ЗАКРЫВАЮ.Посуда 🥘K*U*K*M*A*R*A🍳- долговечность использБезупречное высокое качество и долговечность использования

33-й выкуп
382 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
2 сентября 2019 23:26
Цитата: Lena1981
Олеся, оставила заказ, жаль, что не успела в дозаказ, хотела еще уточнить в прайсе нет: противень 400х295х50мм, АП линия «Granit Ultra» (Blue), а на сайте как новинка есть, так можно заказывать и цена какая у него будет?
только уже с новым выкупом.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
2 сентября 2019 23:27
Нас отгрузили в пятницу, но т.к в там у них праздник города мне пока смс не приходила с датой доставки. Жду. И сообщу в тему

nady3170
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 1102
5 сентября 2019 13:26

Здравствуйте, оплатила вам пристрой, вы получили деньги ? 

Когда планируется сдача в цр? 

Я просто уезжаю через неделю в отпуск на месяц 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
6 сентября 2019 22:13
Цитата: nady3170
Здравствуйте, оплатила вам пристрой, вы получили деньги ?  Когда планируется сдача в цр?  Я просто уезжаю через неделю в отпуск на месяц 
Добрый вечер! в ЦР еду завтра, везу закупку и пристрой

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
11 сентября 2019 14:09
holesyav, ДД, Олеся, подскажите пжлст бессмысленно повторно чугунную сковороду заказывать?

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
11 сентября 2019 20:15
Цитата: val85
holesyav, ДД, Олеся, подскажите пжлст бессмысленно повторно чугунную сковороду заказывать?
Как мне сказал производитель, то их очень быстро разбирают, т.к выпускают ограниченными партиями. Но если вам она всеже нужна я могу попросить выкупить ее сразу как только появится на заводе, и потом сообщц вас сразу, но мне надо от вас добро на это получить

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
11 сентября 2019 22:46

Цитата: holesyav
Как мне сказал производитель, то их очень быстро разбирают, т.к выпускают ограниченными партиями. Но если вам она всеже нужна я могу попросить выкупить ее сразу как только появится на заводе, и потом сообщц вас сразу, но мне надо от вас добро на это получить

спасибо, мне она нужна очень)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!