🍄 Чудо - лукошко - дарит чудо! 🍄 Гипоаллергенная косметика на лекарственных травах!

3-й выкуп
234 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 14:49
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 15:50
Еще немного!!!!!!!!!!!!!!

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
3 ноября 2017 21:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 22:39
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 ноября 2017 22:13
АКЦИЯ НА ПЕРВЫЙ ВЫКУП!
1.23 руб
Всем участникам первого выкупа!!!!!

При заказе от 300 р - ПЕНА ДЛЯ ВАНН СОСНОВЫЕ ПОЧКИ. БОДРЯЩАЯ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СИЛЫ - В ПОДАРОК!

При заказе от 600 р - ЛЮБОЙ ПРОДУКТ НА ВЫБОР - В ПОДАРОК!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2017 19:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 11:27
ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ХИТОЗАНОМ
119.00 руб

— Описание у поставщика 

ПОДДЕРЖИВАЕТ ОПТИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ УВЛАЖНЕНИЯ
- ВОСПОЛНЯЕТ ДЕФИЦИТ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ
-ОМОЛАЖИВАЕТ КОЖУ, РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНЫ
Лифтинг-сыворотка предназначена для интенсивного ухода, восстанавливает четкость линий и правильность форм, обладает мощным антивозрастным действием. Гиалуроновая кислота и хитозан активно увлажняют и позволяют поддерживать оптимальный уровень содержания влаги в коже. D-пантенол и витамин Е быстро и эффективно восстанавливают кожу, заметно уменьшая признаки старения, убирают раздражения и покраснения кожи, дарят коже ощущение комфорта, возвращают ей молодой и здоровый внешний вид. Растительные масла предоставляют незаменимые жирные кислоты для восстановления гидролипидной мантии кожи.

Рекомендуется в качестве ежедневного лифтингового ухода.

Способ применения: обильно нанести на очищенную кожу утром или вечером, не смывать. Является великолепной основой под макияж.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 11:27
ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ФИТОПЛАНКТОН. СПА-ЭФФЕКТ. РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНЫ
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Предотвращает старение кожи и появление морщин. Оказывает двойное действие - моментальное: возвращает коже гладкость и здоровый цвет, долговременное: тонкая текстура обеспечивает максимально глубокое проникновение, а растительные экстракты, введенные в высокой концентрации, обновляют клетки эпидермиса и предотвращают старение. Ламинария, фукус, ДНК лососевых рыб, альгинат и аллантоин буквально возрождают кожу, выполняя одновременно ряд косметологических функций: увлажняющую, питательную, регенеративную, подтягивающую, противовоспалительную. Коллаген и витамин Е укрепляют и корректируют контур лица, сохраняют упругость и эластичность кожи, омолаживают и обновляют ее. Зеленый чай и овес разглаживают морщины, омолаживают и подтягивают кожу. Высокоэффективная альтернатива целого комплекса салонных СПА-процедур. 

Способ применения: обильно нанести на кожу, не смывать. Применять 2 – 3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 11:28
ЭКСПРЕСС-ЛИФТИНГ ЭХИНАЦЕЯ ИНТЕНСИВНЫЙ АКТИВАТОР. МОДЕЛИРУЕТ ОВАЛ ЛИЦА
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Укрепляет и моделирует овал лица, разглаживает мелкие и уменьшает глубокие морщины, обеспечивает высокую эластичность кожи, подтягивает, тонизирует, оживляет кожу, улучшает цвет лица, снимает усталость, замедляя старение кожи, препятствует образованию свободных радикалов. Коллаген и D-пантенол разглаживают морщины, омолаживают и подтягивают кожу. Витамин Е – мощнейший антиоксидант, защищает от УФ-лучей. Эхинацея - настоящий "живительный источник", дает поразительные результаты, восстанавливая цвет лица и значительно улучшая состояние эпидермиса, повышает иммунитет и содержание гиалуроновой кислоты в коже. Каштан и зеленый чай восстанавливают и тонизируют кожу, придают упругость и эластичность, укрепляют стенки сосудов, снимают отеки.

Способ применения: наносить на чистую кожу лица и шеи. Применять 2 – 3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 11:28
ТОНУС – АНТИСТРЕСС ГРЕЙПФРУТ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР КРАСОТЫ ДЛЯ УСТАВШЕЙ КОЖИ
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Устраняет признаки стресса и усталости, тонизирует, стимулирует жизнедеятельность клеток, помогает эпидермису сохранять молодой вид, создает ощущение легкости и свежести, обновляет и оздоравливает кожу. Коллаген восстанавливает эластичность и упругость кожи, устраняет морщинки, активизирует белковый обмен. Витамин Е и масло рыжика, богатое ненасыщенными омега-3 жирными кислотами, предупреждают дряблость, появление морщин и старение, защищают от УФ-лучей. Ламинария сильнейший антидепрессант, выравнивает рельеф кожи, обогащает кислородом, отшелушивает мертвые клетки, выводит токсины. Апельсин, зеленый чай и красный виноград мощные антиоксиданты, восстанавливают, тонизируют, укрепляют стенки мельчайших сосудов. Эфирные масла апельсина, грейпфрута и левзеи улучшают цвет лица, удаляют следы усталости и стресса, восстанавливают саморегуляцию клеток.

Способ применения: наносить на чистую кожу лица и шеи. Применять 2 -3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 11:29
АКВАЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС С ПШЕНИЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 24 ЧА
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивно смягчает и увлажняет глубокие слои кожи, обладает пролонгированным увлажняющим действием, восстанавливает природные физиологические механизмы кожи и тормозит ее старение, придает мягкость, упругость и эластичность, разглаживает морщинки, тонизирует и освежает, активизирует белковый и липидный обмен, снимает раздражение. Протеины пшеницы, гиалуроновая кислота, коллаген и D-пантенол увлажняют, стимулируют процесс обновления клеток. Витамины А, Е, F (масло рыжика) предупреждают появление морщин и увядание, защищают от УФ-лучей. Апельсин, клевер и душица предупреждают сухость кожи, уменьшают испарение влаги, стимулируют клеточную регенерацию, улучшают структуру кожи.

Способ применения: наносить на чистую кожу лица и шеи. Применять 2 – 3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 11:29
АНТИОКСИДАНТНЫЙ КОНЦЕНТРАТ КРАСНЫЙ ВИНОГРАД СУПЕР ТОНУС И ОМОЛОЖЕНИЕ
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Высококонцентрированный состав активных компонентов предотвращает старение, увлажняет, динамизирует физиологические процессы в коже, подтягивает, тонизирует, омолаживает, убирает морщинки, придает свежесть и упругость, восстанавливает энергетический баланс. Коллаген, витамин Е и масло рыжика предохраняют кожу от старения, обновляют и увлажняют ее. Красный виноград и зеленый чай – мощнейшие антиоксиданты, тонизируют кожу, придают упругость и эластичность, укрепляют стенки мельчайших сосудов, противостоят разрушению волокон коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты - основных укрепляющих составляющих кожи. Золотой корень и хвощ выводят токсины, снимают отеки, восстанавливают овал лица. Альтернатива целого комплекса салонных СПА-процедур по программе омоложения.

Способ применения: Наносить на чистую кожу лица и шеи. Применять 2 -3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 11:30
ULTRA-LIFT CONTOUR - СЫВОРОТКА АКТИВНЫЙ ЛИФТИНГ для лица и шеи
161.00 руб

— Описание у поставщика 

• круговая подтяжка овала лица
• эффективно устраняет второй подбородок
• уменьшает глубину морщин
• предотвращает старение кожи

Предотвращает старение кожи и появление морщин. Оказывает двойное действие - моментальное: возвращает коже гладкость и здоровый цвет, долговременное: высококонцентрированный комплекс растительных экстрактов способствует обновлению клеток эпидермиса и предотвращает старение. Уникальный состав морских водорослей (ламинарии и фукуса) буквально возрождает кожу, интенсивно насыщая ее незаменимыми витаминами, макро- и микроэлементами. Коллаген и витамин Е укрепляют и корректируют контур лица, сохраняют упругость и эластичность кожи, омолаживают и обновляют ее, замедляя процесс старения. Зеленый чай и гесперидин разглаживают морщины, подтягивают кожу, активно повышая ее тонус за счет улучшения микроциркуляции крови.

Способ применения: Обильно нанести на кожу утром или вечером, не смывать. Хорошая основа под макияж. Частота применения не ограничена.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 11:31
SEBO CONTROL - БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩАЯ СЫВОРОТКА
137.00 руб

— Описание у поставщика 

• быстро и эффективно предупреждает первые признаки раздражения и дискомфорта на коже
• освежает цвет лица

Интенсивная быстродействующая сыворотка устраняет небольшие проблемы кожи предвоспалительного характера, быстро впитывается. Специально сбалансированная формула ускоряет обновление клеток, очищает и нейтрализует высыпания на коже, уменьшает риск их повторного появления, не оставляет некрасивых следов. Комплекс экстрактов календулы, прополиса и чистотела быстро и эффективно предупреждает раздражение и дает антибактериальный эффект. Альгинат натрия и салицилат натрия глубоко очищают закупоренные поры, предупреждают образование прыщей, повышают сопротивляемость кожи, смягчают. D-пантенол и эфирные масла мяты и чайного дерева проникают в сальные железы, устраняют избыточную жирность и предотвращают появление новых воспалительных элементов.

Способ применения: наносить локально на проблемные места по необходимости.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 17:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 17:16
76%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 20:20
80%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 09:52
КРЕМ-УХОД НОЧНОЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ С КОЛЛАГЕНОМ И ПРОВИТАМИНОМ В5
116.00 руб

— Описание у поставщика 

- ПИТАЕТ И УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ
- СТИМУЛИРУЕТ СИНТЕЗ КОЛЛАГЕНА И ЭЛАСТИНА
-ОБЕСПЕЧИВАЕТ КОМПЛЕКСНОЕ ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ
Нежный крем для интенсивного питания кожи, имеющий насыщенную текстуру и богатый спектр активных ингредиентов. Обеспечивает кожу липидами, аминокислотами, протеинами и витаминами, необходимыми для полноценного восстановления структуры и функций эпидермиса, активно влияет на выработку коллагеновых волокон, замедляет разрушение собственного коллагена кожи . Prodew 400 содержит компоненты, стимулирующие синтез коллагеновых волокон. Масла ши и рыжика способствуют восстановлению гидролипидного барьера кожи. Витамин Е, обладая антиоксидантной способностью, защищает структуры эпидермиса от разрушительного действия свободных радикалов. Lipex Shea Tris многократно замедляет разрушение природного коллагена. Мощный увлажняющий комплекс и коллаген, заполняющий бороздки, подтягивают овал лица и разглаживают морщинки. При регулярном применении кожа приобретает отдохнувший, успокоенный, подтянутый и полный жизни вид.

Способ применения: легкими движениями, слегка массируя, нанести крем вечером за 40 минут до сна на предварительно очищенную кожу лица. Рекомендуется ежедневное применение.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 09:53
КРЕМ ДНЕВНОЙ ЭКСПРЕСС-ЛИФТИНГ С ЭКСТРАКТОМ ИКРЫ И КАЛМОСЕНСИНОМ
116.00 руб

— Описание у поставщика 

-РАЗГЛАЖИВАЕТ МЕЛКИЕ МОРЩИНКИ
- МОДЕЛИРУЕТ ОВАЛ ЛИЦА
- ДАЕТ ЭФФЕКТ НАКОПИТЕЛЬНОГО ЛИФТИНГА
Крем - безопасная и эффективная альтернатива инъекционным процедурам для разглаживания морщин. Калмосенсин - природный миорелаксант, разглаживает мимические морщины, выравнивает микрорельеф кожи, дает уникальный подтягивающий эффект. Коллаген и витамин Е обеспечивают моментальный лифтинг и омоложение, кожа теряет вялость, светится изнутри и выглядит моложе. Экстракт черной икры дает клеткам энергию и предоставляет белок, необходимый для жизнедеятельности и сохранения молодости и упругости кожи. Экстракт зеленого чая и коньяк-маннан эффективно борются с основными признаками старения кожи, значительно улучшают ее плотность и структуру, повышают упругость и эластичность. Активный комплекс разглаживает морщины и препятствует образованию новых. Крем обладает мгновенным и долгосрочным эффектом.

Способ применения: наносить легкими массирующими движениями на тщательно очищенную кожу. Незаметный на коже и приятный в применении, крем можно наносить как основу под макияж. Рекомендуется ежедневное применение.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 09:53
КРЕМ- УХОД ДНЕВНОЙ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И КОЛЛАГЕНОМ
116.00 руб

— Описание у поставщика 

- ОБЕСПЕЧИВАЕТ ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ
- ПРЕПЯТСТВУЕТ ТРАНСЭПИДЕРМАЛЬНОЙ ПОТЕРЕ ВЛАГИ
- ДАЕТ ЭФФЕКТ НАКОПИТЕЛЬНОГО ЛИФТИНГА
Легкий крем насыщает кожу влагой, дарит упругость и сияющий вид. Тройной увлажняющий комплекс обеспечивает интенсивное увлажнение и позволяет поддерживать оптимальный уровень содержания влаги в коже. Prodew 400, содержащий натуральный увлажняющий фактор, насыщает эпидермис родственными коже влагоудерживающими молекулами. Растительные масла (ши, рыжика, соевое и кокоса) предоставляют жирные кислоты, необходимые для восстановления эпидермального барьера и гидролипидной мантии. D-пантенол снимает раздражение и воспаление, свойственное обезвоженной коже. Витамин Е значительно снижает вредное воздействие свободных радикалов. За счет действия коллагена, заполняющего морщинки, и депонирования влаги, удерживаемой гиалуроновой кислотой, создается эффект моментального лифтинга, сглаживающего морщины и подтягивающего кожу.

Способ применения: легкими массирующими движениями нанести на предварительно очищенную кожу. Идеальная основа под макияж. Рекомендуется ежедневное применение.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!