"МАЛИНКА": Колготки - ОГРОМНЫЙ выбор! Нижнее бельё!

25-й выкуп
697 заказов
162 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: test@gmail.ru - Пароль: 123456 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10471
lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10471
lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10471
20 февраля 2023 13:48
Бюстгальтер Пуш-ап 3501 B
Подробная информация
Бюстгальтер женский с эффектом Push-Up, из мягкого эластичного материала, с "анималистичным" принтом. Верхний края чашки декорирован кружевом. Бретели регулируются по длине, не съемные.
Полиамид 80%
Эластан 20%
Оптовая цена
560.28 Руб
Трусы слипы LUB2225
Подробная информация
Трусы слипы женские из хлопка, средней посадки, с принтом "кораблики" по всему полотну, удобная резинка, х/б ластовица.
Хлопок 95%
Эластан 5%
Оптовая цена
164.92 Руб
Комплект формованная чашка + Слипы + Стринги WXY2044
Подробная информация
Комплект женского белья. Бюстгальтер с формованными чашками, на косточках, с кружевными вставками и обрамлением, с атласными вставками, на кружевном поясе, на тонких регулируемых бретелях. Трусы слипы и стринги средней посадки, из кружевной ткани, со вставками и обрамлением, х/б ластовица.
Полиамид 90%
Эластан 10%
Оптовая цена
1372.56 Руб
Трусы танга LUF1421
Подробная информация
Трусы танга женские из хлопка, средней посадки, с кружевной вставкой на передней части изделия, удобная резинка, х/б ластовица.
Хлопок 95%
Эластан 5%
Оптовая цена
175.56 Руб

lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10471
lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10471
lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10471
4 марта 2023 12:11
Трусы шорты LUF2181
Подробная информация
Трусы шорты женские из хлопка средней посадки, "анималистичный" принт по всему полотну изделия, декоративная вставка из кружева и пуговки, удобная мягкая резинка, х/б ластовица.
Хлопок 95%
Эластан 5%
Оптовая цена
178.20 Руб
Комплект Пуш-ап + Бразильяно 779494 B
Подробная информация
Комплект женского белья из воздушного кружева с кордовой нитью и вставок из гладкого эластичного полотна с микрофиброй. Бюстгальтер с формованными чашками и эффектом Push-Up, кружевной пояс, бретели регулируются по длине. Трусы бразилиана со средней линией талии, х/б ластовица.
Полиамид 80%
Эластан 20%
Оптовая цена
1854.72 Руб
Комплект формованная чашка + Слипы 779595 C
Подробная информация
Комплект женского белья из воздушного кружева с кордовой нитью и гладкой эластичной микрофибры. Бюстгальтер с формованными чашками, на каркасах, пояс из гладкой микрофибры, бретели регулируются по длине. Трусы слипы средней посадки, с кружевными вставками, х/б ластовица.
Полиамид 80%
Эластан 20%
Оптовая цена
1854.10 Руб
Комплект формованная чашка + Слипы + Стринги WXY2037
Подробная информация
Комплект женского белья. Бюстгальтер с формованными чашками, со вставками из микросетки, бретели регулируются по длине. Трусики стринги и слипы средней посадки, по поясу вставка из сеточки, задняя часть полностью из сетчатого полотна, х/б ластовица.
Полиамид 90%
Эластан 10%
Оптовая цена
1350.00 Руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!