🎆 Волшебные тени Тамми Танука 🎆 Новые оттенки!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alerai
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 207
29 октября 2017 11:14
Как я поняла, они цены повысили?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 10:16
alerai, я не знаю с какими ценами вы сравниваете, так что не могу вам ответить

Orli
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 733
30 октября 2017 22:21
Замените мне на другой цвет, пж. Старый заказ удалила

alerai
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 207
31 октября 2017 10:20
Aleksandra, -30% от сайта + 18% орг , сейчас на сайте семпл стоит 250 а полноформат 400, получается с оргом 206,50 и 330,40? Или я что-то неверно делаю

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 10:27
alerai, да действительно, кажется подняли цены (((((
Уточню у поставщика сегодня

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2017 19:16
Девочки к сожалению действительно подняли цены, напишу всем завтра-послезавтра в личку, подумаем стоит ли собирать ((


Сообщение отредактировал Aleksandra - 6 ноября 2017 19:17

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 193 + Сообщений: 910
7 ноября 2017 23:46
Доброго времени суток! Заказала, цену поправите если что ab

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 09:55
Макияж в эстетике гранж

Считается, что в классическом варианте гранж-макияжей нужно использовать не очень хорошо растушеванный темный карандаш, сверху иногда даже не фиксированный тенями, а в целом макияж должен нести характер небрежности. Но мы пойдем немного дальше и возьмем лишь части - широкую тушевку, припыленную, немного говорящую об усталости, цветовую гамму, отсутствие детализированности и четкой очерченности. По верхнему веку сухим способом с помощью мягких круглых кистей растушеван тон "Интриганка", а по нижнему - "Знающая Тайные Тропы". В качестве акцента был выбран светлый оттенок "Наполненная Спокойствием", который наносился маленькой плоской кистью влажным способом симметрично, но без границ, какие мы бы выбрали для стрелки. Этот оттенок создает слегка влажные блики на верхнем и нижнем веках. Для того, чтобы читалась форма глаза, межресничная подводка была выполнена черным карандашом, но вне ресничного ряда практически везде скрыта тенями.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 23:42
Макияж с оттенками "Пастушка Светящихся Медуз" и "Стражница Заката".

Автор: Джаватханова Диана (dia_elit_studio - Instagram)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 13:12
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 20:14
Образ в стиле "милитари" 

Для создания дымчатого макияжа для данного образа использовано всего три оттенка: "Видящая в Сумерках", "Светлая Травница" и "Проникающая Сквозь Скалы". Макияж в целом неконтрастный и мягкий, поддерживающий цветовую гамму выбранного стиля. На подвижное веко на базу из матовых кремовых теней натурального коричневого оттенка сухим способом послойно нанесен оттенок "Видящая в Сумерках" мягкой пушистой кистью. Растушевка по складке века выполнена тоном "Светлая Травница", который здесь нанесен сухим способом, а во внутреннем уголке, где потребовалось более плотное нанесение - влажным способом с помощью фиксатора для макияжа и плоской короткой кисти. Оттенком "Проникающая Сквозь Скалы" выделено нижнее веко, нанесение также было произведено короткой плоской кистью с фиксатором для макияжа.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:13
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 21:17
Давайте поднажмем чтобы к НГ успеть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 15:19
Макияж с оттенками коллекции "Осень в Поместье Гриндаль": "Выкормившая волчат", "Скучающая По Одуванчикам", "Хвастунья", "Наполненная Спокойствием", "Готовящая Заговор", "Свергающая Наместников", "Возглавляющая Стаю".

Автор: Наталия Халямина


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 20:11
Общий свотч с оттенками Вооруженная до Зубов, Мастак, Горлобес, Мастер Детонации и Взрывотехник для Вас.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 22:43
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 22:38
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 10:09
На прозрачную базу под тени сначала нанесем влажным способом на все подвижное веко оттенок "Аметистовая Пыль", его здесь возьмем в качестве основного. Затем во внутреннем и внешнем уголке глаза мягкой пушистой кистью сухим способом образуем затемнения оттенком "Обворожительница", мягко оттушевывая его от мест с наибольшей интенсивностью цвета по направлению к середине подвижного века. Соединим их легкой тушевкой по складке верхнего века. Вторым слоем этого оттенка углубим тень во внешнем уголке глаза, тушуя по направлению к складке века. Нижнее веко проработаем небольшой плоской кистью тоном "Науськивающая Сов", который соединим за пределами внешнего уголка с оттенком "Обворожительница". Нарисуем стрелку черной подводкой для глаз, подтушуем слегка нижний край хвостика стрелки, небольшое количество подводки также нанесем на внешний уголок нижнего века. Основную часть стрелки заполним влажным способом скошенной кистью для подводки с оттенком "Дух Стрекозиной Запруды", при этом не заполняем нижнюю часть стрелки во внешнем уголке глаза. Так сохраняется четкость формы, образуемая всегда черной стрелкой, при этом мы добавляем интересный акцент в виде цвета.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 23:43
Торговля магическими товарами набирала обороты с каждым днём и Мадам Лоло не забыла тех, кому была обязана таким переменам в своей когда-то скучной и нелюдимой жизни. Ведь без Братьев Алхимиков, наших отчаянных первооткрывателей и хранителей волшебных наук, снабжающих всех обитателей этого мира своими веществами и изобретениями, не было бы ничего - ни нового, сияющего магазина, ни толпы восхищенных покупателей, осыпающих Мадам Лоло комплиментами, пусть порой и льстивыми. Итак, подземелье нынче заколочено досками и лишь густой туман и запах химикатов, который уже, видимо, не выветрится никогда, напоминает о том, что когда-то в этих коридорах творилось нечто невероятное. У Братьев Алхимиков теперь есть свой собственный Замок. Правда, им чужды блеск и шик богатых убранств, о которых так мечтала Мадам Лоло, им так же не нужна мировая известность, поэтому их Замок был невидимым. Только доверенные лица знали тайное место, где нужно было назвать пароль (он менялся каждую неделю) и тогда Замок Алхимиков постепенно обретал очертания, словно на глазах собирался из мельчайших частиц, витающих в воздухе. Этими частицами была Аметистовая Пыль.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 13:12
Макияж визажистов www.muaschool.ru Александры Наумовой и Екатерины Тарбаевой. На первом фото использовались цвета: Усмиряющая Взглядом, Прядильщица Магического Шёлка, Сестра Радужного Дракона, Янтарная Пыль, Тот Ещё Цветочек и Отражение Спящей Души.

Второе фото - работа Екатерины Тарбаевой с оттенками Звездочет и Предсказательница.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!