Отзывы о закупке: 🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+2
Отзыв #28285
5.0 16 Сентября 2021 7:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Запах приятный, масло жидкое. Вроде все норм, но я поняла, что мне приятнее пользоваться бальзамами. Они не такие жирные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #28062
5.0 16 Июля 2021 7:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хороший гель, действительно быстро заканчивается. Пахнет ненавязчиво, приятно. Мылится хорошо. Можно пробовать)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 495
+1
Отзыв #17515
5.0 21 Декабря 2018 16:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классная штука, особенно для комбинированной или жирной кожи. Увлажняет и заодно выравнивает цвет кожи за счет яблочной и молочной кислоты. Только нельзя злоупотреблять, 2-3 раза в неделю достаточно, иначе можно пересушить.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Людмила Самсонёнок
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 91
-3
Отзыв #17304
4.0 11 Декабря 2018 21:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

не увидела эффекта.....баночка маленькая.....крема мало....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Людмила Самсонёнок
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 91
-2
Отзыв #17303
4.0 11 Декабря 2018 21:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

не увидела эффекта....баночка маленькая....крема мало...

Перейти в закупку   Написать комментарий

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+3
Отзыв #14502
5.0 26 Июня 2018 10:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заканчиваю баночку. Маска просто супер! Действительно, кожа после нее как после салона красоты (хорошего ))) Розовая, поры сглажены. Делаю вечером - даже жалко, что эффект мало кто оценит )). Но на утро свежий цвет и гладкость сохраняются. Понятно, что эффект не вечный, но свои обещания эта маска на все 100% выполняет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Aleksandra  26 Июня 2018 11:11

Спасибо за отзыв! Скидка 2% на заказ в июне

Ответить
Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #14303
5.0 15 Июня 2018 10:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала я вчера пилинг - «Один день в Барселоне », думала что раз это натуральный пилинг, без жесткой химии, то и
действие будет максимально легкое и деликатное! Ну что там можно отшелушить папайей, брусникой и прочими ягодами )))
Пишу отзыв специально для тех, кто как и я думает что натуральная косметика не может дать сильного эффекта. Оказывается - еще как может
Пилинг прдеставляет из себя достаточно плотный гель, и что-то там в нем симпатично так поблескивает, намазалась я от души, пощипывание было легкое,
не так как от обычных пилингов, ну я так примерно и ожидала. А потом случайно прошшла мимо зеркала, а там! Лицо красное, как будто я действительно провела один день в Барселоне под палящим солнцем )))) Побежала скорее смывать )) От красноты меня спас гиалуроновый гель Дриада, из другой моей закупки. На следующий день после пилинга - кожа значительно выровнялась! постакне - прилично так посветлели! мне кажется даже лифтинг есть небольшой. Пока ничего не шелушится и кожа вполне увлажненная, нет сухости и стянутости. Вобщем, вполне сильный пилинг оказался, можно его попробовать

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #12937
5.0 13 Апреля 2018 13:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Натуральное молочко для тела \"Sunset in New York\" - нереально классный запах, пока не прочитала что это клубника и черника - он мне казался карамельно-ягодным ))) Быстро впитывается и отлично увлажняет. Кстати в составе есть сквалан - я пока его встречала только в средствах для лица!

Сквален - ненасыщенный природный углеводород липидов поверхности кожи, составляющий около 15% себума кожи взрослого человека. Поэтому кожа распознает его как «своего» и хорошо впитывает. Легко проникая в эпидермис, сквалан не оставляет чувства жирности и придавает коже шелковистость. Его также называют «масло без масла», т.к. он обладает высокой проникающей способностью.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 567
+3
Отзыв #12678
5.0 01 Апреля 2018 21:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гель для душа \"Black currant and tar\" - обалденный запах черной смородины, прям такой, кисленькой! Классный гель для душа!

Перейти в закупку   Написать комментарий

НезабудкаЯ
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 150
+2
Отзыв #12419
5.0 20 Марта 2018 20:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла гидрогелевую маску для лица с лифтинг-эффектом \"Французский шелк\". Аромат еле уловимый, консистенция желеобразная, на лице не сохнет. При нанесении и потом минуты 2-3 ощущала интенсивное пощипывание. Смывается хорошо. После маски кожа нежная и увлажненная. Именно лифтинг-эффекта не заметила.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #12310
5.0 16 Марта 2018 10:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень ждала эту закупку, потому что люблю красивые баночки и ароматную косметику. Вчера попробовала Гель для интимной гигиены \"Rain fragrance\" - нереальный запах! Действительно луг после дождя, мне еще пахнет земляникой почему то ))) При этом запах совершенно не химический и не резкий, очень нежный. Сам по себе гель тоже нежный и приятный, бутылочка красивая, из темного стекла, одно жаль - очень маленькая!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!