№11ФИТОСИЛА- товары для красоты и здоровья! Аптечные товары дешевле!СОБИРАЕМ!лечебная косметика, мед. изделия и техника, здоровое питание, травяные

52%
11-й выкуп
668 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (ТР делятся на всех участников)

Организатор: Наталья Васильевна

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 150 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: БЦ Ельцин центр;

Телефон для срочных вопросов: 8908925407восемь

Условия закупки
Чтобы увидеть оптовые цены нужно в карточке товара установить переключатель на "Опт".
Ассортимент у производителя очень большой!!!
Выбирать можно на сайте. Если чего-то нет на витрине, то пишите, вынесу на витрину.
Заказывать можно самостоятельно через кнопку "ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ"

Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
На витрине цены указаны с орг сбором.
В случае изменения цен поставщиком, цены на витрине будут корректироваться по мере возможности. Ориентируемся всегда на цены указанные на сайте производителя.

Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать срок оплаты.
Если оплата ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым.
Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
После оплаты обязательно нужно заполнить уведомление - имя, отчество оплатившего.
На Дозаказы нужна оперативная оплата!
НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНА ОПЛАТА СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ!
Дополнительная информация
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец, а всего лишь, такой же покупатель.

Участники самостоятельно следят за ходом закупки и её стадиями, а также чатают новости в 1-м посте или задают интересующие вопросы, соблюдают правила сайта и закупки.
О поставщике
Основная миссия компании – производство и реализация продукции оздоровительного назначения, в сегменте профилактики, с отсутствием побочных действий, либо имеющим минимальные противопоказания и побочные действия.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Патчи для глаз с экстрактом золотого османтуса набор в банке 60шт Fabrik Cosmeto
390.37 руб
Стоимость в магазинах: 506 руб.
Крем для ног от мозолей и трещин на пятках ТМ "Микоспрей" ®, 75 г
118.12 руб
Стоимость в магазинах: 170 руб.
Витамин D3 2000 МЕ (холекальциферол) капс. 570мг №30 БАД
210.63 руб
Стоимость в магазинах: 273 руб.
Бальзам "Релаксонорм+" - БАД, 250 мл, "Green Side"
210.63 руб
Стоимость в магазинах: 273 руб.
L-Карнитин "ВИТАМИР®" 500 мг (Ацетил-L-Карнитин) - БАД, № 30 таблеток х 530 мг
390.80 руб
Стоимость в магазинах: 507 руб.
Травяной сбор "Сахарный диабет", 100 г, ТМ "Фарм-продукт"

Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 10:15

Всем привет!

Меня зовут Наталья!

 

Предлагаю закупиться товарами для красоты и здоровья!

 

Основная миссия компании – производство и реализация продукции оздоровительного назначения, в сегменте профилактики, с отсутствием побочных действий, либо имеющим минимальные противопоказания и побочные действия.

 

 


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 15 марта 2023 15:47

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 10:17
Новинка

Спрей детский для волос несмываемый Двухфазный 100 мл "Botavikos"

166,5 рублей

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 10:22

Клирвин ® Антиоксидантный крем с витамином Е и маслом макадамии 150г

203,53 рублей
324 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
3 043 шт. на складе
Коротко о товаре: Антиоксидантный крем «Клирвин» с витамином Е и маслом макадамии обладает антиоксидантными свойствами. Основные действующие вещества и компоненты, вошедшие в состав, имеют исключительно натуральное, природное происхождение и обладают широким спектром полезных свойств.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 10:22

Маска "Спирулина-Фитосила" ® для лица омолаживающая с витамином С, 150 мл (туба)

150 рублей
200 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
258 шт. на складе
Коротко о товаре: Омолаживающая маска восстанавливает упругость и эластичность кожи. Содержащийся в составе Витамин С оказывает омолаживающее действие, способен предотвращать появление морщин и разглаживать уже имеющиеся, улучшается насыщение кислородом клеток кожи.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 10:23

Хайлайтер для лица и тела, 200мл "Botavikos"

315 рублей
466 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
26 шт. на складе
Коротко о товаре: Благодаря мельчайшим частицам биоразлагаемого глиттера (ECOCERT) хайлайтер выравнивает тон кожи, придает гладкость и изысканное сияние.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 10:24

Кисель сухой растворимый «Облепиха и сухой мед» 7стиков по 20гр "Зеленый Алтай"

235 рублей
353 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
20 шт. на складе
Коротко о товаре: Кисель - это полезный и питательный продукт, содержащий в себе всю пользу алтайских дикоросов. Приготовленный на основе ягод, трав и уникальных веществ, кисель обладает отличным вкусом и пользой для организма.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 10:28

Брусника листья (20 ф/п *1,5 г.) Herbes

42,72 рублей
65 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
54 шт. на складе
Коротко о товаре: Листья брусники применение имеют при укреплении иммунитета, лечении сахарного диабета, простуды, недостатке ряда витаминов и многих других заболеваниях. В растении в большом количестве содержатся флавоноиды, витамины, органические кислоты, сахара, жирные кислоты. Разнообразие химических веществ позволяет использовать сырье в сборах и других комбинациях.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 10:28

Земляники лист 25гр. Напиток чайный серии "Дары Природы"

40,5 рублей
61 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
78 шт. на складе
Коротко о товаре: Обладает общеукрепляющим, седативным, сосудорасширяющим, тонизирующим, кроветворным, противовоспалительным, мочегонным, желчегонным, противосклеротическим, гипогликемическим, свойствами.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 10:29

Вторая молодость (горный кварц, розовый песок, жадеит, кремень, шунгит), 380 г, т. м. "Природный целитель"

195 рублей
246 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
351 шт. на складе
Коротко о товаре: Структурированная минералами вода обладает бактерицидным и омолаживающим действием. Делает кожу гладкой и упругой, снимает отечность, обладает эффектом "генеральной уборки": выводит шлаки, чистит ткани, обновляет клетки. Энергетическое поле 5 минералов способно очистить больную и отрицательную энергию. Кварц – самый гармоничный из всех кристаллов. Он признан в мире минералом 21 века!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 11:02

Вирусактив таб. №50 х 206 мг детский ВИТАМИР, БАД

151,37 рублей
232 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
58 шт. на складе
Коротко о товаре: Антиоксиданты необходимо употреблять в профилактических целях в эпидемиологические периоды простудных заболеваний, чтобы оставаться здоровыми, а также при простудных заболеваниях и в период восстановления после них, для профилактики гиповитаминозов, которые ослабляют иммунную систему.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 11:03

Дыши® пластырь-ингалятор медицинский, 5 штук - 5 см х 6 см

222,16 рублей
340 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
20 шт. на складе
Коротко о товаре: Пластырь - ингалятор медицинский "Дыши" содержит натуральные эфирные масла, которые обладают противовирусным, антибактериальным, противовоспалительным, болеутоляющим и тонизирующим действием и применяются для профилактики простудных заболеваний и в качестве симптоматического средства в составе комплексной терапии ОРВИ. Эфирные масла уничтожают патологические микроорганизмы, находящиеся в воздухе, за счет чего снижается риск попадания их в организм.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 11:04

Аюрведический шампунь "Самхита" Аргания питание и укрепление, 200 мл

133,67 рублей
204 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
9 шт. на складе
Коротко о товаре: Аргановый шампунь с маслом аргана Питает и укреплчет волосяные луковицы и корни волос, делает их здоровыми и сильными, восстанавливает кожные покровы. Предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост. Увеличивает густоту волос. Предотвращает преждевременную седину волос. Придает волосам здоровый блеск.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья1972
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 841
28 июня 2022 11:22
+++

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 11:25

Деликатная пенка для интимной гигиены, 170 мл, "Botavikos"

221,4 рублей
339 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
0 шт. на складе
Коротко о товаре: Деликатная пенка для сверхчувствительной кожи интимной зоны. Натуральная молочная кислота поддерживает естественную микрофлору. Подходит для ежедневных процедур. Не содержит мыла и красителей. 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 11:26

Апельсин сладкий 100% эфирное масло, 10 мл, "Botanika"

66,41 рублей
102 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
230 шт. на складе
Коротко о товаре: По всей видимости, оказывает сильное успокаивающее действие на желудок, особенно в нервной обстановке. Может производить и чисто физический эффект, например при диарее и запорах. Стимулирует выделение желчи и тем самым может способствовать перевариванию жирной пищи. Повышает аппетит, что следует иметь в виду тем, кто сидит на диете. Способствует усвоению витамина С, который в свою очередь защищает организм от инфекций. Помогает при простуде, бронхите, снижает температуру. Содействует

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 11:38

Небулайзер ПАРИ ЛЦ ПЛЮС (прозрачный) (022G8000)

1 429,47 рублей
2 194 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
3 шт. на складе
Коротко о товаре: Пари ЛЦ ПЛЮС Небулайзер используется с компрессорами: ПАРИ БОЙ, ПАРИ МЕСТЕР, ПАРИ УНИ лайт, ЛАДОГАНЕБ.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 11:39

Аппликатор магнитоэластичный для коленного сустава НМЭ-01 "Биомаг", коробочка

368 рублей
470 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
65 шт. на складе
Коротко о товаре: Наколенник магнитоэластичный предназначен для лечения магнтным полем воспалительных процессов и снятия болевого синдрома в области коленного сустава. Применяется как в виде самостоятельного безлекарственного метода лечения, так и в сочетании с другими физиотерапевтическими или медикаментозными средствами. Наколенник магнитоэластичный изготовлен по специальной технологии. В наколеннике расположены 6 эластомагнитов согласно биологически-активным зонам колена. Магнитная сторона эластомагнитов

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 12:31

Воротник из верблюжьей шерсти, L

280,84 рублей
430 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
8 шт. на складе
Коротко о товаре: Верблюжья шерсть с древних времен известна своими удивительными свойствами. Благодаря полной структуре, она обладает великолепным согревающим эффектом, расширяя сосуды, нейтрализуя токсины, усиливая микроциркуляцию крови, активизирует обмен веществ и восстановительные процессы в тканях.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 12:36

Колготки Anticellulitic "Filorosso", 1 класс, 240 / 70 den, размер 3, бежевые, компрессионные лечебно-профилактические 5735

332,01 рублей
508 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
20 шт. на складе
Коротко о товаре: Колготки лечебно-профилактические Anticellulitic 70 den с шортиками 240 den 1 класс компрессии с распределённым давлением 18-22 mm Hg. Благодаря специальной ячеистой структуре плетения и высокой технологии вязки 3-Dimensions достигается улучшение кровообращения в подкожно-жировом слое ягодиц, бёдер и живота. Шортики с эффектом магической волны (Magic Wave): Ячеистая структура. Периодически изменяющаяся компрессия (давление). Антицеллюлитный эффект. Изменяющаяся поддержка для ваших ног.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 июня 2022 12:40

Сибирская клетчатка Правильное Похудение с пребиотиками, 300 г.

153,51 рублей
235 рублей - розничная цена
(Подробнее об условиях)
шт.
0 шт. на складе
Коротко о товаре: Впервые Сибирская клетчатка обогащена пребиотиками - растворимой клетчаткой необходимой для жизнедеятельности полезной микрофлоры кишечника. Уникальная технология изготовления продукта, разработанная и запатентованная в нашей компании сохраняет и усиливает полезное действие ценного растительного сырья. Активирует синергетический эффект компонентов состава.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!