🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:40

УХОД ЗА КОЖЕ ВЕК

Крем для век Живица "Роза и малина"

Крем на основе гидролата розы, а розовая цветочная вода – это превосходное антивозрастное средство, которое помогает поддерживать водный баланс, способствует укреплению капилляров, предотвращает появление морщинок. 

Крем для век богат на полезные масла, такие как масло малины и масло розы: 
Масло малины увлажняет и питает кожу, способствует нормализации внутриклеточного обмена кожи. Омолаживает и препятствует старению. Смягчает, защищает от воздействия внешней среды, создает липидный барьер на поверхности кожи, обеспечивая сохранение влаги. Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей. 
Масло розы возвращает упругость, молодость слоям эпидермиса, избавляет от морщин и пигментных пятен, регенерирует клетки. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:43

Делимся списком продуктов must have, которые защитят Ваш нежную кожу от суровых холодов: 

Крем с керамидами. Крем защищает кожу от непогоды, при этом предупреждает сухость и шелушение, повышает упругость и эластичность.

Крем для тела Жива. В составе крема натуральная живица кедра, благодаря которой очень быстро заживают обветренная кожа рук, лица. А также крем питает ,смягчает ,снимает раздражение. 

Бальзамы для губ. Бальзамы на основе пчелиного воска прекрасно защищают кожу губ от неблагоприятных погодных условий. Среди большого разнообразия вкусов, вы обязательно найдете тот, который Вам очень понравится. 

Баттеры для тела «Цитрусовый» , «Ванильный», «Апельсин и шоколад». Делает кожу мягкой и гладкой. Рекомендуем использовать после принятия водных процедур на влажную кожу, баттер хорошо смягчает и повышает эластичность и упругость кожи. 

Бальзам «Русская звездочка» обязательно должен быть в каждой семье, эта маленькая баночка обладает большими возможностями. Бальзам действует как противовоспалительное, болеутоляющее и антисептическое средство. (Важно! Имеются противопоказания). 

Хвойный концентрат. Является профилактическим средством в период массовых инфекционных заболеваний. 
по инф. с оф.сайта Живица

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 15:05

Бальзам для ног "Заботливый"

Свои ножки надо любить

Бальзамчик содержит ментол и комплекс растительных экстрактов.
Что так хорошо освежает и расслабляет Ваши ножки после трудовых рабочих будней.

Растительные экстракты оказывают успокаивающее действие, избавляют от отеков, усталости, онемения, боли и тяжести в ногах. 

Бальзам питает и смягчает кожу ног. Дарит Вашим ножкам ощущение комфорта и нежности. Как раз то, что нам девочкам так необходимо

А так же это Профилактика варикоза, трещин и натоптышей.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 17:18


Любите ли Вы твердые шампуни так, как любим их мы?

В чём же преимущество твёрдых шампуней?

 НЕ содержат: агрессивные ПАВы (SLS, SLES, магнезиум и аммониум лаурет сульфаты и т.п.), парабеновые консерванты, силиконы, синтетические красители и отдушки.
 Богаты на ценные растительные масла, природные полисахариды, природные глины и соль, травы, эфирные масла, живицу, растительные экстракты - в общем, кладезь полезностей.
 Очень экономичны в использовании, 50г твердого шампуня заменяет 300 мл жидкого шампуня.
 Удобно брать в поездки и отпуска, такой шампунь никогда не прольётся, он не занимает много места в вашей багажной сумке.
 Волосы таким шампунем промываются лучше и дольше остаются чистыми.
 После мытья волос таким твёрдым шампунем волосы легко расчёсываются, не электризуются и выглядят блестящими, чистыми и ухоженными. Не этого ли мы ждем от шампуня?!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 19:13
ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР "СМОРОДИНА"
473.55 руб
ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР "ПРИНЦЕССА МАРИНА ДЕ БУРБОН"
473.55 руб
ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР "ГРЕЙПФРУТ"
473.55 руб
ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР "ВАНИЛЬ"
473.55 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2019 12:56

В каждой из нас живет маленькая озорная девчонка. 

Чтобы в Вашей жизни всегда было место для радости, надо эту девочку периодически баловать, постоянно любить и заботиться о ней. Прощать ее небольшие капризы, разрешать кушать сладости и покупать новые платьица. Нужно ей разрешить просто быть в Вашей жизни! 

Независимо от того сколько Вам лет в Вашей душе тоже живет маленькая девочка, вспомните про нее, она в Вас очень нуждается. 

Вот так и у нас появилась серия масок для лица с озорными девчонками-хулиганками. Одна из них сладкоежка, вторая скромница ,а третья мечтательница. Таким способом мы решили побаловать своих внутренних девочек ,поухаживать за ними ,чтобы они всегда оставались довольными и красивыми. 

 Надеемся ,что и Вашим девчонкам понравится такой шикарный подарок, ведь внутри целых три работающих маски для лица. 

 Мулатка-шоколадка - придаст коже тонус и свежесть. 
 Секрет русалочки – устранит покраснения и шелушения. 
 Рябинка-витаминка - сделает кожу упругой, гладкой и подарит сияющий вид. 

Каждая из масок подойдет для любого типа кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2019 15:27

Как быстро привести себя в порядок? 

В любой ситуации делай маску - девиз Хорошего крема. 

ШОКОЛАДНАЯ МАСКА от Живицы.

СОСТАВ 
вода,
какао тертое,
масло хлопка,
воск ним,
соевый лецитин,
глюконолактон,
витамин F,
альфа-липоевая кислота,
СО2 экстракт кофе зеленого,
экстракт ванили. 

Шоколадная косметика – это источник витаминов, микроэлементов, растительных протеинов и других полезных компонентов. 
Кроме того, какао бобы являются природными антиоксидантами, а значит, помогают коже справиться со стрессами.
Шоколадные маски питают, тонизируют и омолаживают, придают коже лица тонус, сияние и свежесть.
 Экстракт кофе зеленого уберет отеки. 
Глюконолактон очистит поры.
Воск ним снимет воспаления. 

Маска от Живицы не только позаботится о вашей коже, но и расслабит и поднимет настроение!

Маска подходит для любого типа кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2019 22:48

4 разных аромата:
ваниль.
грейпфрут.
смородина.
цветочный Марина Де Бурбон.
.
.
Ароматы очень вкусные, смородину прям съесть хочется .
.
.
На основе чего они сделаны?
Масло сои, масло манго, пчелиный воск и натуральная аромокомпозиция. .
.
Находятся духи в металлической баночке-шайбе, удобно брать с собой.
.
.
Наносим на область шеи и запястья.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 00:05
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 14:31
ГИДРОЛАТ "РОЗМАРИН" оь #мыловарняживица 
Природный бактерицидный тоник, для жирной и комбинированной кожи, эффективно лечит угревую сыпь, укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос, помогает в лечении перхоти

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 14:32

Что такое ликопин? 

Ликопин – это пигмент из группы каротиноидов, который определяет красную или ярко-оранжевую окраску многих широко известных плодов. Особенно много ликопина содержится в помидорах, немного уступают ему арбузы и розовые грейпфруты.

Содержание в помидоре ликопина наделяет ягоду мощным антиоксидантным действием, а значит, кремы, сыворотки, маски, в формулу которых включен ликопин, превосходно омолаживают кожу, защищают ее от негативного воздействия окружающей среды. 
Ликопин снижает риск окислительного стресса в организме и предупреждает преждевременное старение клеток кожи. 
Ликопин предотвращает вредное воздействие на кожу УФ-лучей. 

Мы использовали «тайну помидора» и создали КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЛИКОПИНОМ

Рекомендуем к применению в летний период с 20 лет для ухода за кожей любого типа, в остальное время года для использования в anti-age программах для зрелой кожи лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 18:03
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 18:46
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 21:26
Успели ли Вы провести курс пилингов?

Если нет, то советуем поторопиться, ведь весна уже чувствуется в воздухе а с ней и теплое солнышко и тогда любимые маски на основе кислот придется отложить до самой осени.
Но у нас еще есть немного времени в запасе и последний месяц, чтобы завершить все процедуры красоты с масками-пилингами, эксфолиантами и встретить весну и лето обновленными, красивыми и цветущими

И по этому случаю дарим скидку -20% на оставшиеся несколько штучек масок с фруктовыми кислотами от марки Живица!

Стоимость 500р -25% скидки = 375р

 МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТАМИ 
ЯБЛОКА , ЛИМОНА И ВИНОГРАДА 

Маска прекрасно подходит для мягкой поверхностной эксфолиации, выравнивает микрорельеф кожи, сглаживает морщинки, осветляет пигментацию, сужает поры, улучшает цвет лица. Для любого типа кожи. 
pH 4. 

В составе маски находятся фруктовые кислоты, которые относятся к мягким кислотам. Что обеспечивает деликатный пилинг 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 21:27

Мммммм......... То самое чувство, когда помылась солью 
Соляное мыло обладает выраженным биологически активным действием, дезинфицирует, активно очищает поры, придает упругость и бархатистость коже, стимулирует обновление клеток кожи, снимает усталость. 
Кроме того, соль - это «проводник» эфирных масел, которые, благодаря особенностям состава этого мыла обладают более оздоравливающим свойством на организм человека.

Эфирное масло литсеи кубеба восстанавливает силы, снимает перевозбуждение и переутомление, способствует концентрации внимания, активизирует творческое и логическое мышление. Спирулина насыщает кожу витаминами, редкими микроэлементами  и биологически активными веществами, выводит токсины, стимулирует обновление клеток, нормализует секрецию сальных желез и стимулирует метаболические процессы.

Эфирное масло кедра успокаивает и придает силы, повышает работоспособность и умственную активность. Мед хорошо смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение, повышает тонус кожи. Натуральная живица кедра  способствует регенерации кожи,  оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие.

Эфирное масло чайного дерева обладает сильнейшими противовоспалительными свойствами, помогает снять усталость, повысить работоспособность. Лечебная грязь нормализует функции кожи: очищает ее, абсорбирует излишки кожного жира, освобождает поры, уменьшает раздражения и воспалительные процессы.

Эфирное масло ели обладает успокаивающим и расслабляющим действием, оно способно снимать напряжение и нервозность, обладает противовоспалительным и бактерицидным эффектом. Соляное мыло с эфирным маслом ели снимает нервную и физическую усталость.

Эфирное масл иланг-иланга омолаживает, глубоко действует в слоях кожи, активирует рост новых клеток и придает коже упругость, нежность и бархатистость. Аромат иланг-иланга придает уверенности в собственных силах, стимулирует творческое начало.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2019 11:59

"Аромат грейпфрута способен делать женщину моложе в глазах мужчины" 

К такому выводу пришли чикагские ученые. Запах грейпфрута, по их мнению, способен влиять на восприятие той или иной женщины, омолаживая её в глазах присутствующих мужчин

Почему бы не проверить это на себе? Тем более, что способ более чем безопасен для здоровья

Что для этого нужно? 

Всего ничего, приобрести МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА и ТВЕРДЫЕ ДУХИ с ароматом ГРЕЙПФРУТА, ну и найти пару тройку подопытных мужчин

Ну а если Вы не готовы проводить подобные исследования, используйте аромат грейпфрута только в личных целях ,ведь он несет положительный заряд, обладает бодрящим и тонизирующим действием.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 11:20
"Живица" - это мануфактура натуральной косметики и ароматного мыла. 

В составах мыла и косметики - натуральные компоненты высокого качества от ведущих мировых производителей косметического сырья, благодаря этому продукция максимально естественно ухаживает за кожей, не нанося вреда и не вызывая привыкания.

Косметика "Живица" не тестируется на животных, изготавливается маленькими партиями, сохраняя всю свою свежесть, с соблюдением всех современных стандартов.

Косметика и мыло пермского бренда "Живица" создается заботливыми руками с любовью к людям и нашей Матушке-Природе!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 15:38

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТАМИ ЯБЛОКА, ЛИМОНА И ВИНОГРАДАотлично подойдет тем, кто борется за гладкость кожи и ровный цвет лица, маска эффективна при борьбе с акне, пигментацией, а также возрастными изменениями.

Как работает маска ? Фруктовые кислоты разрушают межклеточные связи, удаляют так называемые старые клетки и способствуют процессу деления клеток. Кроме того, они оказывают противовоспалительное и антиоксидантное действие.

Кстати, маску можно использовать и в весенне-летний период, но в вечернее время или перед сном. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 10:59

В каждой из нас живет маленькая озорная девчонка. 

Чтобы в Вашей жизни всегда было место для радости, надо эту девочку периодически баловать, постоянно любить и заботиться о ней. Прощать ее небольшие капризы, разрешать кушать сладости и покупать новые платьица. Нужно ей разрешить просто быть в Вашей жизни! 

Независимо от того сколько Вам лет в Вашей душе тоже живет маленькая девочка, вспомните про нее, она в Вас очень нуждается. 

Вот так и у нас появилась серия масок для лица с озорными девчонками-хулиганками. Одна из них сладкоежка, вторая скромница ,а третья мечтательница. Таким способом мы решили побаловать своих внутренних девочек ,поухаживать за ними ,чтобы они всегда оставались довольными и красивыми. 

 Надеемся ,что и Вашим девчонкам понравится такой шикарный подарок, ведь внутри целых три работающих маски для лица. 

 Мулатка-шоколадка - придаст коже тонус и свежесть. 
 Секрет русалочки – устранит покраснения и шелушения. 
 Рябинка-витаминка - сделает кожу упругой, гладкой и подарит сияющий вид. 

Каждая из масок подойдет для любого типа кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 15:16
36%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!