Отзывы о закупке: 1 ЗАКАЗ ВОЛШЕБНЫЙ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДЕТСКОЙ💕ФОТОШТОРЫ-фотоскатерт

48%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

chibinina
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 723
+1
Отзыв #20994
5.0 15 Августа 2019 9:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала покрывало детское и фотошторы, классно, что можно шторы заказать по своим размерам. Мне нужны были короткие. Красивый набор получился! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4946
+1
Отзыв #17840
4.5 05 Января 2019 19:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добралась, наконец-то, до отзыва.))) Заказывала фотошторы и скатерть \"Новогодняя коллекция 240\". Очень-очень ждала этот комплект, но в восторг от него не пришла, к сожалению.((( Качество ткани мне понравилось, не сильно плотные, не тяжелые, но и не тонкие, самое то!!! Сшиты тоже аккуратно, рисунок совпадает. Но не понравился сам цвет, на сайте он светло-бежевый, а в действительности желто-бежевый (телефон тоже не тот цвет показывает, вспышка засвечивает), да ещё и с оранжевыми разводами. Помимо разводов ещё и очень много темных пятнышек.((( На скатерти то же самое, что и на шторах. Поэтому убрала одну звездочку. Пришла к выводу, что надо было заказывать темную расцветку, там бы не так было видно какие-либо изъяны. К организатору, естественно, никаких претензий, она свою работу, как всегда, выполнила на ОТЛИЧНО!!! Спасибо, Анечка, на твою работу и отзывчивость!!! С Новым годом!!!
Р.S. Фото с сайта то, где на полу белый ковер, остальные \"живые\".

Перейти в закупку   Написать комментарий

У-дача
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 106
+2
Отзыв #17779
5.0 31 Декабря 2018 3:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала новогодние фотошторы из габардина. Сначала заказала, потом поискала в интернете отзыв и была огорчена, т.к. в отзыве писали, что шторы тонкие. А пришли вполне себе плотные шторы, на шторной ленте, рисунок четкий, состыкуется ( он переходит с одной шторы на другую). Повесила их на окно и сразу праздничное настроение появилось.Завтра жду реакцию гостей- шторы необычные, очень украшают комнату. Отдельное спасибо организатору закупки- всегда на связи, очень доброжелательная и думаю, её организаторские способности очень повлияли на то, что заказ был выполнен в срок ,как раз к празднику.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

АннаЛиверпуль  05 Января 2019 10:53

СПасибо за доверие, приходите еще!

Ответить
A-Q-V-A
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1230
+9
Отзыв #17775
5.0 30 Декабря 2018 21:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные шторы! Очень понравились! И даже в габардине отлично смотрятся! Большое спасибо организатору закупки за скорость!!! Буду заказывать ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

АннаЛиверпуль  05 Января 2019 10:52

ПРОСТО нереальная красота!! СПасибо большое!!!!

Ответить
Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 626
+3
Отзыв #16158
5.0 11 Октября 2018 18:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала кухонные шторы+ скатерть на подарок. К красно-черной кухне выбрали перчик. Повесили одну из двух, ширина 1,5 метра каждого полотна. Крутые шторы и скатерть. Из-за освещения немного отдает белым, а так они чёрные.
Аня, спасибо огромное !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

АннаЛиверпуль  11 Октября 2018 19:21

СПАСИБО за отзыв! ВОТ нереальный агонь!!

Ответить
Викторич
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 79
+4
Отзыв #15983
4.5 03 Октября 2018 14:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень красивые!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

АннаЛиверпуль  03 Октября 2018 15:01

ОБАЛДЕТЬ ДА!!!!!! очень красивые!!!!!!!!

Ответить
HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+4
Отзыв #15836
5.0 24 Сентября 2018 11:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот такую прелесть я сделала в комнате дочери. Вышла совершенно мимишная комната благодаря аниной закупке)))))
Шторы из блэкаута, реально очень тяжелые и непроницаемые ни ветром, ни светом, очень красиво ложатся и очень приятные на глаз. Фототюльзамечательная, плюс наволочки и покрывало. Все качественное и суперское.
Аня молодчина, работает хорошо и четко, с закупками никаких проблем, чуткий и хороший человек.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

АннаЛиверпуль  03 Октября 2018 12:31

Ирина!! Спасибо за отзыв!! Чудесные интерьеры получились!!!тпросто шикарны!!!!

Ответить

HappyCat  03 Октября 2018 13:39

АннаЛиверпуль, а мне-то как нравится! В реальности комнаты вышли просто заглядение, фото не передает и половины. Шторы просто супер, они совершенно преображают комнату, особенно в сочетании шторы- тюль- покрывала.

Ответить
Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 626
+1
Отзыв #15441
5.0 29 Августа 2018 17:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Красота! Сестра довольна очень и очень, подарок удался! Аня, спасибо за закупку! Теперь я вся ваша!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snapa
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 781
+1
Отзыв #15355
5.0 23 Августа 2018 18:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала фотошторы с орхидеей, скатерть и покрывало. Про скатерть и покрывало ещё ничего не могу сказать - пока не открывали, а шторы повесили. Очень красивые, качественные, свет почти не пропускают (взяли блэкаут)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

АннаЛиверпуль  27 Августа 2018 9:25

Спасибо ща отзыв! Может фото ещё сделаете? Вышлите мне!? Очень красивые заказываете- интересно как каждые смотрятся в интерьерах))

Ответить
JGrish
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 280
+6
Отзыв #13404
5.0 04 Мая 2018 14:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала фотошторы в детскую, очень большой выбор детских расцветок, остановилась на пиратском корабле и сундуке с сокровищами и не прогадала Ребенок 2,5 года в восторге! Я и сама любуюсь, очень красиво и освежает комнату. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

АннаЛиверпуль  04 Мая 2018 15:20

действительно, очень красиво!! Приходите еще

Ответить

АннаЛиверпуль  04 Мая 2018 15:21

рисунок такой четкий и яркий!!!

Ответить
Shelenna
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 646
+5
Отзыв #13237
5.0 26 Апреля 2018 10:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девчат, я фоткала на тапок, но шторы просто офигенские. Блэкаут затемеяет достаточно хорошо.(фото сделано в солнечный день). Пошив качественный.
Ребёнок у подруги в свои шторы просто влюбился. И даже использует их как часть декораций в играх.
Вот честно, шторы стоят того чтобы их купить.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

АннаЛиверпуль  26 Апреля 2018 11:26

очень круто смотрится!! спасибо большое

Ответить

Мачета  26 Апреля 2018 16:38

они сильно мнутся или вы их не глаженными повесили, на втором фото очень заметно...

Ответить

Shelenna  26 Апреля 2018 23:23

Мачета, на фото неглаженные еще. При задергивании-раздергивании и развешивании новых складок не появилось. Просто я сначала не утерпела, повесила посмотреть как смотрятся и что там со светопроницаемостью. И только потом спохватилась, что еще и отгладить бы неплохо:)

Ответить
АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: 297 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #12739
5.0 05 Апреля 2018 8:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Повесила сегодня фотоштору в ванную комнату! И довольная, я не могу, очень красивый и яркий рисунок и очень реалистичный! Ткань настолько приятная на ощупь,до этого была шторка но она как клеенка была что ли, а тут очень приятная ткань, ни капельки не пропускает! И ребенок доволен, то в ванной звезда! Море напоминает))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Шитлора
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 512
+1
Отзыв #12033
5.0 06 Марта 2018 11:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, получила свои ослепительно красивые шторы \"Розы и бабочки\", \"Цветочный водопад\" и покрывало \"Розовый букет\". Анечка, спасибо большое за закупку!!! Работа организатора, как всегда, на отлично! Упаковано всё красиво, аккуратно. Покрывало хорошего качества. Всё прострочено, выглядит презентабельно. От штор я в полном восторге, ткань габардин отличного качества, легкая, приятная на ощупь, но плотная. Краски сочные, но не кричащие. Шторная лента пришита очень аккуратно. В общем, достойная закупка, хочу ещё, благо, выбор широчайший!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

АннаЛиверпуль  26 Апреля 2018 11:25

спасибо огромное!

Ответить
Slada
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 2299
+1
Отзыв #11972
5.0 01 Марта 2018 11:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо огромное Анне, за отличные шторы в детскую, работа организатора как всегда на высоте! Шторы заказывала сыну в комнату, хотелось что-то яркое, остановилась на шторах с принтом гоночной машины, немного смущал насыщенный оранжевый цвет - боялась что будут \"гореть\" на окне и в комнате будет слепить, т.к. у нас еще яркое оранжевое кресло-мешок стоит))) Но результат превзошел все ожидания, опасения были напрасны, цвета яркие, но в то же время не кричащие, приглушенные, смотрится отлично! Сшиты очень качественно, все нитки подобраны в тон, на шторной ленте не сэкономили, качественная, хорошая! Я очень довольна, в закупку обязательно вернусь! на моем фото цвета бледнее гораздо, чем в реальности, камера у телефона слабая, лучше ориентироваться на фото сайта, там хорошая цветопередача!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

АннаЛиверпуль  26 Апреля 2018 11:25

спасибо огромное!!

Ответить
АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: 297 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #11966
5.0 28 Февраля 2018 13:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот мое покрывало, называется НЕБЕСНЫЙ рассвет)) Мне очень нравиться, спокойный рисунок, очень вписывается в дизайн нашей спальни, Швы очень ровные и красивые, обратная сторона тоже приятная с рисунком набивным!! и очень мягкое и приятное!
Очень хорошее качество и недорого!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!