Невредные перекусы для детейЧем быстро перекусить перед занятиями

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
26 октября 2017 11:03
Мамочки, прошу подсказки. С этого года начались секции, подготовительные курсы к школе и так получается, что идем мы туда (а иногда и бежим) прямо из садика, не заходя домой. Возник вопрос, чем бы успеть заморить червячка у ребенка 6 лет. Было потеплее, купишь банан, сок или водичку, а теперь стало холодно и сок то на улице не попьешь((( Подскажите, что есть такого не сильно вредного, удобного в переноске, ну и вкусного для ребенка (хотя вкусы, конечно, у всех разные, мой например не очень любит орехи и сухофрукты(((). 


culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
26 октября 2017 11:40
Постою послушаю )))
У меня  варианты только банан, сок, печенье, батончик из сухофруктов...
Тоже скоро светят такие ситуации, помогите советом )) 

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 11:43
Мы едим, в таких случаях, детское питание мясо Тема или Агуша и прочее, моей 11 лет ест их  с удовольствием

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
26 октября 2017 11:52
Цитата: culenar
батончик из сухофруктов
 
Лена, это типа мюсли батончик? В аптеке ребенок иногда выпрашивает, в принципе тоже вариант.
Еще в аптеке коктейль Малоешка есть, пару раз после посещения стоматолога ели, но насколько он сытный судить не могу))), да и дороговато выходит, если 4 раза в неделю его покупать.

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
26 октября 2017 11:59
Цитата: ольгаА
детское питание мясо Тема или Агуша
прямо холодное ест? на улице ведь быстро все остывает сейчас, недавно брала чай в маленьком термосе, пока на одной тренировке были, перед второй уже чай не просто холодный был, а ледяной (лежал в машине час) надо кстати впомнить детство, попробовать купить. спасибо


Сообщение отредактировал Tacsha - 26 октября 2017 12:01

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
26 октября 2017 12:00
Цитата: Tacsha
Лена, это типа мюсли батончик?


у нас есть закупка фрутилад. там батончики из сухофруктов. Эти я беру себе на перекус иногда, и ребенку даю как лакомство но там получаются быстрые углеводы,
а ребятенку нужны медленные, это да,типа мюсли батончик. я брала в ашане, они и в аптеках есть, и везде вроде. просто надо  всегда смотреть состав внимательно...
зачастую на этикетке написано одно, а читаешь состав, и понимаешь. что другое

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
26 октября 2017 12:10
Цитата: Tacsha
перед второй уже чай не просто холодный был, а ледяной (лежал в машине час)


термос, наверное, пробит?
нормальный термос даже в -30 держит несколько часов

и еще кружки с подогревом от прикуривателя бывают

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
26 октября 2017 12:26
Цитата: culenar
кружки с подогревом от прикуривателя бывают
уже две сгорели у нас)))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
26 октября 2017 13:29
Tacsha,адо скольки занятия? Мы тоже все это проходили, просто приходили домой и сразу ужинать.

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
26 октября 2017 13:34
Цитата: temich_
temich_
обычно до 20, школа до 19.30. т.е. домой приходим в восемь- начале девятого. Тоже ооочень быстро едим, в 21 отбой

Dikant2
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 441
26 октября 2017 15:22
У нас такие же варианты - сухофрукты и т.д, печенье, еще галеты любят и хлебцы, и хлебцы круглые со вкусом яблока-корицы и клюквы только едим, кукурузные палочки, лаваш -тут как- то с подругой детей у школы ждали мелкие дети наши все съели пока бегали на улице, выпечка. С напитками проблем как-то не возникало, наливала и в контейнер для дет. бутылочек. В бассеин если едем, то воду перед выходом в полотенце заворачиваю, воду только внутри здания пьет и небольшой перекус, т.к в бассеине у нас буфет и куча автоматов где бяка вроде чипсов продается по бешенным ценам и дети без конца просят.

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13801
27 октября 2017 06:20
Цитата: Tacsha
Цитата: ольгаА детское питание мясо Тема или Агуша прямо холодное ест? на улице ведь быстро все остывает сейчас, недавно брала чай в маленьком термосе, пока на одной тренировке были, перед второй уже чай не просто холодный был, а ледяной (лежал в машине час) надо кстати впомнить детство, попробовать купить. спасибо
 
мы тоже таким балуемся, до сих пор любит мясные и фруктовые пюрешки
я делала так, пока ехала с работы до садика-грела их своим теплом в кармане поближе к телу ag  (это я про фруктовые пюрешки и йогурты-непроливайки), потом дочка их пила/ела пока ехали до бассейна
мясные правда только дома едим после школы, но тоже холодные ест не разогревая ab


vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
27 октября 2017 19:05
У нас прошлый год такой был, в один день получалось даже 3 секции, я с собой брала крекер простой в контейнере, йогурт питьевой, фруктовое пюре в пакетиках, злаковые и фруктовые батончики как выше предлагали. Йогурт заранее из холодильника доставала и в сумке держала, не холодный был.

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
27 октября 2017 23:22
Такая же беда и у на, со школы идём на тренировки, доп.занятия. у нас в приоритете: биолакт тема, питеаые йогурты, стараюсь брать без добавок. Ходим почти всегда пешком.держу поближе к телу.заходим в здание, пьем

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!