💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

30-й выкуп
1192 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 16:10
Для каждой женщины любимая косметика – это бесценное сокровище. И хранить его нужно в надежном месте 
Косметичка #kristallminerals - это стильное и удобное решение для хранения Вашей косметики  
Прочный каркас помогает сохранить объемный вид, а также гарантирует комфортную и длительную эксплуатацию. Вместительное отделение с удобной закрывающейся молнией легко очищается и быстро сохнет. 
Она станет не только верным домашним помощником, надежно оберегающим косметические средства, но и идеальным спутником во время путешествий 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 10:36

СТОП 09.07!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2018 13:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2018 20:58

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июля 2018 21:35

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 10:11

Выкуп 6 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 10:46

ДОЗАКАзы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 12:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 14:57

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 16:41

Что такое пигмент и «с чем его едят»?

Совсем недавно к нам в шоу-рум пришли клиентки подобрать для себя несколько косметических средств. И, когда дело дошло до выбора теней, наши менеджеры предложили обратить внимание на пигменты, которые представлены в нашем ассортименте. На это предложение реакция последовала очень интересная: «…Да Вы что, какие пигменты!... Нет, нет, нет… Это только для визажистов…Это же только для креативного макияжа» и все в таком духе. Тогда мы задумались, что же так испугало наших посетительниц и почему они решили, что пигменты не для них. И вот тут на память приходит, что почти каждая 3-я девушка, действительно, боится этого страшного слова «пигмент». Почему то, в головах многих женщин сидит мысль, что это что-то невероятное, что они с ним не справятся, да и вообще плохо представляют: что же такое пигмент и для чего он нужен. А уж если в разговоре упоминается слово «глиттер» - так вообще наступает полное непонимание, о чем идет речь. Поэтому мы решили написать для Вас статью, которая развеет все Ваши страхи и сомнения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 16:42

Итак, начнем мы с определения: минеральный пигмент – это измельченные в мелкий порошок цветные минералы, основным компонентом которых является слюда. По сути, это те же тени, только с высокой концентрацией насыщенности цвета. Благодаря разной степени помола, различают несколько видов пигментов: сатиновые, шиммерные или глиттерные. Также у пигментов есть классификация по оттенкам: монохромы, дуохромы и хамелеоны, но об этом мы поговорим подробнее в нашей следующей статье.

Давайте разбираться:

-Сатиновые пигменты имеют самый мелкий помол, поэтому у них наиболее шелковистая, нежная текстура с деликатным свечением.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 16:42

-Шиммерные пигменты обладают более крупным помолом, соответственно, за счет крупных частиц в составе и блеск у них более яркий и выразительный.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 16:42

-Глиттерные пигменты – это пигменты, которые состоят из очень крупных частиц, а если по-простому – то, это блестки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 16:42

Макияж, выполненный с помощью пигментов – это, безусловно, яркие и очень выразительные образы. Однако, не стоит думать, что использование этого потрясающего продукта в повседневной жизни для Вас табу. Поверьте, это совсем не так.

На данный момент в нашем каталоге представлены несколько видов пигментов, которые великолепно впишутся и в дневной макияж. В зависимости от подложки, на которую Вы их нанесете – можно получить совершенно разные оттенки и переливы – от светлых и нежных, до невероятно ярких и насыщенных, более того минеральные пигменты легко смешивать между собой и находить свои неповторимые вариации оттенков! Все зависит лишь от Вашей фантазии и настроения.

К тому же, пигменты – это совершенно универсальная штука. Их можно и даже нужно наносить не только на глаза! Например, надоела любимая помада – нанесите сверху пигмент и получите совершенно другой оттенок, а если брать пигмент в чистом виде, то с прозрачным блеском для губ каждый день Вы будете появляться в новом образе. Деликатные и светлые оттенки можно использовать в качестве хайлайтера, а излюбленные всеми черные стрелки легко преобразить с помощью лишь одного движения. А какой простор для творчества открывается, когда речь идет о маникюре, ведь пигмент можно использовать даже в качестве втирки. В завершение лишь добавим, что это волшебство в баночке – очень экономичный продукт и одной баночки Вам хватит очень надолго!

Поэтому, девушки, смело берите минеральный пигмент и экспериментируйте! Наносите их соло или смешивайте с другими минеральными продуктами!

Мы уверенны, что результат превзойдет все ваши ожидания!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 20:11

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 418 + Сообщений: 1559
9 июля 2018 21:46
Счёт оплатила, уведомила

 

 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
9 июля 2018 22:30
оплатила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 10:12

ДОЗАКАзы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 12:12

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!