🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2021 19:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2021 15:11
Серум-мист для лица экстраувлажняющий «Апельсиновая Греция»
317.00 руб

поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2021 16:31
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2021 20:15
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2021 16:06

Если вы внимательно изучите состав натурального крема для тела One day in Barcelona, то увидите в списке карнаубский воск. Зачем же воск в креме для тела? Интересно? Рассказываем.

Карнаубский воск — это вещество, получаемое из листьев пальмы. Им часто заменяют воск пчелиный. Интересный факт про этот ингредиент: он зарегистрирован как пищевая добавка Е903. А вот и его свойства:

в составе воска есть коричные кислоты, которые обладают широким спектром действия: антиоксидантным, противомикробным, противогрибковым;
придает косметическим средствам нужную густоту и вязкость;
хорошо удерживает влагу;
оказывает на кожу смягчающее действие;
нетоксичен, не вызывает раздражения. Из противопоказаний — только индивидуальная непереносимость;

Мы считаем, что карнаубский воск — идеальный вспомогательный ингредиент в производстве косметики. А вы?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2021 01:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2021 11:38
Собираем!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2021 15:03

Крем для лица для сухой и чувствительной кожи лица "Мандарин и розовый перец" содержит в составе AHA-кислоты и витамины, один из которых витамин Е, о котором сегодня и пойдет речь.

Если говорить о коже, то дефицит витамина Е может вызвать акантоз (гиперпигментацию кожи) и раннее старение кожи. Поэтому он часто входит в состав косметических средств.

Витамин Е предотвращает пересыхание кожи, дополнительно увлажняя ее.
Способствует избавлению пятен на лице, которые появляются в результате старения кожи.
Восстанавливает и разглаживает кожу.

Кроме витамина Е в креме для лица "Мандарин и розовый перец" содержатся: провитамин В5, витамин Е, витамин F, витамин С.

А мы напоминаем, что средства с AHA-кислотами нельзя прменять при свежих травмах, после механического очищения лица или скрабов, а также перед длительным пребыванием на солнце.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2021 01:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2021 23:21
Натуральный анти-возрастной серум-концентрат для лица "Один день в Барселоне"
464.00 руб

поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2021 00:38
Натуральный анти-возрастной серум-концентрат для лица "Один день в Барселоне"
464.00 руб

поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2021 15:43

Нежная тонкая кожа век требует особого ухода, ведь от этого зависит, насколько открытым и притягательным будет наш взгляд. Крем для кожи вокруг глаз "Французский шелк" Ecocraft прекрасно увлажнит и защитит вашу кожу от возрастных изменений и скорректирует те, что уже плявились:

гиалуроновая кислота-высоко-и низкомолекулярная максимально увлажняют кожу;
витамины E, F и С способствуют омоложению и регенерации кожи вокруг глаз, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект;
экстракт шелковицы помогает уменьшить выраженность уже образовавшихся пигментных пятен на коже;
экстракт ванили способствует омоложению кожи, повышает её эластичность и упругость, выравнивает цвет, слегка отбеливает и матирует.

И не забывайте про уход за кожей. Ведь только при регулярном использовании средств можно увидеть результат.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2021 16:33

Тонкие экзотические мелодии востока, запах специй и пряностей и волшебство старой сказки окутают вас вместе с ароматом нашей серии Сaptivating oudh. И сегодня мы расскажем о серуме для волос из этой линейки, делающей волосы блестящими и гладкими, словно у восточной красавицы, чьи локоны щедро впитали в себя всю пользу масел.

масло арганы обволакивает волосы защитной пленкой, которая оберегает их от влияния внешних факторов;
кокосовое масло отлично защитит волосы от губительного воздействия UV-лучей, предотвращает появление секущихся кончиков;
экстракт инжира делает волосы более крепкими, стимулирует их рост, увлажняет и придает волосам здоровое сияние.

Серум можно применять как самостоятельный уход, так и в тандеме со спреем для волос ECOCRAFT.

Наносите умеренно во избежание эффекта «грязных волос».

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2021 22:24
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2021 00:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2021 00:08
Собираем!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2021 11:00
Собираем, собираем!!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!