🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2018 15:29

 85%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2018 00:04

 86%!

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1904
3 мая 2018 23:37
Aleksandra, а крема для век нет? ak 
Тоже подсела прям на него, спасибо Верунье)

Леди, присоединяйтесь! Читала отзывы в интернете на эту продукцию, много чего хочется попробовать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2018 23:50
Dragonsa, почему нет ? есть на витрине )

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1904
4 мая 2018 09:10
Aleksandra, я про наличие, с витрины уже заказала)


Сообщение отредактировал Dragonsa - 4 мая 2018 09:10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2018 10:14
Dragonsa, в наличии нет, был но все сразу разобрали )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2018 12:29

90%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2018 12:44
КРЕМ С ПРЕБИОТИКАМИ "ОБЕРЕЖЕК" от Живицы 

Подходит для ухода за молодой кожей, за кожей, склонной к жирности и проблемной. 
Крем содержит косметические пребиотики (биолин и лизат лактобактерий), благодаря чему снимает воспаления и покраснения, восстанавливает микрофлору, смягчает и успокаивает, матирует. 
Быстро впитывается. 

Лизат лактобактерий - это продукт молочнокислых бактерий, полученный путем ферментативного гидролиза. Восстанавливает микрофлору кожи, стимулирует выработку церамидов, нормализует секрецию себума, восстановливает собственный натуральный увлажняющий фактор. 

Биолин - натуральный полисахарид, обладает уникальными свойствами восстанавливать естественное равновесие и соотношение микрофлоры на поверхности нашей кожи. Укрепляет и усиливает защитные функции кожи, ее сопротивляемости окружающим стрессам, устраняет покраснения, воспаления и недостатки кожи. 

Масло черного тмина восстанавливает кожный иммунитет, мощный антиоксидант, устраняет застойные воспалительные процессы кожи. 

Масло лавра благородного прекрасный антисептик, оно нормализует себорегуляцию, восстанавливает липидный барьер кожи. 

Масло чаульмугры проявляет сильную антимикробную активность. 

Гидролат розмарина эффективное средство для ухода за жирной и комбинированной кожей, выравнивает цвет лица, лечения угревой сыпи. 

Экстракт канадского кипрея обладает мощной биологической активностью, сильнейший антиоксидант, убивает Propionibacterium acne и обладает мощным нестероидным противовоспалительным действием, что доказано клиническими тестами, которые показывают сильной восстановление кожи после химического воздействия и УФ-излучения уже через 30 минут после использования. 

Соевый лецитин - натуральный эмульгатор "структурно соответствующий коже", поскольку совместим с липидным барьером кожи не только по составу, но и структуре. Восстанавливает эпидермальный барьер, способствует усилению процесса регенерации кожи. Активизирует липидный обмен в коже, смягчает ее, оптимизирует функцию сальных желез, способствует более глубокому проникновению биологически активных веществ в эпидермис. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2018 12:21
Проводили на своей страничке в instagram опрос 
делимся результатами 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2018 21:11
Девочки, масла фукуса и ламинарии отлично работают!
Рекомендую всем!

Как маслами пользуюсь я: после процедуры сухого массажа принимаю душ. А после водных процедур наношу одно из масел на проблемные зоны 
Результатом довольна, желаю всем оставаться красивыми и здоровыми.
Масло ЛАМИНАРИИ 

Содержит: 
Омега-3 и -6 
хлорофилл 
каротиноиды 
витамины А, Д, Е 
микро и макроэлементы. 

Применение
 для укрепления ногтей, смазывая ногтевую пластину 3-4 раза в неделю; 
против эффекта "апельсиновой корки", наносите масло на проблемные участки и массируйте 10-15 мин. ежедневно. Используйте для теплых обертываний с помощью пищевой пленки; 
 для повышения эффективности любых косметических средств добавьте 5-7 кап. масла в крем, маску для волос или тела непосредственно перед использованием; 
для устранения сухости и ломкости волос нанесите масло на их кончики после мытья; 
для смягчения огрубевшей кожи ног.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 10:19
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 11:29

91%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 11:59
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 16:26
Увлажняющий КРЕМ ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ от Мыловарни Живица 

Крем увлажняет, улучшает цвет лица, успокаивает, смягчает и регенерирует, оберегает кожу от воздействия внешних стрессовых факторов. 
Предназначен для ухода за нормальной кожей лица, склонной к сухости и обезвоженной. 

Липа содержит фитогормоны, снимает раздражение и покраснение с кожи, успокаивает, улучшает цвет лица, замедляет процесс преждевременного старения. 

Биолин - это натуральный растительный пребиотик, который восстанавливает естественную экосистему здоровой кожи, стимулирует иммунитет кожи и способствует лучшему усвоению активных косметических компонентов. Способствует увлажнению кожи, делая ее гладкой и ухоженной. 

Ромашка укрепляет стенки сосудов, проявляет противовоспалительные свойства. 

Масло ши более чем на 80% состоит из триглицеридов, также в нем присутствуют сквален, фитостеролы, витамины Е и А. Незаменимо для сухой и обезвоженной кожи, повышает упругость и эластичность, улучшает тургор кожи, стимулирует клеточное обновление, природный уф-фильтр. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2018 11:48

95%!

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
8 мая 2018 15:17
Aleksandra, дд! оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2018 15:27

СТОП 10.05!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2018 20:50
Стоп завтра! Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 10:30
Выкуп 3 - СТОП! Оплата!

На оплату 2 дня - 10 и 11  мая

Дозаказы принимаю с условием оплаты в указанные сроки

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!