🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2018 22:31
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТАМИ ЯБЛОКА, ЛИМОНА И ВИНОГРАДА
Маска для мягкой поверхностной эксфолиации, выравнивает микрорельеф кожи, сглаживает морщинки, осветляет пигментацию, сужает поры, улучшает цвет лица
Для любого типа кожи. pH 4.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 11:07

МАСЛО ЛАМИНАРИИ
Содержит Омега-3 и -6, хлорофилл, каротиноиды, вит. А, Д, Е, микро и макроэлементы
Используйте: для укрепления ногтей, смазывая ногтевую пластину 3-4 раза в неделю; против эффекта "апельсиновой корки", наносите масло на проблемные участки и массируйте 10-15 мин. ежедневно.
Используйте для теплых обертываний с помощью пищевой пленки; 
для повышения эффективности любых косметических средств добавьте 5-7 кап. масла в крем, маску для волос или тела непосредственно перед использованием;
для устранения сухости и ломкости волос нанесите масло на их кончики после мытья;
для смягчения огрубевшей кожи ног.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 18:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 13:55

В прошлом году пермская марка Живица запустила в продажу новинку сыворотку с дигидрокверцетином! Выговорить сложно, но возможно 

Активным компонентом является тот самый дигидрокверцетин. Он добивается из сибирской лиственницы. Обладает антиоксидантной активностью, поэтому сыворотка имеет мощный анти-эйдж эффект. Помимо этого дигидрокверцетин укрепляет стенки сосудов, поэтому будет полезен при куперозе. А также противовоспалительным действием, повышает местный иммунитет. Кладезь полезностей для вашей кожи!

Внутри скрывается сыворотка молочно-зеленого цвета. Аромат лёгкий ненавязчивый и тоже кажется каким-то молочным Консистенция сыворотки флюидная, лёгкая. Распределяется легко и впитывается за считанные секунды. При этом не оставляет липкой пленки и не стягивает кожу.

У меня комбинированный тип кожи и на лето я стараюсь брать средства лёгкой текстуры. Именно поэтому выбор пал на сыворотку в качестве основного средства. То есть использовала я ее соло, ибо несколько слоев на лице гарантируют появление вида жирного блинчика на лице Сыворотка прекрасно справляется с увлажнением и питанием кожи в течение дня. К обеду Т-зона начинает блестеть, но не критично. На сыворотку отлично ложится минеральный макияж. Так как кожа отлично увлажнена, то минеральная пудра-основа не подчеркивает шелушения.

Но так как все таки сыворотка имеет анти-эйдж эффект, то поговорим о нем... Через 2 недели я заметила, что кожа стала более упругой и подтянутой. А так как такими средствами я пользуюсь редко, то изменения тонуса кожи легко заметить. Кожа будто светится изнутри. Поистине неожиданный и волшебный эффект!

И хотя мне не так много лет, но небольшие морщинки у меня все таки имеются... Особенно от того что я часто щурюсь из-за плохого зрения. Так вот... между бровями залегла предательская морщинка. И именно то, что она стала меня явной послужило звоночком о положительном действии сыворотки! 

Рекомендую ли я ее? Конечно! Думаю молодым особам она отлично подойдет для профилактического курса, а дамам постарше сослужит отличную службу в ежедневном уходе.

ссылка на отзыв здесь  https://ecogolik.ru/blog-dzhuliya--9674/digidrokverts..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 22:55
ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
Мягкое средство для умывания, удаления загрязнений с кожи и демакияжа. Деликатно очищает, не нарушая гидролипидного баланса кожи
Применение: Нанести 5-8 капель гидрофильного масла на влажное лицо, помассировать в течение 10-20 секунд и тщательно смыть теплой водой

Иволга
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 961
26 декабря 2018 01:00
Доброй ночи! Оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2018 09:45
Минималку набрали, выкупать будем после праздников )

Secreto
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 29 + Сообщений: 161
28 декабря 2018 08:40
Александра, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ещё оставлять заказы?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 декабря 2018 08:44
Secreto, да конечно, поставщик уходит на праздники, до 8 не работает, поэтому выкупать будем 9 числа, так что до 9 можно оставлять заказы )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 декабря 2018 13:54

Бьюти-совет. 
Осторожно, высокое напряжение! 
 
Зимой волосы электризуются, ты снимаешь шапку и ... привет, одуванчик. Обидно и досадно. 
Многие начинают разгуливать без головных уборов. Это не выход. Одевайся по погоде. 
Причины статического электричества это не только шапки, береты, капюшоны, палантины: 
- нехватка витаминов 
- сухой воздух в помещении 
- температурные перепады 
 
Есть быстрое решение этой зимней проблемы — несмываемый уход для волос. 
Рекомендуем: 
 Бальзам с керамидами и маслом брокколи от «Живицы» 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2019 23:01

СТОП 08.01!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2019 19:53

СТОП 08.01!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 января 2019 12:36

Тетис с водорослями и морской солью от "Живица" 

Для быстро пачкающихся, жирных волос 
Морская соль и спирулина - богатые йодом и минералами, способствуют лучшему отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, а значит лучшему доступу кислорода к корням волос, стимуляции волосяных луковиц и лучшему росту волос, абсорбции излишнего кожного сала и нормализации работы сальных желез 
Улучшает общее состояние кожи головы 

Заменяет 300мл обычного жидкого шампуня 
Без консервантов, SLS, силиконов, красителей и отдушек 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 января 2019 15:30

СТОП 08.01!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2019 13:16

ГЛАДКАЯ - ГЛАДКАЯЯЯЯ , КАК ШЕЛК 

СКРАБ-МАСКА ГАССУЛ и МАСКА С КИСЛОТАМИ 

Чисто визуально и по описанию - всё очень вкусно, органично и правильно. 

Марка не тестирует себя на животных. 
В составе только высоко-сортная органика, подтвержденная сертификатом ECOCERT. 
Огромное количество активов, пептидов, витаминов, антиоксидантов. 
Все прекрасно! 
НО! После того, как я увидела, что она делает с кожей лица, я глазам не поверила! 

То, что я написала первым предложением к этому посту - чистая правда! 
Минус год с первого же раза. В составе этой пасты-маски отшлифованные, круглые частички ГЛИНЫ ГАССУЛ - ими и пахнет продукт.
 Они настолько мягко и бережно отшлифовывают кожу лица! 
Сама паста идеально смягчает кожу во время процедуры. 
По итогу, глянцевое, гладкое, блестящее, мягкое, розовое, напитанное, подтянутое лицо! 
Ничего лучше СКРАБКИ в моих руках не было! 
 в линейке есть несколько совершенно удивительных по эффективности средств "УНИСЕКС".

Ирина В.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 января 2019 22:44

СТОП завтра!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2019 08:48

Выкуп 6 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

maritulya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 448
8 января 2019 11:31
Цитата: Aleksandra
:
оставила дозаказ. Я ведь ещё попала в выкуп? 

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 2659
8 января 2019 13:27
Александра, ДД! Оплатила, уведомила.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!