🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 10:19
Гидролат Ромашки от #мыловарняживица
Природный тоник, смягчает, успокаиваете, регенерирует чувствительную кожу, снимает раздражения и покраснения, хорошо очищает кожу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 12:21

-Дайте мне самые хитовые твердые духи! 
- Вам все четыре вида включить в заказ? (улыбаюсь) 

Вот честно, работаю в Живице третий год, помогу подобрать нужное средство, проконсультирую по продукции, поддержу советом и поделюсь личным опытом) 

Но какие твердые духи из нашего ассортимента самые востребованные, я до сих пор не знаю#понятьипростить 

Вот небольшая шпаргалка по ароматам: 
СМОРОДИНА —- теплый аромат душистых смородиновых листьев в летнем саду, аромат-ностальгия по детству и солнцу.

ГРЕЙПФРУТ —— запах свежеразрезанного сочного фрукта, —-яркий, искрящийся, невероятно свежий и игривый ! 

ВАНИЛЬ —— теплый, обволакивающий, томно-сладкий, как облачко невесомой волшебной пыльцы Стручковой Ванили.

ПРИНЦЕССА МАРИНА де БУРБОН —— аромат придется по вкусу девушкам, которые любят цветочно-фруктовые ароматы. Утонченный и изысканный, романтичный и очень женственный! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 16:41

Всем привет! Сегодня мы расскажем вам про уже полюбившееся средство для лица "Крем с керамидами (зимний уход)"

Питательный защитный крем для ухода за кожей с нарушениями барьерных функций, также защищает кожу от неблагоприятных погодных условий (морозы, ветер), подходит для ухода за сухой, склонной к шелушениям кожей, для ухода за зрелой кожей лица

Крем смягчает, предупреждает сухость и шелушение, повышает упругость и эластичность

Крем предназначен для ухода за кожей лица

- при неблагоприятных погодных условиях

- за кожей с нарушениями целостности липидного барьера (чувствительная кожа, склонная к аллергическим реакциям и раздражениям), 

- для ухода за зрелой кожей лица

Чем полезны керамиды для вашей кожи?

Керамиды - это липиды, которые совместно с холестерином и жирными кислотами образуют липидный барьерный слой кожи
Необходимы для придания емкости и сохранения влаги в коже
Служат барьером против бактерий и загрязнений окружающей среды
Барьерная система кожи на 50% состоит из керамидов. В косметике они предотвращают трансэпидермальную потерю влаги, предупреждая сухость, шелушение и дряблость кожи

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 19:35

Отзыв на Крем для ног с фруктовыми экстрактами , рассказала экоблогер "exen30"

Привет, друзья мои!А про ножки не забываем?

СОСТАВ одобрен, за исключением некоторых, не найденных компонентов: Экстракт яблока - смягчает и увлажняет,экстракт кожуры винограда - антиоксидант, антимикробное, увлажняющее, отшелушивающее. Пшеничные отруби смягчают, питают. Неомыляемая фракция масла Ши смягчает, питает, увлажняет. Экстракт календулы заживляет и смягчает. 

Крем белого цвета, не жирный, приятной не очень плотной текстуры с ненавязчивым запахом. 

Легко распределяется и хорошо и быстро впитывается в кожу. Отлично смягчает ступни, особенно пяточки, не оставляет пленки и обладает накопительным эффектом

Будьте красивы!

ссылка на отзыв https://ecogolik.ru/blog-exen30-20690/klassnyy-kremik..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 20:11

Доброго субботнего дня, друзья!
Начинайте день с себя! Встаньте немного пораньше и приведите себя в порядок. Разомнитесь под зажигательную музыку, выпейте чашку ароматного свежесваренного кофе!
Нанесите маску на лицо, вдохните чувство свободы...а потом занимайтесь всеми остальными делами.
Предлагаем для этого, супер-продукт для обладателей жирной кожи 
МАСКА для лица с экстрактами яблока, лимона и винограда от бренда "Живица" 
За счет кислот маска обладает легким "пилинг-эффектом" 
выравнивает микрорельеф кожи, 
 сглаживает морщинки, 
осветляет пигментацию, 
 сужает поры, 
 улучшает цвет лица. 
 возможно легкое жжение и покраснение (но для средств, содержащих кислоты, это нормально) 
 держать на лице от 3 до 20 минут 
 применять 1-2 раза в неделю

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 23:37

ПОМНИТЕ " ВЬЕТНАМСКУЮ ЗВЕЗДОЧКУ", которую так трудно было открыть?теперь у нас появилась своя, РУССКАЯ ЗВЕЗДОЧКА с волшебным составом и магическим действием ПРОТИВ МНОГИХ ХВОРЕЙ 

Ингредиенты, из которых состоит бальзам, действуют как противовоспалительное, болеутоляющее и антисептическое средство. 

Это лекарство очень быстро всасывается в кожу благодаря своей масляной основе. 

Оно снижает температуру как местно, так и во всём теле, усиливает кровообращение, а также стимулирует и тонизирует. 


Как же можно использовать бальзам для лечения? 

сли вас укусило какое-то насекомое, нанесите средство прямо на место укуса. Для избавления от сильного зуда нужно
смазывать зону вокруг поражения с интервалом в пару часов. 

- Вылечить грипп можно нанося бальзам на виски, подбородок, область вокруг крыльев носа, мочки ушей, а также на точку, располагающуюся между указательным и большим пальцами на руке. 

От сильного кашля можно избавиться, нанося лекарство в область подключичных ямок, на точки расположенные на спине, под лопатками (с обеих сторон позвоночника), на виски и под подбородо. 

Для лечения гриппа и сильного насморка нанесите бальзам на область верхней губы, а также на крылья носа, на виски и запястье (место пульса). 

- Если вас мучит кашель и недомогание, приготовьте ингаляцию. Возьмите литр воды и доведите его до кипения. Снимите ёмкость с огня и добавьте одну столовую ложку поваренной соли и небольшой кусочек Звездочки (где-то с горошину). Накройтесь полотенцем и дышите над паром минут десять. Глаза при этом лучше закрыть. После процедур лягте в постель и выпейте чашку травяного чая с добавлением лимона. 



- Боли в суставах можно минимизировать, а то и вовсе убрать, втирая бальзам в пораженное место по паре раз на день. Это можно делать как по всей поверхности, так и по периметру. После втираний закройте сустав, завязав его полотняной тканью. 

- Для лечения болей в позвоночнике нанесите средство по точкам, расположенным вдоль позвоночного столба (по обе стороны). 

- Если каждый вечер после горячей ванночки для ног втирать Звездочку в сухую мозоль, то очень скоро она размягчится, и вы сможете без труда ее удалить. 

- При повышенной отечности и боли в стопах и ногах принимайте контрастные ножные ванны, а после втирайте бальзам в голеностоп и подошву. 

- Звездочку можно применять в аромалампах. Небольшое количество средства (около спичечной головки) нужно положить в лампу и поджечь свечу. Не нужно смешивать бальзам ни с какими маслами. Дыхание таким ароматом позволяет предупредить развитие гриппа и различных ОРЗ. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2019 11:05
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2019 18:20
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2019 18:42
Гидролат ВАСИЛЕК —-— отзыв от экоблогера "Loli"

Привет, милые Экоголики!
Гидролат "Василек" - ещё одна из моих больших находок в области натуральной косметики

Мой цветочный помощник оказался очень эффективным

Он отлично устранил отечность, темные круги под глазами!

С помощью гидролата василька также можно делать ежедневные компрессы для глаз) Особенно делать тем людям, которые работают за компьютером целый день, ведь гидролат "на ура"  устраняет усталость наших глаз!)

Использовала его довольно смело, ведь его можно использовать для ухода за чувствительной (и даже детской) кожей

Гидролат "Василек" - Рекомендую

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 11:31
Отзыв на Бальзам для губ Чайное дерево 

Бальзам наносится равномерно тонким слоем, не скапливается в складках губ
Текстура однородная, не ощущается никаких крошек и комочков.
Сразу после нанесения ощущается небольшая липкость, которая исчезает через пару минут.
Губы становятся мягкими
Бальзам быстро впитывается и на губах не ощущается.
Вкуса никакого нет (я опасалась, что будет горчить из-за хвои или чайного дерева)
Заживляющие свойства ----— Корочек у меня на губах нет.
Пользуюсь я им на работе‍ (дома у меня другой бальзам), наношу 2-3 раза за день. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 11:32
Девочки! Я попробовала этот крем и он  
Я рекомендую всем его попробовать для ночного ухода
За счет содержания глюконолактона, крем "Смородина" от #живица обладает мягкими кератолическими свойствами, выравнивает микрорельеф и тон кожиУстраняет следы пост-акне, сужает поры, снимает воспаленияУвлажняет, повышает упругость и эластичность кожи.Крем подойдет для проблемной кожи, а также для зрелой кожи лица

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 14:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 18:38

Еще одна крутая НОВИНКА от Живицы-маска для лица 
РЯБИНКА-ВИТАМИНКА,бронируйте

Известно, что витамины обогащают кожу комплексом полезных элементов, направленных на борьбу со старением клеток, с повышенным салоотделением, чрезмерной сухостью, куперозом и прочими недугами. 
Наша маска богата витаминами и каротиноидами, интенсивно питает, смягчает и восстанавливает кожу, наполняя ее жизненной энергией! Кожа становится упругой, гладкой и вновь обретает свежий и сияющий вид. 
Маска подходит для любого типа кожи. 

Состав: вода, масло хлопка, воск ним, инулин, витамин F, глюконолактон (и) бензоат натрия*, соевый лецитин, СО2 экстракты рябины, облепихи, солодки, шиповника, моркови, ромашки, эфирные масла апельсина, лимона, бета-каротин и тепло наших рук! * органически-сертифицированный консервант (Cosmos)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 10:22
26%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 10:59

Хит продаж,абсолютный любимчик среди наших покупателей
КОНДИЦИОНЕР "ВОЛОСЫ ВЕРОНИКИ"


Ароматный, роскошный кондиционер, названный нами в честь красавицы, пожертвовавшей своими восхитительными локонами ради спасения мужа! 

Роскошная эмульсия наполняет волосы блеском, 
уменьшает ломкость волос,
увлажняет, волосы становятся более мягкими и шелковистыми, 
облегчает расчёсывание, 
делает волосы более крепкими и сильными,
предотвращает секущиеся кончики. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 18:27

Добрый день, друзья!
А вы любите гидролаты, так как их любим мы?
Их можно распылять на лицо или волосы, также делать примочки, морозить кубики льда, добавлять в маски и использовать как тоник. 
Ежедневные компрессы – отличный способ расслабить глазные мышцы, «разгрузить» мешки и значительно осветлить темный тон в области глаз, а также увлажнить нежную кожу лица и подтянуть мелкие морщинки. 
Цветочная вода - универсальное средство для любой кожи, главное правильно выбрать из какого растения вам больше всего подходит 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2019 11:17

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА СЕКРЕТ РУСАЛОЧКИ
Экстракты водорослей известны своими омолаживающими свойствами, улучшают обмен веществ, очищают кожу от токсинов, улучшая цвет лица, быстро возвращая ему свежесть и ухоженный вид. Уже после первого применения кожа смягчается, приобретает мягкость, пропадают шелушения, устраняются покраснения, цвет лица становится свежим, выравненным и сияющим здоровьем. 

Маска подходит для любого типа кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 11:28

Делимся списком продуктов must have, которые защитят Ваш нежную кожу от суровых холодов: 

Крем с керамидами. Крем защищает кожу от непогоды, при этом предупреждает сухость и шелушение, повышает упругость и эластичность. 

Крем для тела Жива. В составе крема натуральная живица кедра, благодаря которой очень быстро заживают обветренная кожа рук, лица. А также крем питает ,смягчает ,снимает раздражение. 

Бальзамы для губ. Бальзамы на основе пчелиного воска прекрасно защищают кожу губ от неблагоприятных погодных условий. Среди большого разнообразия вкусов, вы обязательно найдете тот, который Вам очень понравится. 

Баттеры для тела «Цитрусовый» , «Ванильный», «Апельсин и шоколад». Делает кожу мягкой и гладкой. Рекомендуем использовать после принятия водных процедур на влажную кожу, баттер хорошо смягчает и повышает эластичность и упругость кожи. 

Бальзам «Русская звездочка» обязательно должен быть в каждой семье, эта маленькая баночка обладает большими возможностями. Бальзам действует как противовоспалительное, болеутоляющее и антисептическое средство. (Важно! Имеются противопоказания). 

Хвойный концентрат. Является профилактическим средством в период массовых инфекционных заболеваний. 

Будьте здоровы ,не болейте
С уважением ,Ваша Живица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 23:45

Крем для век "Роза и Малина" - отзыв от экоблогера "Misalinausagi"

Я покажу вам сегодня ещё одно средство - это крем для век "Роза и Малина" также от марки "Живица".

Морщинки с этим кремом становятся менее заметными, потому что он хорошо увлажняет кожу, по крайней мере мне так кажется.

Мне понравилось в этом креме то, что он не даёт аллергических реакций, и то, что он действительно хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. На него лучше ложится консилер и практически не затекает в морщинки.

Лично я этим кремом довольна, ведь крем для век меня редко устраивает по всем параметрам, а тут очень даже все хорошо.

отзыв https://ecogolik.ru/blog-misalinausagi--13266/prosto-..

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2019 17:27

В холодное время года очень важно поддерживать иммунитет 
В помощь Вам КОНЦЕНТРАТ для ванны Хвойный от Живицы 
В продаже через неделю,можно бронировать

Улучшение состояния кожи - хвоя является богатейшим источником полезных для кожи веществ, которые насыщают клетки кислородом и питанием, обеспечивают естественную защиту. 

Укрепление нервной системы - такая ванна подарит приятное расслабление в конце дня, поспособствует крепкому, здоровому сну, укрепит нервную систему. 

Общее оздоровление организма - ароматные ванны с хвойным экстрактом подарят вам жизненный тонус и укрепят иммунитет. В результате вы будете менее подвержены инфекционным заболеваниям и пагубному воздействию внешней среды. 
Полезны такие процедуры и в том случае, если существует опасность развития простуды. Однако здесь нужно действовать сразу. Если повысится температура тела, то ванны уже будут противопоказаны. 

Польза для детского здоровья - иногда врачи назначают хвойные ванны и детям старше 1 года. Чаще всего их рекомендуют для успокоения и общего укрепления здоровья. 
После такой ванны малыш хорошо спит, и ведет себя более спокойно в дневное время. Кроме того, у него появляется естественная защита от распространенных болезней. 
Для детей необходимо делать слабоконцентрированный хвойный раствор. 

Выдержка из отзыва: 

В самом разгаре наступление холода, поэтому нужно подумать как укрепить иммунитет. В этом так же может помочь концентрат Хвойный для ванны. 
Бутылочка выполнена из темного пластика, у Живицы вся косметика упакована в пластик. 
Состав натуральный из одного всего лишь ингредиента: экстракт хвойный. Состав радует:) 
Полезная и нужная информация на этикетке находится. 
Применение: 50 мл. на ванну 200 л. при температуре 35-37 градусов. Время приема ванны от 5 до 15 минут. Для достижения лечебного эффекта нужен приём 10-20 ванн. 
Аромат хвойный, немного смолистый, как будто ты в лесу находишься, натуральный аромат леса. Помогает расслабится и успокоится. С добавлением концентрата в ванну цвет меняется, темнеет. 
Укрепление собственного иммунитета, можно использовать для маленьких детей, я добавляю своей дочурке, но слабый раствор, благотворно влияет на состояние кожи, успокоение нервной системы. 
Концентрат рекомендую в холодное время года. 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!