Отзывы о закупке: САМОКАТЫ, ВЕЛОСИПЕДЫ, ИГРУШКИ, ВСЕ ДЛЯ ДОМА! ВОСТОК - центр выгодных покупок



4.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


NNNad
Шопоголик
Репутация: 124 Сообщений: 1442
0
Отзыв #11174
5.0 22 Декабря 2017 1:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала кружки на подарки на НГ. Такого плана 3 разных вида.
Кружки замечательные мне понравились. И хочу отметить работу организатора во первых очень короткий срок от оплаты заказа до получения в ЦР; во вторых огроменное спасибо за тщательную упаковку. Каждая кружка была обмотана стрейч плёнкой и всё аккуратно упаковано в коробку. Ещё раз спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дюкина Марина
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 185
0
Отзыв #11139
5.0 19 Декабря 2017 22:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась закупка. 😊 Заказывала кувшин-термос 1,9 литра. Сутки мой чай был горячий. ☕Ооочень понравился. Заказала еще в подарок, так как упаковка у моего была идеальная. Так же заказала ребенку кубики, цена и качество понравилось, тоже осталась довольна.
Понравилось, что с момента заказа до момента получения прошло очень мало времени. ☝️Организатор сработала четко и быстро. Спасибо ей большое за закупку.👍 Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natali1981
Организатор
Репутация: 491 Сообщений: 32767
0
Отзыв #9560
5.0 27 Августа 2017 14:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Barsunchik, спасибо за отзыв)
По поводу змеев) Вообще не хотела выкупать этих змеев, но все же выкупила... к своему великому сожалению)
Спица поломана не в результате моей упаковки. Сдала именно таких змеев, каких получила: у них у каждого что-нибудь было согнуто или поломано. Требовать от поставщика возврат за четырех некачественных змеев общей стоимостью 45х4=180 руб. у меня нет ни желания, ни времени. И упаковывала их так (я про \"километры скотча\"), чтобы довезти до ЦР в сохранности то, что было целым. За что получила оценку в 2 балла)
Ну и отдельно приношу свои извинения за то, что пришлось обратить к сотрудникам ЦР за ножницами...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Barsunchik
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 414
0
Отзыв #9546
3.0 26 Августа 2017 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала
- \"Зажимы для волос 6шт \"Кошка\": цвет микс 5см. 836-12\" понравилась форма заколок + \"цвет микс\" , который был заявлен на сайте поставщика. В итоге пришли 10 уп по 6 шт черного цвета. В цвете микс, разве не несколько цветов или, в этой закупке под миксом подразумевается только черный цвет?
- Зонтик, вот такой https://rcvostok.ru/product/729162
На сайте написано, что он со свистком, но, в комплекте его не было
- Очки солнцезащитные детские, форма бабочка \"Чарли\", фигурные дужки.
Оставила пожелания по цвету, пожелание учли, за что оргу огромное спасибо.
- Воздушный змей Бабочка 40х40см 141-767G
Внешний вид соответствует описанию: красивый, яркий.
О плюсах: заказ был быстро доставлен в ЦР.
Теперь о минусах: заказ был упакован ужасно к легкому бумажному змею километром скотча были примотаны зонтик, очки и заколки. В результате у змея сломана одна спица и торчит наружу, в местах, где был примотан остальной мой заказ - мелкие дырки. До конца отклеить зонтик вместе с упаковкой, а чтобы нормально сложить вещи в сумку, пришлось просить ножницы у сотрудников ЦР: руками отклеить эту кучу скотча не получилось(((

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!