🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2018 16:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2018 16:41
Ура! У нас новые отзывы!!!!!!!!!!!



belena1302
Шопоголик Репутация: 152
Сообщений: 4046
+1 
 Отзыв #14076
 5.0  01 Июня 2018 14:02
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Легко наноситься, без особого запаха это радует, буду пользоваться в отпуске по возвращению напишу)

 Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик Репутация: 152
Сообщений: 4046
+1 
 Отзыв #14075
 5.0  01 Июня 2018 14:01
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Саша спасибо за кремик, набрала нынче в отпуск только натуральные крема с физическими фильтрами. Брала 3 штуке на айхербе и один тут в закупке. Вчера попробовала разнести их все по руке, так живица во первых уже цветом не белая а бежевая и разнеслась лучше других и без ощущения на коже, так я реву от того что за 3 кремы тех яотдала 3,5 т, а это по цене 500 р наносится в разы лучше, надеюсь он меня на юге не разочарует тоже по своей защите. Как приедим напишу продолжение))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 10:53
8%

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7961
2 июня 2018 13:17
Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 22:06
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 22:58

Твёрдые духи довольно необычный продукт, который не оставит никого равнодушным. 
 Фавориты коллекции твёрдых духов от частной мыловарни Живица - Духи "Принцесса Марина де Бурбон". Они принадлежат к группе цветочных-фруктовых ароматов. Верхние ноты: Лист черной смородины, Цитрусы и Арбуз; ноты сердца: Маракуйя, Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Ваниль, Малина, Персик и экзотические фрукты. 

Что такое твёрдые духи? 
 Твердые (или сухие) духи - это духи, имеющие густую, воскообразную консистенцию, они известны с древнейших времен, имеют в своей основе только натуральные компоненты: воски, базовые растительные и эфирные масла. 

 Стойкие ли это духи? 
 Нет, любые натуральные духи обычно менее стойкие, будь они твердыми или классическими спиртовыми. Из-за отсутствия химии запах держится меньше и сам по себе немного иной, похожий на эфирные масла (из которых, собственно, и состоит). Тем не менее, из-за индивидуальных особенностей кожи, у некоторых людей натуральные ароматы держатся долго. 

 Есть ли от них шлейф? 
 Нет, это особенность натуральных духов - их запах остается на коже, но не оставляет шлейфа. 

 Как нужно пользоваться твердыми духами? 
 Нанесите немного духов на те зоны, где бьется пульс: за ухо; на запястье; в локтевые ямки; на затылок. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 23:30
О нашей любимой и очень эффективной сыворотке для ресниц и бровей было сказано уже ни мало лестных слов.
Единственный недостаток, который отмечали пользователи, это неудобная щеточка.
Теперь эа проблема решена
Новая упаковка с удобной щеточкой для нанесения сыворотки на ресницы и брови уже в наличии.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 16:21


Масло ламинарии Живица
- масляный экстракт бурой водоросли.

Содержит: Омега-3 и -6, хлорофилл, каротиноиды, витамины А, Д, Е, микро и макроэлементы. 

Применение: 
 для укрепления ногтей, смазывая ногтевую пластину 3-4 раза в неделю; 
против эффекта "апельсиновой корки", наносите масло на проблемные участки и массируйте 10-15 мин. ежедневно. Используйте для теплых обертываний с помощью пищевой пленки; 
 для повышения эффективности любых косметических средств добавьте 5-7 кап. масла в крем, маску для волос или тела непосредственно перед использованием; 
для устранения сухости и ломкости волос нанесите масло на их кончики после мытья; 
для смягчения огрубевшей кожи ног.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 21:27
Проблемная кожа: основные правила и средства ухода.

Главные вопросы обладателей проблемной кожи — как устранить жирный блеск и реально ли предотвратить акне? 

Постараемся дать ответ, а заодно расскажем, какими средствами из нашего ассортимента пользоваться.

Пожалуй, наиболее важный этап ухода за жирной кожей — очищение. 
Пытаясь избавиться от жирного блеска, обладательницы проблемной кожи очищают кожу «до скрипа» с помощью агрессивных средств и тем самым добиваются обратного эффекта — нарушают гидролипидный слой, провоцируют новые воспаления и сухость. 
Откажитесь от мыла, умывайтесь ГИДРОФИЛЬНЫМ МАСЛОМ, оно деликатно очищает, не нарушая гидролипидного баланса кожи.
Тщательно снимайте макияж каждый вечер. Если используете МИЦЕЛЛЯРНУЮ ВОДУ ,то не забудьте ее смыть, желательно гидролатом или тоником.
Со скрабами будьте аккуратны. Если у вас острая фаза акне, от механических эксфолиантов лучше отказаться, они могут усилить воспалительный процесс. Если акне уже позади, используйте скраб дважды в неделю. 
Увлажнение. Этот важный этап в уходе за жирной кожей часто игнорируют, ошибочно думая, что увлажнение спровоцирует жирный блеск. Вопреки мифам, жирную кожу можно и нужно увлажнять, чтобы восстановить гидролипидную мантию. Выбирайте легкие текстуры.
 Используйте очищающие маски по 1-2 раза в неделю. 
Очень рекомендуем МАСКУ НИМ. Маска с целебными маслами в составе мягко снимает воспаления, отшелушивает, регулирует себум, сужает поры и матирует. А также ее можно наносить точечно только на сами прыщики.
Постарайтесь не травмировать кожу. Не нужно постоянно давить прыщи.
Замените махровое полотенце для лица на бумажное.
 Придерживайтесь правильного питания. То, что у нас на лице, отражает то, все находится внутри. Если вы часто «грешите» колбасками, копченостями, чипсами, булочками и сладостями из магазина, то сильно рискуете. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:52
Твердый шампунь АНТИК 
Для нормальных и сухих волос в наличии. 

Драгоценное масло арганы улучшает состояние и интенсивно питает волосы, повышает их мягкость и эластичность. 

Настоящей spa-жемчужиной в мире красоты считается марокканская глина — Гассул 
Она мягко очищает волосы от загрязнений и остатков средств для укладки, придает им блеск, объем и шелковистость, укрепляет корни, стимулирует выработку кератина и ускоряет рост волос. 


Состав: мягкие растительные ПАВ (изитионат натрия, кокомидопропилбетаин), глицерил стеарат*, масло арганы нераф., инулин*, НУФ (бетаин, NaPCA, сорбитол, комплекс аминокислот), масло ши, глина гассул*, вода, молочная кислота, эфирные масла сандала и пачули, СО2 экстракты облепихи, овса и тепло наших рук! *органически-сертифицированные компоненты (ECOCERT, COSMOS)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 10:08
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 14:05
Отзыв на гидрофильное масло 

Умывание гидрофильным маслом пожалуй самое лучшее, хотя я и пробую разные средства, лучше всего смывает грязь и косметику именно масло. 
Масло от Живицы очень понравилось, единственный минус это отсутствие дозатора, в остальном вообще нет нареканий. Если чувствуется пленка после умывания можно использовать после пенку или крем для умывания. 
На фото прилагаю свои варианты смывания разной косметики, на примерах и натуральная косметика и не очень. Единственное средство, которое масло не смыло полностью это стойкий корейский тинт для губ, но его реально не смыть ничем )))
Масло очень хорошо очищает поры от черных точек, кожа становится здоровее. 
Цена очень демократичная. Всем советую!

Ссылка на отзыв  http://ecogolik.ru/tovar/gidrofilnoe-maslo-chastnaya-..


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 16:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 20:57
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 10:24
МАСКА С МАСЛОМ ОРЕХА МАКАДАМИИ

Маска восстанавливает поврежденные волосы глубоко питает и кондиционирует, добавляет прочность, укрепляет структуру и повышают эластичность волоса. 
Волосы оживают, появляется природным блеск и шелковистость. 
Масло ореха макадамии очень эффективно борется с чрезмерной сухостью и ломкостью волос

Состав: Очищенная вода, эмульсионная система растительного происхождения (бегентримониум метосульфат, цетеариловый спирт), биосахаридный гель, нерафинированное масло макадамии, молочная кислота, масло ши, провитамин В5, эфирные масла иланг-иланга и грейпфрута, бензиловый спирт (и) салициловая кислота (и) глицерин (и) сорбиновая кислота*, СО2 экстракты облепихи, шалфея и тепло наших рук! *имеет органический сертификат ECOCERT 

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ФРУКТОВЫМИ ЭКСТРАКТАМИ

Фруктовые экстракты сглаживают кутикулу волоса, придают волосам эластичность и здоровый блеск.
Маска оживляет и увлажняет волосы, устраняет ломкость, делает волосы гладкими и блестящими. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 12:01

МЫЛО ДЕРЕВЕНЬКА от Мануфактуры Живица
Мыло на козьем молоке отличается особой мягкостью и подходит для самой чувствительной кожи, питает, отбеливает, сужает поры, устраняет раздражение и воспаление. 
В это мыло просто невозможно не влюбиться!

Состав: Омыленные масла оливы, пальмы, подсолнуха, кокоса, какао и клещевины; активные добавки: козье молоко, масло сладкого миндаля, живица кедра, мёд, цветочная пыльца и тепло наших рук в подарок!

МЫЛО ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ от Мануфактуры Живица
Увлажняющие свойства этого молочного мыла усиливаются добавлением овсяных хлопьев и мёда. 
Мыло смягчает даже сильно обветрившуюся и огрубевшую кожу, идеально подойдет для нежной и чувствительной кожи.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 12:25
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 12:36
Эко-блогер FominaOlesya 
Солнцезащитный крем для лица и тела с spf 15, Живица 

Когда я впервые его увидела, переживала, какой же результат будет на лице. И могу сказать, что он просто отличный Солнцезащитный крем для лица и тела с spf 15, Живица - отзыв Экоблогера FominaOlesya Крем здорово подстраивается под цвет кожи , при этом немного выравнивая общий тон. Думаю, примерно так действуют ВВ и СС крема. Мне очень нравится результат.
Никакой пленки не оставляет, на коже вообще не ощущается. Разносится легко. Под лучами солнца он не течет, кожа под ним не потеет
В данном случае фактор не очень большой, вполне подойдет для городских прогулок . Для пляжа, конечно, стоит взять что-то более основательное. Но и на море он тоже может пригодится - я использовала этот крем для вечерних прогулок. Причем не только для себя, но и для детей .

Резюмируя, выделю основные плюсы: 

- легко наносится и быстро впитывается 

- обладает легким тонирующим эффектом 

- на коже лежит невесомо, вообще не ощущается 

- защищает от двух видов излучения 

- отлично подойдет для повседневной защиты 

- подойдет для всей семьи 

- невысокая цена - 490 рублей на официальном сайте 

Минусы: 

- непрезентабельная упаковка 

- может испачкать вещи 

На мой взгляд, минусы вообще не критичны, поэтому я смело советую этот крем 

Подробный отзыв можно прочитать вот здесь  http://ecogolik.ru/blog-fominaolesya-13006/solntsezas..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 17:07
Альгинатная маска "Морская"со спирулиной
Уникальный минеральный и витаминный состав спирулины позволяет отвести ей почётное место на полочке с косметическими средствами. Благодаря природным компонентам достигается поразительный эффект омоложения кожи, насыщение её полезными аминокислотами и витаминами. Входящая в состав гамма-линоленовая кислота способствует выведение токсинов из клеток эпителия, стимулируя тем самым метаболизм и обновление эпидермиса. Средства, созданные на основе альгинатов (то есть солей альгиновой кислоты, содержащиеся в бурых водорослях), можно без преувеличения назвать косметикой нового поколения – настолько универсально, комплексно и эффективно они воздействуют на кожу.
В составе бурых водорослей – добрая половина таблицы Менделеева, почти все группы витаминов, незаменимые аминокислоты и биологически активные вещества, а уникальная структура альгиновой кислоты и ее солей позволяет доставить все эти сокровища напрямую к клеткам нашей кожи. При контакте с водой водорослевый порошок превращается в гель, который проникает в мельчайшие складочки, трещинки и даже поры, выступая одновременно в качестве антисептика, лифтинг-средства, увлажняющей маски и абсорбента. Плотная консистенция маски оказывает давление на ткани, как следствие – улучшаются микроциркуляция и тургор кожи; гель буквально вдавливает полезные вещества в глубокие слои кожи, в то же время, вытягивая из пор токсины, жир и грязь. Маску можно использовать без каких-либо возрастных ограничений – она способна решать широкий спектр косметических задач, редкое средство может похвастаться такими возможностями!
Альгинатные маски подходят любому типу кожи - и с сухой, и с жирной, и с проблемной кожей лица, склонной к аллергическим проявлениям!
5 ПРИЧИН ПОПРОБОВАТЬ АЛЬГИНАТНУЮ МАСКУ:
 Даже при однократном использовании исчезает сухость и дряблость кожи.
 Корректируется овал лица, разглаживаются морщины и стягиваются поры.
 Мгновенно повышается тонус и эластичность кожи.
 Исчезают следы усталости.
Заметный омолаживающий эффект. Объем:45гр.Цена:420руб.
Детокс-маска с водорослями
Маска для лица мягко очищает кожу, сужает поры, балансирует работу сальных желёз, быстро снимает воспаления, выравнивает цвет лица, насыщает кожу витаминами и микроэлементами.
Природный цеолит - удивительный минерал, который содержит в себе почти всю таблицу Д.И.Менделеева. Благодаря ему кожа насыщается влагой и разглаживается, происходит обновление кожи, это даёт долговременный омолаживающий результат.
Аскофиллум - бурая водоросль заживляет мелкие ранки, смягчает кожу лица, убирает морщинки и делает кожу более молодой.
Белая глина (каолин) активно абсорбирует кожный жир, удаляет омертвевшие клетки, стигивает поры, подсушивает воспаления, обогащает поверхностные слои кожи микроэлементами.
Спирулина содержит целую сокровищницу витаминов и минералов. Восстанавливает тонус кожи, заживляет повреждения, восстанавливает липидную мантию.
Глюконолактон (РНА) получают с помощью бактериального брожения чистой глюкозы до образования глюконовой кислоты ипоследующего выпаривания раствора. Обладает всеми свойствами фруктовых кислот, но не повреждает кожу и не дает осложнений. Отличается хорошим увлажняющим и мягким кератолическим действием. Антиоксидант. 
Аллантоин стимулирует отделение отмерших клеток, оказывает кератолический эффект, рязмягчает и выравнивает роговой слой кожи. Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2018 10:49
СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ СЕРИЯ 
от Живица в наличии
Крем подходит для всей семьи. Натуральная и безопасная защита от UVA- и UVB- солнечных лучей и фотостарения. 
Подходит для ежедневного использования. 


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!