🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2019 12:19

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2019 18:50
Сыворотка или крем? Что выбрать?

Помните, как во всеми любимом мультике на вопрос Кролика: «Чего тебе положить - мёду или сгущённого молока?», Винни-Пух ответил: «Того и другого, и можно без хлеба».
Так и с кремами и сыворотками: отличие, конечно, между ними есть, но использовать можно все и сразу
Если кратко, то сыворотка - это концентрированное косметическое средство, которое относится к дополнительным средствам ухода за кожей, благодаря высокой концентрации полезных веществ, интенсивно воздействует на кожу лица и показывает волшебные результаты Сыворотка великолепно справляется с пигментными пятнами, следами от пост акне, выравнивает кожу и сокращает морщины, борется с воспалениями. Правда здорово 
При этом важно помнить, что содержание масел в сыворотке невелико, поэтому в зимний период, при сухом типе кожи или при наличии шелушений, дополнительно рекомендуется после нанесения закрывать сыворотку кремом. 
Уже хочется попробовать? Мы рады предложить тебе натуральные и эффективные сыворотки от Uraala, всего в линейке три вида:
омолаживающая - с экстрактом японской водоросли Комбу - увеличивает синтез коллагена, сокращает морщины
 очищающая - обладает противовоспалительным действием, подсушивает уже имеющиеся воспаления, оздоравливает кожу, устраняет следы пост-акне, после нанесения использование крема необязательно
увлажняющая - имеет пролонгированный эффект, способствует гидратации кожи, она становится гладкой и упругой

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2019 21:42

СПРЕЙ-ЛАК ДЛЯ ВОЛОС легкой фиксации URA'ALA
Спрей для лёгкой фиксации позволяет укротить непослушные волоски и оформить причёску максимально естественно. Идеален для ежедневного использования на длинных и средней длины волосах. Легко удаляется с волос обычной расчёской, не требует смывания. Смола Олибанума положительно воздействует на рост и питание волос. 

Стойкость: 6-8 часов 

Состав: шунгитовая вода, смола олибанум, морская соль, лимонная кислота, д-пантенол, растительный глицерин, эфирное масло апельсина.
- Фиксация лёгкая есть! 

- Блеск есть! 

- Волосы не утяжеляет! 

- Снимает статику с волос! 

- Облегчает расчёсывание! 

- Увлажняет волосы! 

- Делает волосы плотными (помогает уложить сухие волосы и делает их податливыми)
Если вам нужно отличное натуральное средство , которое придаст вашим волосам объём и фиксацию, то вы обратились по адресу !

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 11:37
Косметика массмаркета живёт в условиях суровой конкуренции. 

Её задача - привлечь покупателя яркой этикеткой и потом скоростью действия. Крем от жирности - моментально матирует, крем от морщин - визуально заполняет их. Женщины своим нетерпением сами формируют такой запрос, а спустя время страдают от всё новых проблем кожи.‍ 

Производители же просто хотят понравиться и продать ещё больше, чтобы заработать. Это нормально в наше время. Поэтому не стоит удивлять повсеместному использованию минеральных масел, силикона, пластика в косметике. Это не мировой заговор, это предложение в ответ на спрос. 

Хотите пролонгированных результатов и здоровья для кожи? Пользуйтесь умно составленной природной косметикой. Тут несколько иные идеалы у производителей. Но и от вас требуется чуть больше терпения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 21:44
Гидрофильное масло для жирной кожи
347.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2019 11:12
Порошок для умывания лица и тела КУРКУМА
195.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2019 22:08

Если вы еще не знакомы с производителем: URA'ALA - это уральский производитель натуральной косметики с безопасными и эффективными составами. На полках магазинов вы узнаете их по очаровательным экологичным упаковкам с разными зверьками  
 
Начать знакомство можно с порошков для умывания лица и тела на основе овсяной, ржаной и нутовой муки: порошки очищают поры, отбеливают кожу и даже борятся с возрастными изменениями! 
КАКАО - увлажняет питает кожу, спасает ее от увядания и бледности 
КУРКУМА - подсушивает высыпания и предотвращает новые, омолаживает кожу 
СПИРУЛИНА - способствует регенерации и омоложению кожи 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 20:01
ОЧИЩАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА
347.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:490 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 12:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2019 12:35
2%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 17:23

Ура! У нас новый отзыв!

 

 

 

 

Лучик
Шопоголик
Репутация: 48Сообщений: 562
 +1  
 Отзыв #18133
  5.0   02 Февраля 2019 15:32
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
   
Работа организатора:

Смягчающий тоник для лица для сухой кожи.
Очень понравился, как и пишут прям с первого применения. Кожа свежая, нежная, ухоженная, нестянутая. Буду с удовольствием пользоваться. Спасибо!!!!

 Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2019 20:26

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
2 февраля 2019 23:42
Оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 10:45
4%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 16:58
6%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2019 18:47
ОЧИЩАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА
368.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:520 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 14:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 18:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 22:57

Проблема выпадения волос знакома почти каждому из нас

Причин на это существует множество: стресс, гормональные нарушения, нехватка витаминов и минералов, нарушение в работе внутренних органов, приём лекарственных препаратов... 

С выявления конкретных причин и начинается лечение волос. Однако, не каждый знает, что одной из причин выпадения волос может быть использование современных шампуней с лаурил- и лаурет сульфатами. SLS, SLES, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate‍ - эти названия можно прочитать в составе большинства шампуней. И не важно какими они будут: дорогими или дешёвыми, из масс-маркета или профессиональными - используют их почти все производители. Они являются грубыми и агрессивными ПАВами(поверхностному-активными веществами), которые отвечают за интенсивное пенообразование во время мытья волос, и составляют основу средства. 
Чем же они опасныконтактируя с кожей они могут вызывать её раздражение и возникновение аллергической реакции;  забивают поры, осаждаются на поверхности волосяных фолликул, что ослабляет волосяную луковицу, приводит к истончению и выпадению волос, появлению перхоти, стержень волоса становится сухим и ломким, концы волос секутся;очищая до скрипа волосы, мы не только смываем загрязнения, но и полезные естественные компоненты кожи, нарушая тем самым её защитные функции, и наши волосы начинают быстро жирниться.

Поэтому, чтобы избежать проблем, мы всем советуем использовать натуральные шампуни взамен обычным. Они н только безопасны для вашего здоровья, но при этом великолепно ухаживают за волосами и лечат их

Так, твёрдый шампунь от Uraala - активатор роста. Он сварен по уникальной щадящей технологии на смолах Олибанума и Мирры, смягчает кожу головы, улучшает снабжение клеток кислородом, усиливает кровоток и питает корни волос. Уже спустя 2 недели использования появляются новые подволоски При этом наличие растительного силикона и бетаина гарантирует шикарный вид волос - они становятся мягкими и блестящими, хорошо держат объём! Просто смочите волосы и проведите брусочком по коже головы, вспеньте и оставьте на 20-30 секунд, затем смойте

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2019 13:18
Гидрофильное масло для сухой кожи
368.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!