💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

30-й выкуп
1192 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2018 09:52
Выкуп 6 - груз прибыл, в ЦР в четверг или в субботу

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
24 июля 2018 10:24
Aleksandra, ДД! Пристрой оплатила уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2018 20:18

Продолжаем тему обзоров на наши минеральные тени. И сегодня мы поговорим о самой многочисленной по своей цветовой гамме и, безусловно, самой сияющей коллекции под названием «Северное сияние» 
Тени из этой коллекции отличаются своим потрясающим блеском в составе. Стоит хотя бы один раз увидеть это восхитительное сияние, чтобы влюбиться в них раз и навсегда! Не говоря уже о потрясающей цветовой гамме – на данный момент, коллекция состоит из 29 оттенков: от самых нежных, до ярких и дерзких 
Поэтому сделать мэйк на все случаи жизни не составит для Вас никакого труда. Великолепная пигментация, нежная и бархатистая текстура, стойкость на протяжении всего дня – что еще нужно для идеального макияжа глаз? 

Ссылка на обзор 
https://kmcosmetics.ru/articles/obzory-kosmetiki/koll..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 16:25

Яркие, сочные, потрясающие глиттеры от #kristallminerals - это настоящая буря эмоций и огромный простор для экспериментов в макияже  
Невероятный блеск наиболее эффективно раскроет все грани своего сияния в вечернее время и, наверняка, привлечет к Вам восторженные взгляды 

На видео великолепная четверка:
 "Стрела Артемиды" - бронзового цвета. Крупные частицы в составе продукта, играют теплыми переливами на свету, создавая насыщенный бронзовый финиш.
 "Серебряная диадема" создает эффект металлического блеска. Такой эффект достигается за счет крупных частичек в составе, которые выполняют роль микрозеркал, отражающих свет. Это и придает характерное сияние.
 «Бразильский карнавал» - глиттер цвета неба на закате на берегу теплого океана. Огненный темно-красный глиттер прекрасно смотрится в мономакияже, а крупные частицы в составе продукта создают плавный перелив.
 «Эльфийская корона» – золотого оттенка, который за счет своей текстуры и цвета создает иллюзию золотого покрытия на теле.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 21:25

Выкуп 6 - все заказы в ЦР!


Всем спасибо за участие! Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 21:28
Уникальный пигмент "Черный бриллиант" 
Он обладает оттенком мокрого асфальта и создает плотное покрытие насыщенного темно-серого цвета с мельчайшими многоцветным шиммером. 
Настоящий бриллиант, который станет достойным украшением для Ваших глаз 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 23:54
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 09:43

Желаете приобрести тени, но волнуетесь что они вам не подойдут? Мы описали матовые тени по оттенкам и к каким глазам они подойдут.
Статья о минеральных матовых тенях ТМ KMcosmetics уже у нас на сайте https://vk.cc/8krqFJ.

 

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 2659
31 июля 2018 10:11

МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА KM Cosmetics I Надо не надо?

 


Сообщение отредактировал Загадка - 31 июля 2018 10:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 10:52
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 11:58

Романтичный образ от #kristallminerals
 Выравниваем тон лица минеральной основой с матовым финишем NL1. 
 Добавляем выразительные контуры лицу с помощью универсальной палетки С302 "Зимняя сказка". 
 Далее берем минеральный глиттер, который обладает металлическим блеском Р047 "Серебряная диадема" и наносим во внутренний уголок глаза. 
 Увлажняем губы гигиенической помадой. 
 На верхнюю губу наносим невероятный пигмент P040 "Лунный свет", который обладает зеленым, золотым, а также сине-бирюзовым оттенком. Обратите внимание, что на светлой подложке он выглядит очень деликатно. 
 Закрепляем полученный результат блеском для губ, а ресницы прокрашиваем черной тушью. 
 Вот такой романтичный и нежный макияж у нас получился  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 17:21

На фото один из фаворитов среди минеральных пигментов - невероятный, многогранный "Тропический шторм"  
Хамелеон золотого, оливкового, красного и синего цветов. 
На нейтральной подложке пигмент показывает красный и золотисто-оливковый цвета, а на темной подложке – синий и зеленый  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 08:50
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2018 14:02

#кмкосметиксглаза 
Повторяем макияж глаз: 
 Для более стойкого макияжа наносим базу под тени. 
 На все подвижное веко наносим тени из новой коллекции шиммерных теней в компактной упаковке С216 «Сливочный десерт». 
 Чёрными тенями С102 «Графит» прорисовываем стрелку и выводим ее немного на нижнее веко. 
По нижнему ресничному краю и по слизистой нижнего века наносим зелёный кайал. 
 Прокрашиваем ресницы в два слоя. 
Вот и все - наш макияж готов. 
Согласитесь, выглядит очень эффектно ♥ 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 10:26

Рубрика #кмвопросответ  
У тех, кто только открывает для себя мир минеральной декоративной косметики, возникает множество вопросов: «Что же такое минеральная косметика? А она вся рассыпчатая? Как ей пользоваться?....» и многое другое 
Поэтому в конце каждого месяца мы будем развернуто отвечать на самые часто задаваемые и интересующие Вас вопросы  
Сегодня мы подробно раскрываем тему, которая интересует всех, кто является фанатом натуральных косметических средств: 
«Что входит в состав Вашей продукции? 
Читаем, лайкаем и комментируем ♥ 
Ссылка на статью: https://kmcosmetics.ru/articles/obzory-kosmetiki/rubr..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2018 15:42
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 11:29

Множество новых оттенков румян от KM cosmetics - розовые, пурпурные, лавандовые, карминовые и лососевые!
Матовые румяна скрывают жирный блеск и придают коже ровный тон.
Сатиновые румяна придают коже легкое свечение и здоровый вид.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 14:59
#кмкосметиксглаза 
Нежный макияж глаз можно создать при помощи всего лишь одного цвета. 
Матовые тени деликатного лососево-коричневого оттенка в компактной упаковке C109 "Карамель" с легкостью справятся с этой задачей и эффектно подчеркнут Ваш взгляд 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2018 10:13

Мы получили много положительных отзывов на предыдущие обзоры минеральных теней, которые мы представили Вам на обозрение в прошлом месяце 
Многие покупатели оценили не только новые фото свотчей, но и описание по каждому оттенку. Поэтому мы решили сделать еще одну серию обзоров, которая наверняка придется Вам по вкусу. 
И в этот раз мы остановили свой выбор на линейке минеральных пигментов и глиттеров, которые вызывают неподдельное восхищение у всех наших клиентов без исключения 

Новая статья, вместе со свотчами уже на сайте. 
Ссылка на обзор 
https://kmcosmetics.ru/articles/obzory-kosmetiki/mono..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2018 11:27
31%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!