🌳 Живая косметика Сибири-Наука+опыт наших бабушек 🌳Натуральная косметика, уникальные кремы

4-й выкуп
100 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2018 13:13
Скоро выкуп! Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2018 22:48
"Веснянка" марикрем маска усиленного действия
461.00 руб

— Описание у поставщика 

Марикрем-маска усиленного действия "Веснянка" содержит увеличенное количество фермента коллазы, выделяемый из печени дальневосточных крабов. Коллаза способствует снятию с поверхности кожи слоя ороговевших чешуек, очищает кожу, предотвращает развитие воспалительных процессов. Основное действие этого фермента связано с предотвращением накопления молекул "сшитого" (неэластичного) коллагена. В результате блокируется один из основных механизмов старения кожи, обусловленный "сшивками" в молекулах коллагена, ведущий к развитию явления "старческой пергаментности кожи".

Косметическая композиция "Веснянка" интенсивно витаминизирует кожу и обладает высокой антиоксидантной активностью, хорошо увлажняет и защищает кожу. 

Назначение: Предназначен для любого типа кожи с 40-45 лет, независимо от возраста, для кожи с заметными признаками увядания.

Дневной вариант: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи). 
Вечерний вариант: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 30-60 минут удалить маску водой. 
Результат: Предупреждает и замедляет процессы старения кожи, стимулирует восстановление кожи. Восстанавливает эластичность и гладкость кожи, интенсивно питает, увлажняет и витаминизирует. Активно рассасывает рубчики после небольших повреждений или следы угревой сыпи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 12:20
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 13:35
"Волошка" косметические сливки
276.00 руб

— Описание у поставщика 

Молодежные косметические сливки. Средство для снятия макияжа.

Молодежные косметические сливки "Волошка" - хорошее средство для снятия макияжа, туши с ресниц и для подпитывания кожи. Сливки обладают антисептическим действием, способствуют быстрому заживлению мелких ссадин и нарушений кожного покрова (абсцессы, воспаления, гнойнички, угревая сыпь) за счет добавления экстрактов василька, корней бадана и березовых листьев. Экстракт цветков василька снимает раздражение и припухлость кожи, укрепляет ресницы. Дубящие вещества из экстрактов бадана и василька помогают формированию защитного кератинового слоя кожи. Льняное масло укрепляет ресницы и брови, способствует их росту. Кукурузное масло смягчает и витаминизирует кожу, предотвращая ее старение, связанное с протеканием окислительных процессов (антиоксидантное действие).

В составе композиции отсутствуют ланолин, синтетические эмульгаторы.

Назначение: Рекомендуется для снятия декоративной косметики для любого типа кожи до 20-25 лет.

Применение: Нанести сливки на влажный ватный диск и обработать лицо, веки и ресницы до полного снятия макияжа. 

Результат: Очищает кожу, снимает раздражение, предотвращает появление прыщиков, способствуют росту и укреплению ресниц.

Является экологически чистым препаратом, с гарантированным отсутствием химически синтезированных консервантов и поверхностно активных веществ, не встречающихся в природе.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 10:24
Еще 2-3 заказа и выкупаем!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:04
Тоник №2 для сухой кожи Одолень-трава
205.00 руб

— Описание у поставщика 

Данное средство включает в себя отвары подорожника, цветов ромашки, соломы овса, плодов льна и боярышника. Гарантируется полное отсутствие консервантов и бактериостатиков. 
Благодаря экстрактивным веществам используемых растений средство обладает увлажняющим и смягчающим (солома овса, семя льна) действием. Оно успокаивает раздраженную кожу (плоды боярышника, подорожник, ромашка), питает ее, обладает антисептическим действием, уменьшает отечность. 

Показания. Средство предназначено для улучшения состояния сухой и нормальной кожи. Рекомендуется к применению с 20-25 лет. 

Способ применения безспиртовых тоников. Самый простой способ заключается в обтирании кожи салфеткой, смоченной в средстве или умывании с использованием препарата, разбавленного прохладной водой (1:10). 
Тепловое воздействие на кожу с помощью препаратов можно осуществить либо в виде горячего влажного компресса (предварительно нагреть раствор), либо в виде паровой ванны. Влажное тепло способствует улучшению кровообращения. Кожа увлажняется, роговой слой набухает, делается более эластичным, кожа очищается, поры расширяются - легче удаляются угри. Длительность паровой ванны - 5 мин. для нормальной и 5-10 мин. для жирной кожи. 
Холодное воздействие на кожу оказывает прекрасное тонизирующее влияние. При этом сокращаются расширенные поры, уменьшается салоотделение. Кожа розовеет. приобретает насыщенный свежий вид. Можно использовать либо холодный компресс, либо криомассаж. В последнем случае препарат замораживается. Полученными кусочками льда, завернутыми в один слой марли поглаживается поверхность лица (шеи). Поочередная обработка отдельных участков кожи кусочками льда представляет наиболее щадящий массаж "тепло-холод" с перепадом температур от 0 до 36° С.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:10

92%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:23

94%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 13:30
Поднажмем! Немного осталось!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 13:24
"Весенний" солнцезащитный крем
183.00 р.

— Описание у поставщика 

Солнцезащитный крем "Весенний" эффективно защищает кожу от повреждающего действия солнечных лучей, прежде всего, от жесткого ультрафиолетового излучения, предотвращая развитие окислительных процессов и потерю влаги, обладает легким отбеливающим действием. Препарат Нарине, растительные масла и компоненты куриного яйца питают и витаминизируют кожу. Крем обладает антибактериальным и противогрибковым действием, создает эффект "подтягивания" кожи, способствуя кратковременному разглаживанию мелких морщин.
Назначение: Рекомендуется к применению как основа дня при длительном пребывании на солнце для любого типа кожи и возраста
Результат: Защищает кожу от ультрафиолетового излучения и фотостарения. Увлажняет, питает, витаминизирует кожу, разглаживает мелкие морщинки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:34
"Беловодье" очистительная маска
533.00 руб

— Описание у поставщика 

Очищающая шлифующая маска. Поверхностное и глубокое очищение, питание кожи

Нативные яичные белки обволакивают поверхность кожи, погружаясь в волосяные фолликулы, сальные и потовые железы, вместе с бентонитом эффективно сорбируют вещества с поверхности и из пор кожи (поверхностная очистка). Неорганические соли легко проникают в глубокие слои кожи и за счет осмотического воздействия на клеточные системы и межклеточное пространство осуществляют вывод продуктов клеточного метаболизма (глубокая очистка). Аминокислоты, витамины и сок лимонника подпитывают кожу и препятствуют выходу полезных веществ из клеток.. Настойка календулы способствует сужению пор кожи. Бентонит, в отличие от других "пилинговых" добавок, очень мягко удаляет ороговевшие чешуйки с поверхности кожи.

Назначение: Предназначена для усиленного очищения и мягкой «шлифовки» кожи. Рекомендуется к применению для проблемной и чувствительной кожи.

Применение: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 20-30 мин. влажными подушечками пальцев осторожно скатать большую часть маски по массажным линиям. Смыть остатки маски водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Результат: Глубоко очищает кожу на клеточном уровне и бережно удаляет омертвевшие клетки. Обновляет, питает, витаминизирует кожу. 

Является экологически чистым препаратом, с гарантированным отсутствием химически синтезированных консервантов и поверхностно активных веществ, не встречающихся в природе.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 12:58
"Белоснежка" дневной крем
173.00 руб

— Описание у поставщика 

Дневной молодежный крем "Белоснежка" содержит клеточный детрит молочно-кислых бактерий (Bifidum bact). Детрит - источник естественных белков, углеводов, липидов, витаминов, микро- и макроэлементов, необходимых для функционирования клеточных систем. Крем обладает очень легким витаминизирующим, подпитывающим и антиоксидантным действием, хорошо увлажняет кожу, защищает ее. Добавка прополиса, обеспечивает хорошее антибактериальное и противогрибковое действие, предотвращая развитие воспалительных процессов (прыщики, гнойнички и т.п.). Введение добавок, обладающих "дубящим" действием, способствует формированию защитного слоя кожи, предотвращая проявление угреватости, связанное с половым созреванием.

Крем легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи. Крем производится в зимнем и летнем вариантах.

Назначение: Рекомендуется к применению с 10-15 лет для любого типа кожи.
Результат: Защищает, питает, увлажняет кожу. Предотвращает появление прыщиков.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2018 13:15

СТОП 22.05!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 10:17
Выкуп 3 - СТОП! Оплата!

На оплату 2 дня - 22 и 23 мая

Дозаказы принимаю с условием оплаты в указанные сроки

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
22 мая 2018 10:21
Доброе утро, оплатила и уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!