Профессиональные средства для клининга! ♥Ода Торг ♥Pro-Brite - концентраты, Synergetic , PRODA, Lotta - средства для ПММ,

10-й выкуп
140 заказов
69 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Сашынка
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 311
26 августа 2017 01:19
ea88, +1



Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
27 августа 2017 01:20
Девочки, 1 выкуп уже у меня дома!
сдам во вторник в ЦР

Во 2 выкуп в пон-к отправляю дозаявку! Желающие успевайте!

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
29 августа 2017 12:06
Девочки, принимаю заказы во 2 выкуп!

Удивительный поставщик выслал мне Полесье, без согласования со мной и даже без моей оплаты ag  Сегодня получаю Полесье
Поэтому мы собираем на 2 выкуп минималку в 5 тыс

Выкупать будем в конце сентября (я в отпуск на 3 неделе улетаю)
Заказы принимаю, на сайте появляться буду, отвечать могу с задержкой 

1 выкуп сдам на неделе в ЦР 

Маняша-милаша
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 335
29 августа 2017 15:01
Светлана, добрый день, можно ли заказать игру Проныры от Банды умников и сколько она будет стоить?

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
29 августа 2017 15:21
Маняша-милаша, у поставщика игры Проныры на сайте нет. Уточню когда появится

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
29 августа 2017 15:22
НОВИНКА!!! выходит в сентябре месяце

 

Прогеры: игра про алгоритмы и основы программирования

Очередная игра издательства «Банда умников» будет про программирование. Она называется «Прогеры». Предназначена для игроков от 6 до 12 лет (но не ограничена этим интервалом). Одновременно могут играть от 2 до 4 игроков.


Огромные вездеходы исследуют холмистую поверхность неизведанной планеты. Они ищут образцы жизни! Вездеходами управляют прогеры. На прогерах большая ответственность: нужно написать точный код, чтобы доставить образцы жизни в лабораторию. Да ещё нужно следить, чтоб твои образцы не увели конкуренты-учёные!

«Прогеры» — необычная 3D-ходилка. Меняйте расположение блоков-холмов как вам хочется — в игре тысяча вариаций! Сложность игры легко менять — в комплекте компоненты для двух вариантов игры: освоили простой — переходите на сложный.

  • Это одна из немногих настольных игр, которая учит программированию с раннего детства.
  • В «Прогерах» дети учатся точно выстраивать алгоритм, проверять себя, изменять чужой алгоритм.
  • Игра тренирует логику, стратегическое мышление, внимательность и безошибочность.
  • «Прогеры» развивают пространственное мышление, дети наконец перестают путать право и лево.
  • В игре можно настраивать сложность под игроков разного уровня.

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
30 августа 2017 23:08
Маняша-милаша, поставщик говорит что пока не закупали эту игру. Будет спрос, закупят. По цене пока меня не сориентировали. Думаю что от розницы -25% примерно


сегодня 1выкуп сдала в ЦР!  

Мария В
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1266
4 сентября 2017 14:02
Добрый день. Подскажите, сколько будет стоить рабочие тетради для 5 лет, школа семи гномов, если я закажу на всю группу в детском садике? 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
4 сентября 2017 19:33
Мария В, цена прайса +орг= 240р

В набор рабочих тетрадей 5+ входит:

- Уроки грамоты для дошкольников. (5+). Старшая группа. Рабочая тетрадь (Выполняя задания из рабочей тетради, дошкольники повторяют уже знакомые им гласные звуки, учатся различать согласные, определять, с какого звука начинается слово, знакомятся с твердыми и мягкими звуками. Детям предлагается разгадать загадки, ребусы, подобрать подписи к картинкам)

- Развитие речи у дошкольников. (5+). Старшая группа. Рабочая тетрадь (Из рабочей тетради дети узнают, что есть слова близкие по смыслу, есть противоположные. Некоторые слова рифмуются друг с другом. Детям предлагается поиграть в рифмы, найти среди предметов лишние, составить рассказы по картинкам)

- Прописи для дошкольников. (5+) Старшая группа. Рабочая тетрадь (Игровые задания, предложенные в рабочей тетради, развивают навык письма. Благодаря систематическому рисованию, разукрашиванию развивается мелкая моторика рук, дети увереннее держат карандаш, быстрее ориентируются на бумаге. С каждым занятием упражнения усложняются. Ребенку предлагается рисовать узоры не только по клеточкам, но и в полосе)

- Математика для дошкольников. (5+). Старшая группа. Рабочая тетрадь (Ребенок сможет освоить математические действия – сложение и вычитание. Даются понятия знаков «равенство», «больше» и «меньше». Пособие содержит простейшие логические задачи. Ребенок изучает числа от 6 до 10, осваивает состав чисел 3, 4, 5).




Рабочие тетради для детей 5+ (4 шт)
 200


Сообщение отредактировал Marffa_Z - 4 сентября 2017 22:09

Мария В
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1266
4 сентября 2017 21:33
Marffa_Z, сделаю заказ завтра, точное колличество не знаю, 23 или 24. Успеем до вашего отпуска сделать заказ?


Сообщение отредактировал Мария В - 4 сентября 2017 21:36

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
4 сентября 2017 21:43
Мария В, если что я и из отпуска заказ передам. Совсем не проблема. Я для удобства на витрину выставлю эти тетради.
С витрины закажите 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
4 сентября 2017 22:13
Рабочие тетради Школа 7 гномов по всем возрастам на витрине. Цена за набор из 4 штук






 

Мария В
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1266
5 сентября 2017 13:31
Дд. Сделала заказ. 

l-olichka
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 1121
5 сентября 2017 16:14
Добрый день! Оплатила, уведомила

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
5 сентября 2017 16:17
Девочки, мы набрали минималку! Надеюсь вы меня извините за столь срочный выкуп - завтра вылетаю в отпуск. А хочется заказ поставщику отправить и успеть отгрузиться!

поэтому СТОП! И выставляю всем счета 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
5 сентября 2017 16:18
Дозаказы смогу принять до 12 часов 06.09.17 если гарантируете моментальную оплату ))

Мария В
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1266
5 сентября 2017 19:49
Оплатила, уведомила.

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
5 сентября 2017 23:04
Принимаю дозаказы

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
6 сентября 2017 08:54
Дд! Уведомилп.оплптила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!