Отзывы о закупке: 💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #29169
5.0 05 Апреля 2022 15:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные румяна. Только у меня пришел цвет Малиновый латте))) Румяна в пластиковой коробочке, в которой их можно хранить, так что можно смело покупать рефил, если упаковка не принципиальна. Пигментация и растушевка хорошая. Цвет приятный, такой персиково-розовый, нежный. В упаковке выглядят более бледными, на коже смотрятся по-другому немного ярче.

Я выбирала между Аромат лета и Малиновый латте, заказала Лето, пришел латте)) но это к лучшему, так как думаю, что Аромат лета были бы для меня слишком яркими))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #28245
5.0 05 Сентября 2021 11:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Компактная матирующая основа С 504. Обожаю основы этой фирмы! На фото видно , что она почти использованная , однако не раскрошилась , хотя я роняла ее один раз. Очень удобный формат с зеркалом и пуховкой, жаль , что сатиновую в таком виде не выпускают. По сравнению с сатиновой - подчеркивает шелушения, хотя у меня жирная кожа и очень качественный увлажняющий крем. Если наносить пуховкой , то получается плотнее и сильнее видны шелушения. Хорошо скрывает прыщики. Пыталась выбрать оттенок максимально прохожий на NM2 сатиновой основы , но этот чуть светлее. Ещё плюс этой основы , что сменные рефилы есть. Но мое сердце отдано сатиновой ))) Заказала основу в 3 раз . Спасибо Вам , Александра!

Перейти в закупку   Написать комментарий

KsuVM
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 182
-1
Отзыв #25323
4.5 18 Августа 2020 17:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

пришли в таком виде как на фото. зеленый был без наклейки и просыпан. расположены Пигмент Р017 Зеленое яблоко, Тени ES406 Светлый серо-коричневый (Коллекция Золотые пески),Тени ES526 Бежево-розовый (Коллекция Северное сияние), Тени ES404 Папоротниково-зеленый (Коллекция Золотые пески). Тени ES406 картинке не соответствуют. это какой то красновато коричневый

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #23312
5.0 06 Февраля 2020 8:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю не в первый раз. С минеральной косметикой знакома давно. Часто заказывала с айхерб. Сейчас беру ещё в данной закупке. Даёт достаточно хорошее покрытие, не так сильно подчеркивает шелушения, как компактные средства, а, самое главное, не забивает поры. Для смуглой кожи заказываю обычно темный натуральный, сейчас после зимы заказала просто натуральный. Рекомендую попробовать всем. А ещё минеральные пудры являются натуральными солнцезащитными средствами, не спф30, канеш, но для екбшного лета сойдёт))

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+4
Отзыв #22959
5.0 28 Декабря 2019 18:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой идеальный оттенок , я такой долго искала. Можно соло, идеально под стрелку. Надеюсь , будет хоть немного понятно , что за оттенок . Фото при освещении.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 531
+1
Отзыв #22009
5.0 01 Ноября 2019 12:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Консилер- хороший, но опять с цветом промахнулась( хорошо что пробник), маскирует хорошо, но мне все же больше близок кремовый вариант. Хотя основа сатиновая очень понравилась!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 531
+1
Отзыв #22008
5.0 01 Ноября 2019 12:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Основа-отличная, только я немного не угадала с тоном. У меня светлая кожа, но даже этот тон меня выбеливает, хоть через 20 минут и усаживается. Боялась, что будет сушить (кожа нормальная, склонна к сухости в отопит сезон), но нет-все хорошо! Со стойкостью тоже все отлично- до демакияжа. Заказала тон потемнее в полноразмерной версии.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 531
+2
Отзыв #22007
5.0 01 Ноября 2019 12:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классный продукт для бровей! Тон подойдет цветотипу Лето( Блондинки, Русые , Шатенки с холодными глазами и холодной светлой кожей). Интенсивность цвета можно менять, наслаивая продукт от совсем легкой натуральной тени до ярких выразительных бровей. Стойкость-отличная, до демакияжа. Такие пушистые натуральные брови с этой пудрой получаются! Спасибо, я очень довольна)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ликуня
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 56
+1
Отзыв #20168
5.0 31 Мая 2019 22:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тени для естественного макияжа. Понравились. Не осыпаются, ложатся хорошо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ликуня
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 56
+1
Отзыв #20167
5.0 31 Мая 2019 22:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Основа очень нравится. Отличная замена тональнику, особенно летом. Хорошо выравнивает тон кожи. На лице не ощутима. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 2153
+1
Отзыв #19896
5.0 14 Мая 2019 20:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала консилер уже во второй раз. Очень бережно и незаметно маскирует синячки под глазами, покраснения от прыщей... А вместе с пудрой, которую я тут же брала , работают на все 100500% процентов.
В этот раз ещё взяла 2 пробника с сатиновой пудрой. Сейчас испробовала и мне очень понравилось)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+1
Отзыв #19826
4.5 09 Мая 2019 15:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Долго смотрела на эти тени, никак не могла понять, подойдёт мне цвет или нет. Решилась и заказала. На мой взгляд, цвет отличается от представленного на сайте. Мне показалось что оттенок серо-розовый, с пылинкой что-ли, но нет, серости не наблюдается нисколько. Пока не определилась с этими тенями в макияже глаз, но в качестве румян попробовала, смотрится очень хорошо, как все минеральные продукты, деликатно. В очередной раз убедилась в многофункциональности минеральной косметики. Александре спасибо в очередной раз, люблю ее закупки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+5
Отзыв #18300
5.0 14 Февраля 2019 13:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала новую палетку теней, они классные , цвета, есть матовые есть блестящие, они намного удобнее чем набор в котором тени рассыпные, он мне не нравятся тени от туда высыпаются. А эти классные))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (5):

Nattis  14 Февраля 2019 19:08

А как с пигментацией? Хочу такие красные заказать)

Ответить

belena1302  14 Февраля 2019 19:51

Nattis , А что это пигментация))?

Ответить

Nattis  14 Февраля 2019 21:20

belena1302, это то, как они наносятся. Ярко или бледненько!

Ответить

belena1302  15 Февраля 2019 9:47

Nattis, теперь понятно:)), наносятся если хочешь ярко надо брать их побольше,( это для светлых оттенков)рассыпчатые их тени поярче чем эти, но темные цвета из палетки очень яркие их немного надо. Надеюсь правильно объяснила))))

Ответить

Nattis  14 Мая 2019 20:47

belena1302, спасибо) поняла)

Ответить
Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+4
Отзыв #17893
5.0 11 Января 2019 19:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавлю еще отзыв, разобрала и опробовала новиночки. Хочется рассказать про тени для бровей и компактные тени. Тени для бровей я выбрала оттенок черно-коричневый. С номерами некторая путаница, на сайте они под номером С404, на самом деле прибыли с номером С304. Спасибо Александре, у нее в закупке номер записан верный. Оттенок отличается от фото, немного светлее того, чего я ожидала, скорее тени серо-коричневые, что-бы на них не было написано :) Цвет мне подошел хорошо, сложно с ним нарисовать лишнего, бровки получаются естественные. Правда когда хочется поярче приходится потратить чуточку больше времени и наслоить цвет, а для утреннего быстрого макияжа очень удобно. Теперь компактные тени, из матовой коллекции, номер С120, шоколадный брауни. Взяла их специально для межресничной стрелки, никак не могу приспособиться рисовать ее гелевыми подводками, а вот сухими тенями получается очень хорошо. Цвет шоколадный брауни в коробочке прямо шоколадный, а между ресничками волшебным образом превращается в темно-коричневый, близко к черному. Держится очень хорошо, рабочий день в 12 часов тени выдержали достойно. А самое главное - прекрасно смываются при умывании с натуральным мылом. Гелевые подводки между ресничек смыть сложно даже с мицелярной водой. Отдельно надо сказать про баночки, они очень красивые, аккурантные, такой подарочек понравится любой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+3
Отзыв #16522
5.0 31 Октября 2018 0:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отзыв про тени. До недавнего времени я была в поиске матовых теней в бежево-коричневато-сиреневатых тонах :) заказала три оттенка, светлый ES101, коричневый ES134 и серофиолетовый ( не знаю, как его ещё назвать) ES135. Тени мне понравились все, хорошо пигментированы, наношу на праймер, держатся целый рабочий день, 12 часов, в складке моего нависшего века не собираются. Единственное для меня неудобство, два из них достаточно яркие для моего макияжа, я люблю более спокойные оттенки. Каждый раз я смешивала в крышечке светлые тени с темными, тем самым цвет становился менее насыщенным и меня это вполне устраивает. Недавно у меня освободились две небольшие стеклянные баночки от кремовых теней и я смешала в одной ES101 c ES134, в другой c ES 135, небольшими порциями подмешивала и пробовала, пока не получила тот цвет, который меня устраивает. Теперь не надо каждое утро тратить время на подбор цвета. Красота! В следующий раз попробую тени смешать с сатиновой основой из этой же закупки, думаю, результат будет не хуже. Александре спасибо большое, замечательный организатор!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Нинанина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 686
+6
Отзыв #15868
5.0 26 Сентября 2018 11:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Напишу и я отзыв. Сколько я ни пробовала пользоваться разными пудрами, ничего у меня не получалось, ложилось средство как маска всегда, ходила как Гейша намазанная белилами или наоборот как негр. Я всегда винила свою смуглую кожу, и то что я не могу подобрать нормальный оттенок к ней, все промахивалась. И тут решилась ещё раз рискнуть, заказала корректор, матовую основу и хайлайтер. По оттенку ориентировалась на сайте. Нанесла все это богатство на кожу, все как положено, и посмотрев на себя в зеркало, увидела что реально пигментные пятна реально стали менее заметны, кожа высвечена там где надо, но... опять вижу эту маску. Я разочарованная пошла заниматься своими делами, через 20 мин подхожу к зеркалу и непонятая что произошло, реально чудеса какие то. Стало вообще не видно что я что либо нанесла. Просто кожа чистая, красивая да ещё и светится)))) значит этим средствам на самом деле нужно время чтобы “усесться” на коже. Спасибо Александре за чудесную закупку, 👏👏👏👏👏👏👏 Косметика на 5 с плюсом

Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+2
Отзыв #15859
5.0 25 Сентября 2018 11:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тени для глаз Коллекция Золотые пески Р406 светло серо-коричневый прям классный оттенок для дневного макияжа карим глазкам)))., Р413 серо-коричневый тоже отличный оттенок... очень понравилось то как ложатся тени на кожу век и то что практически не скатываются в течении дня, а какая у них легкая т-е-к-с-т-ура \"блин..не знаю как правильно подобрать слово)))\"...для такой стоимости качество супер!!! Еще белый оттенок тоже порадовал... и как самостоятельный оттенок, с легким блеском... единственное что, на мой взгляд на фото представленном в каталоге тени 406 и 413 заказанные мной, чуть светлее выглядят чем в реале.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 2153
+5
Отзыв #15710
5.0 16 Сентября 2018 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, это фантастика! Я заказывала пудру и консилер и они реально работают! Консилер наношу под глаза, на щеки и подбородок- идеально всё маскирует!
Пудру заказывала САТИНОВУЮ, но пришла матовая. Я всё искала блеск, а потом посмотрела, а у меня матовая)
И тем не менее лицо делает холеным, ухоженным. А при полном макияже вообще красота получается:)
Оттенок заказывала нейтральный- хорошо подошёл. Реально нужно минут 20 на усадку)
Я всё таки закажу себе САТИНОВУЮ пудру и может быть хайлайтер, и будет на моей улице ещё один праздник)

Организатор замечательный) Всё быстро и оперативно)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рыбка_М
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 50
+2
Отзыв #14360
5.0 18 Июня 2018 9:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прекрасно закрепляет макияж. Некоторое время пользовалась ей вместо хайлайтера, а потом и целиком лицо стала покрывать - супер! Макияж не скатывается и остается на месте. Пудра невесомая, но укрывает заметно. Когда увидела результат - поняла, что недооценивала продукт \"финишная пудра\". Спасибо оргу за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Aleksandra  18 Июня 2018 10:16

Спасибо за отзыв! Скидка 2% на заказ в июне

Ответить
АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: 297 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #13202
5.0 24 Апреля 2018 22:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нереальный пигмент - бронзовый! Сделаю с ним мэйк -фото вставлю, не ссыпится ка другие, а цвет то-бомба просто. Спасибо большое)) ждите фото

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+5
Отзыв #13195
5.0 24 Апреля 2018 20:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нашла еще у себя памятку с семинара по кристалл минералс, есть интересные фишки)

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!