⛅ Хиты Китайской Косметики ⛅

3-й выкуп
144 заказов
43 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2017 20:55
КРЕМ ДЛЯ ВЕК ДЕНЬ-НОЧЬ LAIKOU с розовым маслом и авокадо
270.00 руб

— Описание у поставщика 

Одним движением совершенствует цвет и поверхность кожи, придает сияние: - корректирует темные круги; - разглаживает морщинки; - уменьшает отеки под глазами.
Омолодить кожу век, сделать ее гладкой и увлажненной поможет крем для век дневной плюс ночной от бренда Laikou. Мягкая текстура крема обеспечит уход даже за самой нежной кожей. Входящие в состав крема натуральные компоненты эффективно борются с возрастными изменениями кожи, устраняют покраснения, темные круги и отеки. Применяя крем регулярно, можно устранить такие дефекты как мимические морщины, пигментация, сосудистые сеточки. Крем способен защитить нежную кожу век от пагубного воздействия солнечных лучей, предотвратить старение и увядание.

Способ применения:

Выдавите небольшое количество крема из соответствующего дозатора утро (розовый) или вечер (белый). Наносится крем легкими массажными движениями до полного впитывания.
Многофункциональный гель Aloe Лайкоу 120гр
223.00 руб

— Описание у поставщика 

Успокаивает кожу,восстанавливает эластичность, убирает шелушение, первая помощь при солнечных ожогах, обладает регенерирующим свойством.
LAIKOU очищающая пенка с экстрактом слизи улитки
184.00 руб

— Описание у поставщика 

LAIKOU очищающая пенка с экстрактом слизи улитки 100 гр
Представляем Вам улиточную серию косметики по интенсивному уходу за кожей от китайского производителя компании Laikou.
Крема и сыворотки на основе экстракта улиточной слизи очень популярны среди азиатских производителей косметики, поскольку улиточный экстракт обладает супер омолаживающими и регенерирующими свойствами.


Пенка для умывания и очищения кожи с экстрактом улитки LAIKOU Snail Nutrition


Пенка для умывания прекрасно очищает кожу от внешних загрязнений и макияжа, выводит излишний жир и токсины, сужает расширенные поры. Способствует обильному увлажнению, улучшает цвет лица. Делает кожу лица шелковистой, мягкой и эластичной.
Увлажняющий лосьон для лица с экстрактом улитки LAIKOU
190.00 руб

— Описание у поставщика 

Лосьон для лица с экстрактом улитки LAIKOU Snail Nutrition

Лосьон содержит фильтрат улиточной эссенции и полный набор аминокислот, необходимый для синтеза новой соединительной ткани. А также гидролизованный коллаген и гиалуроновую кислоту для интенсивного омоложения, питания и омоложения кожи. Повышает упругость и эластичность.

Средства серии подходят для всех типов кожи, особенно для людей со следующими проблемами:

— проблемная кожа с акне

— расширенные поры

— угревая сыпь

— наличие шрамов, рубцов, постакне

— пигментация, различные пятна

— морщинки

— тусклость кожи

Способ применения: Используйте эссенцию; затем необходимое количество средства нанесите равномерно на область лица и шеи. Слегка похлопывайте, чтобы средство полностью впиталось. Далее можно наносить крем для глаз — сыворотку — крем для лица — ночную маску (при вечернем уходе).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2017 23:35
21%

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1758
7 декабря 2017 10:02
Александра ,привет!! еще заказала,,,

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2017 11:05
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 11:42
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 11:53
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:18
Маска для лица золотая с аргановым маслом шелковая dr.DAVEY 120гр.
362.00 руб

— Описание у поставщика 

Глубокое очищение.
Отшелушивает мертвые клетки кожи.
Маска удаляет потускнение поверхности клетки и загрязнения, а витамины и растительный экстракт смягчает кожу, чтобы восстановить сияние молодости.
Маска для лица с молоком кокоса dr.DAVEY 120гр.
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Глубокое очищение.
Отшелушивает мертвые клетки кожи.
Маска удаляет потускнение поверхности клетки и загрязнения, а витамины и растительный экстракт смягчает кожу, чтобы восстановить сияние молодости. Обладает отбеливающим эфектом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 23:17
Гель увлажняющий с экстрактом лимона
369.00 руб

— Описание у поставщика 

Гель увлажняющий с экстрактом лимона. Обладает увлажняющим, противовоспалительным действием, борется с акне, отбеливает, укрепляет сосуды. Можно использовать как гель для любой части тела, а также как маску. Гель успокаивает, охлаждает, успокаивает. Эффективен при солнечных ожогах, раздражении.
Гель для лица и тела с соком бамбука
258.00 руб

— Описание у поставщика 

Универсальный гель для лица и тела с соком бамбука. Данное средство дает возможность снизить излишнее салоотделение, поэтому на лице не проявляется жирный блеск. Сок этого растения активирует способность клеток к восстановлению и усиленно обогащает кожу лица влагой. Он дает ей ресурсы для мгновенного восстановления в неблагоприятных условиях городской среды. При воздействии этого средства происходит гиперувлажнение поверхностных слоев кожи и стабильное увлажнение наиболее глубоких слоев дермы.
Увлажняющий гель с экстрактом алоэ вера
258.00 руб

— Описание у поставщика 

Многофункциональный увлажняющий гель с экстрактом алоэ вера. Подходит как для ухода за кожей лица, так и за кожей тела: может использоваться как увлажняющее средство для кожи лица и тела, как успокаивающая маска для век, база под макияж, гель для ухода за кожей рук и ногтями, средство после бритья, а также успокаивающее средство при солнечных ожогах и укусах насекомых.Гель отлично подходит как для ежедневного применения, так и во время командировок, путешествий и т.д.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 15:08
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 13:50
Гранулированный воск Сливки 100 гр.
221.00 руб

— Описание у поставщика 

Эффективен в применении, не требует много времени на процедуру и больших финансовых вложений.
Разновидность горячего воска – изготовлен на основе сосновой смолы с добавлением специальных компонентов, обеспечивающих низкую температуру плавления, повышенную адгезивность, высокую пластичность и абсолютную гипоаллергенность воска.
Гранулированный воск Мед 100 гр.
221.00 руб

— Описание у поставщика 

Эффективен в применении, не требует много времени на процедуру и больших финансовых вложений.
Разновидность горячего воска – изготовлен на основе сосновой смолы с добавлением специальных компонентов, обеспечивающих низкую температуру плавления, повышенную адгезивность, высокую пластичность и абсолютную гипоаллергенность воска.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 08:50
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 11:32
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 19:12
QYANF Сыворотка с эпидермальным фактором роста
172.00 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотка с эпидермальным фактором роста
Восстанавливающая сыворотка против акне, пигментации QYANFPure EGF Original Liquid, 10мл
Эпидермальный фактор роста EGF - белок, стимулирующий клеточный рост и клеточную дифференцировку эпителиального покрова с помощью рецептора эпидермального фактора роста.
Концентрат увлажняет, питает, успокаивает сухую и обезвоженную кожу. Повышает степень увлажнения эпидермиса, поддерживает уровень оптимального баланса влаги в коже.
EGF оригинальная жидкость, имеет высокую концентрацию EGF для ухода за кожей, даёт коже интенсивный уход, защиту, приводит её лучшее состояние в течение короткого времени.
EGF вырабатывается в коже человека, в младенчестве высокая секреция EGF, и кожа гладкая, нежная, розовая, полная и упругая.
С увеличением возраста, особенно в возрасте после 25, с уменьшением секреции EGF, новых клеток появляется меньше из года в год, их заменяют старые, так что старение кожи, морщины, сухость - нормальное явление. Таким образом, только своевременное дополнение EGF (эпидермального фактора роста) способствует регенерации клеток, кожа станет еще более молодой и энергичной.
Подходит для всех типов кожи.
Применение:
1. Ежедневный уход: после использования тонера, до нанесения лосьона/эмульсии/эссенции/крема утром и вечером
2. Использование под мезороллер
3. Использование под альгинатные маски
4. Может быть использована под глаза для устранения темных кругов.
Объем: 10 мл.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 11:26
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 22:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 14:57
Собираем! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 17:18
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 14:16
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2017 18:47
Сыворотка для лица Зелёный чай
202.00 руб

— Описание у поставщика 

Питает, увлажняет, выравнивает тон лица, обладает успокаивающим эффектом. Применение: нанести на очищенную кожу лица небольшое количество сыворотки (достаточно пару капель), распределить равномерно по коже, вбить подушечками пальцев. Не умываться в течение нескольких часов после нанесения сыворотки. Рекомендуется на ночь.
15 мл
Сыворотка для лица с гранатом One spring 15 мл.
172.00 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотка с гранатом интенсивно ухаживает за кожей лица, оказывает очищающий и противовоспалительный эффект. Натуральный гранатовый сок заметно выравнивает рельеф кожи, устраняет излишнюю жирность, дарит ощущение бархатистости и гладкости. Очищает поры, помогает сократить количество "черных точек".

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2018 13:03
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!