«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

21-й выкуп
383 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 16000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +795о2о85275

Условия закупки
Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
✔ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ- ПРЕДУПРЕДИТЕ ЗАРАНЕЕ!! НЕ НАДО МЕНЯ СТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ И СООБЩАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ!
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
НА ОПЛАТУ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! ! ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА ОПЛАЧИВАЕМ !!!! СРАЗУ!!!! ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА !
Дополнительная информация
Выкупаем у производителя. Заказы отправляют в течение 5 рабочих дней после поступления
денежных средств на расчетный счет.
в цр сдаю по воскресеньям.
О поставщике
Научно-производственная фирма «Царство ароматов»
предлагает Вам самое ценное, что может дать природа для поддержания Вашего здоровья, продления молодости и красоты:



• ЭФИРНЫЕ МАСЛА, которые являются квинтэссенцией целебных свойств растений из самых разнообразных уголков нашей планеты;
• КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, созданные по уникальной технологии, из натуральных ингредиентов без использования агрессивных консервантов, ароматизаторов и гормонов;
• СЕРИИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, шампуни и гели для ухода за телом, кремы для лица, шеи, тела, и зоны декольте, косметическое мыло, варенье, крымские чаи.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Композиции эфирных масел в ассортименте
ХИТ!! Бальзам косметический ароматический при насморке
Гидролат натуральный Чайное дерево 500 мл
Крем-скраб для лица "Energetic"
Эфирные масла во флаконе 10 мл
Масляно-Солевые скрабы «Горный Крым» ТМ «Конфитю»

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 10:34

https://zarstvo.su/

https://zarstvo.ru/

Научно-производственная фирма «Царство ароматов»

предлагает Вам самое ценное, что может дать природа для поддержания Вашего здоровья, продления молодости и красоты:

 

• ЭФИРНЫЕ МАСЛА, которые являются квинтэссенцией целебных свойств растений из самых разнообразных уголков нашей планеты;

• КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, созданные по уникальной технологии, из натуральных ингредиентов без использования агрессивных консервантов, ароматизаторов и гормонов;

• СЕРИИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, шампуни и гели для ухода за телом, кремы для лица, шеи, тела, и зоны декольте, косметическое мыло, варенье, крымские чаи.

 

минималка 15000

орг% 23

 

 

 

https://www.instagram.com/zarstvo_aromatov.official/    -очень много полезной информации.


Сообщение отредактировал Мариша - 26 сентября 2021 22:26

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 10:39

Аромакосметика

Аромакосметика

 Кожа является не только «оболочкой», но и важным органом человеческого тела с бесчисленным количеством функций важных для жизни. Она имеет сложное гистологическое строение, обусловливающее многообразие ее физиологических функций – защитную, терморегуляционную, секреторную, резорбционную, дыхательную и обменную. От ее состояния зависит не только здоровье человека, но и его психологическое равновесие. Кожа играет роль передатчика информации, которая поистине входит нам под кожу и действие ее простирается на центры чувств головного мозга. Этот эффект – существенная часть каждой косметической процедуры и иной раз может быть, важнейшая.

 С точки зрения косметической науки важно знать следующее:

 Кожа состоит из слоев, которые различаются как по своему строению, так и по предназначению.

 Кожа постоянно обновляется. Именно поэтому ее можно реально улучшать и омолаживать.

 Помимо внешнего эффекта, кожа выполняет множество важных функций, поэтому надо следить, чтобы усилия по ее улучшению не причинили ей вред.

 Кожа является частью организма, поэтому некоторые ее проблемы просто нельзя решать изолированно.

 Кожа является живым органом, но некоторые ее структуры скорее мертвы, чем живы. В этом уникальность строения кожи и секрет ее выносливости.

 Говорим ли о строении кожи и ее физиологии, болезнях, внешнем виде, косметическом уходе, всегда следует помнить, что основная функция кожи барьерная – разграничить внутреннюю среду организма от внешней среды обитания. Все остальные функции являются производными от главной задачи. Главная цель – не разрушить этот барьер, а укрепить и защитить его, если он цел, и помочь его восстановлению, если он разрушен.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 10:40

Ароматерапия

Ароматерапия

 Термин "ароматерапия" (дословно - использование запаха в качестве лекарства) впервые ввел в обиход французский химик доктор Рене М.Гаттефоссе в 1928 году. Рене занимался исследованием эфирных масел как потенциальных составляющих косметики. Однако наблюдения привели его к оценке и антисептических свойств масел. Однажды, работая в лаборатории, Гаттефоссе сильно обжег руку при взрыве. Тут же погрузил ее в лавандовое масло, случайно оказавшееся под рукой. Ожог зажил очень быстро, без нагноения или шрама. В результате Гаттефоссе заинтересовался удивительными свойствами эфирных масел. Гаттефоссе испытывал эфирные масла на пациентах в военных госпиталях и получил впечатляющие результаты, используя ромашковое, тимьяновое и лимонное эфирные масла.

 Выяснилось, что они оказывали не только антимикробное действие, но и одновременно ускоряли заживление ран и ожогов. Об этом в книге "Ароматерапия" Гаттефоссе написал: "… врачи и химики были бы поражены тем многообразием душистых веществ, которые могут использоваться в лечебных целях, и огромным разнообразием их химических функций. Кроме своих антисептических и антимикробных свойств, они обладают антитоксическим и антивирусным действием, имеют мощный, возбуждающий энергию эффект и заживляют раны. В будущем их роль даже возрастет". Это пророчество сбылось. Работы целого ряда исследователей и пионеров ароматерапии способствовали этому. Так, доктор Д.Валне, вдохновленный работами Гаттефоссе, использовал эфирные масла в качестве антисептиков для лечения ран во время второй мировой войны, а также в борьбе с туберкулезом, диабетом, раком и другими серьезными болезнями. В 1964 г. Д.Вальне обобщил свои исследования в монографии под названием "Ароматерапия", ставшей настольной книгой современных ароматерапевтов. Развитию ароматерапии в значительной степени способствовала Маргарита Маури, австрийский биохимик и косметолог. С 1940 года и до своей смерти в 1968 году она опубликовала две книги, читала лекции на эту тему, открыла центры ароматерапии в Париже, Швейцарии и Англии. Именно М.Маури объединила использование эфирных масел с массажем. Ей также принадлежит концепция отбора масел для конкретного пациента, то есть сформулирован холистический подход к ароматерапии. В настоящее время ароматерапия в странах Европы и Америки переживает настоящий бум. Даже страховые медицинские компании стали включать ароматерапию в список предоставляемых услуг. Связано это с естественным желанием людей уйти от потребления многочисленных препаратов, содержащих химические вещества.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 10:41

Эфирные масла 10мл.

Эфирные масла 10мл.

 Эфирные масла - пахучая смесь жидких летучих веществ, выделенных из различных частей растений методами дистилляции, экстракции или прессования.
 Эфирные масла имеют широкий спектр косметического и лечебного действия благодаря наличию в их составе до 500 сложных органических веществ. Они обладают высокой проникающей способностью через кожные покровы и органы обоняния. При этом все эфирные масла проявляют антисептическое, противомикробное, противовоспалительное, а некоторые из них - антивирусное и микосептическое, иммуномодулирующее и антиоксидантное действия на внутренние органы человека, являются сильными регуляторами психо - эмоционального фона.
 Методы использования эфирных масел чрезвычайно просты, доступны и приятны. Их можно использовать в быту, при занятиях спортом, в дороге, в детских лечебных учреждениях и санаториях для любой возрастной категории, начиная от рождения и до глубокой старости.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 11:08

4 SEASONS CARE серия для всесезонной защиты сухой и чувствительной кожи с сосудистой сеткой

4 SEASONS CARE серия для всесезонной защиты сухой и чувствительной кожи

 Специально для системной защиты кожи круглый год создана новая серия косметики «4 SEASONS CARE».

 В состав средств серии «4 SEASONS CARE»включены натуральные растительные компоненты, обладающими высокой биологической активностью и антиоксидантными омолаживающими свойствами: β-глюкан, экстракты гингко билоба и водяного кресса, жирные и эфирные масла, которые легко проникают в глубокие слои кожи, действуя на клеточном уровне, заставляют клетки кожи усваивать кислород, воду, витамины и питательные вещества, ускоряют их обновление, способствуют омоложению кожи.

 Производится с мая 2014 года.


Сообщение отредактировал Мариша - 18 мая 2020 11:09

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 12:00

Воды ароматические с эфирными маслами

Воды ароматические с эфирными маслами

 Ароматические воды на основе эфирных масел разработанные по древним рецептам, позволяют использовать дары природы в лечебных и косметических целях.

 Не содержат спирта!

 Главные компоненты ароматических вод - вода, обогащённая серебром и эфирные масла, получаемые из цветов, плодов, стеблей, коры и листьев растений.

 Ароматические воды «Царство ароматов» оказывают увлажняющее, противовоспалительное, тонизирующее действие на кожу, разглаживают морщины, очищают, снимают раздражение, формируют гомогенную окраску кожи.

 Подробнее об ароматических водах...

 Производится с января 2013 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 12:49

НЕТ NET! - Биокомплекс для борьбы с «сосудистой сеткой»

НЕТ NET! - Биокомплекс для борьбы с «сосудистой сеткой»

 Биокомплекс НЕТ NET! – это программа борьбы с куперозом с помощью активных растительных компонентов. Эффективность биокомплекса протестирована и доказана результатами. Для подержания эффекта и правильного комплексного ухода за чувствительной кожей склонной к куперозу рекомендуем пользоваться серией косметики 4 Seasons Care.

 

 Производится с апреля 2012 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 13:53

Сыворотки ARGININE+RESVERATROL

Сыворотки ARGININE+RESVERATROL

 Сыворотка - косметическое средство для решения определенных проблем кожи с высокой концентрацией веществ. В составы сывороток серии «ARGININE+RESVERATROL» входят биологически-активные натуральные компоненты, которые, дополняя друг друга, помогают восстановить гидробаланс кожи, оказывают тонизирующий и омолаживающий эффект, помогают бороться с пигментацией и неровным тоном кожи, борются с акне и угревой сыпью.

 ARGININE - незаменимая альфа-аминокислота, стимулирующая локальную микроциркуляцию крови, повышающая защитные функции кожи за счет активизации макрофагов. Проникает в глубокие слои кожи, очищает от продуктов распада белков, тем самым улучшая цвет лица.

является одним из естественных увлажняющих факторов в коже.

принимает участие в синтезе коллагена, стимулирует регенерацию

укрепляет сосуды при куперозе

предотвращает преждевременное старение кожи.

способствует устранению мимических морщин вокруг глаз и ликвидирует темные круги, предотвращает нарушения пигментации кожи.

 RESVERATROL – мощный антиоксидант, который относится к классу полифенолов. Это натуральное вещество надежно защищает кожу от фотоповреждений, трансформаций на клеточном уровне.

 Способность активизировать «протеины долголетия» — главная отличительная особенность ресвератрола, благодаря которой он считается одним из самых эффективных косметических ингредиентов anti-age.

 Resveratrol обладает эстрогеноподобным действием, то есть поддерживает красоту и здоровье кожи, блокируя основные факторы старения. Защищает кожу от преждевременного увядания, способствует поддержанию упругости и эластичности кожи. Его действие позволяет уменьшить проявление морщин, мимических линий и других признаков старения кожи.

 В самое ближайшее время серию «ARGININ+RESVERATROL» дополнят дневные и ночные кремы.

 Производится с февраля 2020 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 14:45

Живые маски с фруктовыми, овощными и травяными пастами

Живые маски с фруктовыми, овощными и травяными пастами

 Косметические маски изготовлены на основе лекарственного сырья, фруктов, овощей, трав, с добавлением эфирных масел. При помощи специального оборудования растительное сырье превращается в пасту, которую вводят в маски без дополнительной переработки.

 Маски с растительными пастами – это новый подход в косметологии, который позволяет получить продукцию, обладающую лечебно – профилактическими свойствами. Маски воздействуют на кожу продолжительное время, а содержащиеся в них в достаточном количестве ценные вещества и эфирные масла оказывают на нее заметное влияние.

 Производится с июля 2005 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 20:07

Аромабальзамы - целебная смесь экстрактов растений и эфирных масел

Аромабальзамы - целебная смесь экстрактов растений и эфирных масел 50 мл

 Серия косметических бальзамов на основе эфирных и растительных масел с экстрактами лекарственных трав производства НПФ «Царство ароматов» является новым направлением в натуральной лечебной косметике. Благодаря целебным свойствам природных компонентов, бальзамы серии «Царство ароматов» обладают широким спектром воздействия на кожу, обеспечивают надлежащий уход за телом, а также оказывают позитивное влияние на общее состояние организма, используются для профилактики и лечения различных заболеваний.

 При нанесении бальзама на кожу происходит процесс лимфодренажа, когда эфирные масла и растительные экстракты проникают через кожу, осуществляя гармонизирующее действие на нервную систему, улучшат кровоснабжение, помогают организму восстановить утраченное равновесие, способствуют повышению иммунитета. Бальзамы составлены на основе древних рецептов, не содержат синтетических душистых веществ, консервантов, гормонов, антибиотиков и компонентов животного происхождения, поэтому ими могут пользоваться без ограничения люди, страдающие бронхиальной астмой и аллергией на запахи. «Царство Ароматов» помогут своим покупателям познать мир ароматической эстетики, мир ароматерапии и парфюмерного искусства, найти путь ведущий к самосовершенствованию.

 Производится с декабря 2015 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

evgenia82
Шопоголик
Репутация: - 371 + Сообщений: 1118
19 мая 2020 12:53
Мариша, +1)

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 16:47

Масляно - солевые скрабы Natural SPA-уход

Масляно - солевые скрабы Natural SPA-уход

 Серия масляно-солевых скрабов Natural SPA-уход, представляет собой удачное сочетание питательных и увлажняющих свойств косметических масел, омолаживающего действия комплекса растительных экстрактов и эфирных масел, а также мягкого отшелушивающего эффекта крымской морской соли и частичек скорлупы миндального ореха.

 Косметические скрабы Natural SPA-уход мягко и нежно очистят Вашу кожу от загрязнений и ороговевших клеток, обеспечат коже высокий уровень питания и увлажнения, наполнят ее силой и энергией. Регулярное использование средства способствует улучшению процессов кровообращения и клеточного обмена. Ваша кожа станет гладкой, упругой и эластичной.

 Производится с марта 2014 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 16:49

Вода лавандовая, 150 мл

Наличие:
27 шт.
опт 99,00 руб
 шт.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 16:51

Морская соль для ванн с эфирными маслами «Морская фантазия»

Морская соль для ванн с эфирными маслами «Морская фантазия»

 Серия крымской натуральной морской соли для ванн «Морская фантазия».

 Теплые или горячие ванны с разноцветной, ароматной и такой расслабляющей крымской солью «Морская фантазия – это великолепная возможность отвлечься от повседневных проблем, сбросить с себя усталость, улучшить самочувствие и настроение, повысить работоспособность.

 Экологически чистая морская соль, добытая в соляных озерах Сакского залива, имеет уникальные биологические свойства, содержит богатый набор микро – и макро элементов, необходимых для нормального функционирования организма. Морская соль используется для обогащения воды минералами моря. Морская соль является природным бальнеологическим средством. Основным действующим веществом является хлористый натрий. Морская соль – хорошее средство против стресса и спазмов, стимулирует вегетативную нервную систему, улучшает обмен веществ и активизирует деятельность щитовидной железы, препятствует развитию аллергических реакций, снижает уровень холестерина в крови, положительно действует на тонус кожи.

 Химические элементы, содержащиеся в лечебных ваннах с морской солью (калий, натрий, магний, бром, йод хлористый натрий с кальцием, магнием и калием, йодом, бором, хромом и железом.) действуют на организм несколькими путями:

 регулируют структуру кожи, насыщая ее соответствующими растворенными солями; при этом кожа уплотняется, разглаживается, становится более эластичной и, одновременно, освобождается от накопившихся в ней токсинов и шлаков.

 раздражая нервные окончания, расположенные в верхних слоях кожи, стимулируют образование в организме веществ, регулирующих обменные процессы;

 проникая через кожу в кровь, оказывают влияние на все органы и системы, в том числе и нервную и эндокринную.

 В серию «Морская фантазия» входят 6 видов солей обогащенные эфирными маслами, имеющих различную эмоциональную направленность.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!