявлениям, гиперчувствительная, с куперозом и тд..
Лифтинг эффект и улучшение тургоры - для антивозрастного эффекта.
Выводит токсины, жир и грязь -для жирной и комбинированной кожи.
Отлично увлажняет, проникая в каждую трещетку, складочку и пору - для сухой!
А ещё, мгновенный эффект и никаких возрастных ограничений!

Надо ли ещё что то говорить?!..
Я думаю, женщины во всем мире скинутся и однажды поставят памятник ученым, открывшим альгинат...  


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 20:38
71%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 22:02
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 10:56
75%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 16:15
У Вас ослабленные, тусклые и секущиеся волосы? 
Не расстраивайтесь, мы Вам поможем 

Несмываемый БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАМИДАМИ, ОРГАНИЧЕСКИМ МАСЛОМ БРОККОЛИ и АМИНОКИСЛОТАМИ

Какая польза от бальзама? 

Бальзам укрепляет структуру волос 
Предотвращает сечение кончиков и ломкость волос по всей длине 
Возвращает волосам ухоженный здоровый вид и блеск. 
Делает волосы мягкими и шелковистыми. 


Керамиды - это липиды, которые совместно с холестерином и жирными кислотами образуют липидный барьерный слой кожи. Что касается волос, керамиды входят в состав клеток внешней оболочки волоса. Их дефицит в результате воздействия красок, химических составов, агрессивных моющих средств, может привести к тому, что волосы ослабевают, секутся, становятся тусклыми, плохо расчесываются. Керамиды связываются с кутикулой волоса и «чинят» ее, делая менее пористой. 

Масло брокколи - одно из лучших и эффективных масел для волос, природный силикон для волос. Это масло придает блеск волосам; сглаживает кутикулу волос; питает и восстанавливает волосы; облегчает расчесывание; придает гладкость и шелковистость волосам; предотвращает не только сечение кончиков волос, но и обламывание волос по всей длине; защищает волосы от воздействия фена; снимает статистический эффект, особенно актуально зимой

Аминокислоты составляют основу белка, из которого более чем на 60% состоят волосы. Таким образом, аминокислоты не только улучшают состояние поврежденных волос с помощью восполнения их структуры, но и способствуют проникновению полезных веществ внутрь волоса. 
Также аминокислоты хорошо увлажняют волосы, возмещая недостающую влагу в волосах и в коже. Данные вещества очень полезны для окрашенных волос, так как они помогают цветовым пигментам проникнуть внутрь волоса и предупреждают быстрому вымыванию краски, надолго сохраняя цвет. 

Трегалоза - это природный сахарид, встречающийся в тканях многих растений и животных. В уходе за волосами трегалоза – природная альтернатива термозащитным силикона. Причем кроме функции защиты от перегрева, у трегалозы есть и увлажняющая, что придает волосам больше блеска и эластичности. 


Применение: тщательно и равномерно распределить на чистые, влажные, подсушенные полотенцем, волосы. Не смывать.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2018 12:19

76%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 10:23
Поднажмем!!!!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!