🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 16:04
Сливочный крем для тела FT «Увлажнение»
165.20 руб

— Описание у поставщика 

Нежный крем сливочной текстуры, отлично увлажняет и смягчает кожу. Натуральный увлажнитель Гидрованс сохраняет влагу в роговом слое. Масла из оливок, персика и виноградной косточки великолепно питают кожу.
Сливочный крем для тела FT «Питание»
165.20 руб

— Описание у поставщика 

Питательный крем сливочной мягкой текстуры содержит лецитин, масло оливок, сладкого миндаля и карите, которые насыщают кожу необходимыми жирными кислотами и витаминами, восстанавливают барьерные функции кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 21:02
Полезные свойства миндального масла 

Миндальное масло получают из семян сладкого миндаля. Из семян извлекают ядра, высушивают и размалывают их. Далее сырье отжимают при помощи холодного прессования. Жмых, оставшийся после выжимки масла, также используют для приготовления косметических средств. 

Масло имеет приятный легкий запах и прозрачный желтоватый цвет. На вкус оно сладковатое, не очень густое. 

Химический состав миндального масла: 
олеиновая кислота; 
линолевая кислота; 
пальмитиновая кислота; 
витамин А; 
витамины группы В; 
витамин Е; 
амигдалин; 
токостерол; 
фитостерол. 

Полезные свойства миндального масла: 
регенерирующее; 
противовоспалительное; 
болеутоляющее 
омолаживающее; 
успокаивающее; 
бактерицидное; 
смягчающее; 
слабительное. 

Масло миндаля используют в косметической промышленности. Добавляют в состав питательных кремов, молочка для кожи лица и тела, масок, шампуней. Используют средство для проведения массажа. Продукт быстро впитывается в кожу, регулирует водно-липидный баланс, ускоряет процессы регенерации.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 14:45

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 17:34
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СКРАБОМ? 

Скраб для тела — это идеальное средство для омоложения и очищения кожи. Только часто по незнанию можно сильно навредить коже. Чтобы этого не произошло, поговорим о том, как пользоваться скрабом для тела. 

Сегодня можно найти множество различных средств для ухода за телом. Те же скрабы представлены в нескольких вариациях: для лица, тела, ног, рук. 

И пускай все они выполняют одну и ту же функцию, никогда нельзя использовать их для очистки частей тела, не указанных в инструкции к применению. 

Все дело в степени абразивности частиц скраба. Например, скрабом для тела нельзя очищать лицо, так как можно повредить нежную кожу. В то же время скраб для лица не достаточно абразивен, чтобы очистить огрубевшую кожу тела. 

Скрабы соляные от Lcosmetics - это эффективное средство, действие которого направлено на глубокое очищение кожи, насыщение ее полезными элементами, влагой и кислородом. 

Скраб для тела можно использовать в душе, в сауне или бане, он подходит для любого типа кожи. 

Скраб обеспечивает комплексный уход за телом: глубоко очищает кожу, подтягивает ее, насыщает полезными элементами. Если вы ищете натуральное средство, обеспечивающее эффективный пилинг в домашних условиях, то скраб Lcosmetics отлично подходит для этого.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 16:22
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 23:59
ЧЕМ ОЧИЩАТЬ КОЖУ ? 

Основа косметологии – очищение. Если не удалить с поверхности лица осевшую за день пыль, полезные компоненты масок и кремов не доберутся до глубоких слоев кожи. 

Жительница мегаполиса, поверь, твое лицо нуждается в очищении. Приглядись к зданиям, стоящим где-нибудь неподалеку от крупной магистрали. Видишь на стенах сероватый слой грязи? Примерно таким же, если соотнести масштабы, покрыта твоя кожа к концу трудового дня. 

Иногда вся эта гадость может вступать с компонентами твоего ухода в химическую реакцию, а значит, видоизменять действие продукта и, что еще хуже, вмешиваться в жизнь клеток кожи. И это вместо того, чтобы оздоравливать и омолаживать тебя. 

Вернемся к вопросу: чем очищать кожу? 

Нежная пенка мягко и бережно очищает кожу от загрязнений, удаляет макияж. Сохраняет гидролипидный баланс, не сушит и не стягивает кожу. Гиалуроновая кислота эффективно увлажняет кожу, сохраняя и удерживая влагу внутри. Обеспечивает эластичность и упругость кожи. Стимулирует процессы регенерации, восстанавливает и омолаживает кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 23:58
Девочки! Весь июнь! Акция - скидка 2% за отзыв!

Напишите отзыв - и получите скидку 2% на любой заказ в моей закупке сделанный в июне!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 11:06
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 11:20
Чем выгодны твердые шампуни? 

Выбирая обычным шампуням твердые аналоги, вы получите массу неоспоримых преимуществ: 
экономичность – одного бруска твердого средства хватит на несколько месяцев, поскольку для одного мытья достаточно незначительного намыливания волос; 
простота использования – влажные локоны следует слегка натереть бруском, что вызовет появление мыльной пены; 
удобство транспортировки – твердый шампунь очень просто перевозить, он занимает мало места и не разольется в сумке; 
длительный стойкий результат – пользоваться твердым шампунем придется намного реже, поскольку волосы после него загрязняются намного медленнее; 
лечебные свойства – наличие полезных добавок и натуральных компонентов позволяет быстро, безвредно и качественно восстанавливать поврежденные локоны, делает волосы гладкими и сияющими, а также предотвращает появление перхоти; 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!