⛅ Хиты Китайской Косметики ⛅

3-й выкуп
144 заказов
43 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 22:52
Драгоценное масло ягод годжи и розы
226.00 руб

— Описание у поставщика 

Удивительные ягоды насыщают кожу микроэлементами, аминокислотами (в годжи их больше, чем в пчелиной пыльце), витаминами С, Е и группы В, жирными кислотами омега-3 и омега-6, а также полисахаридами — основным источником дополнительной энергии клеток. Масло ягод годжи оказывает ярко выраженное антиоксидантное действие, улучшает клеточный обмен веществ, выводит токсины, делает кожу упругой и эластичной. 2-3 капли нанесите на очищенную кожу лица, массируйте в течение 20 минут до полного впитывания.
Альгинатная антивозрастная маска с ягодами годжи
300.00 руб

— Описание у поставщика 

Маска глубоко проникает в кожу, стимулируя капиллярное кровообращение, что положительно сказывается на выработке кожными тканями растворимого коллагена, который прекрасно противостоит старению. Смешать в мисочке порошковую маску с водой комнатной температуры примерно 1:3. Тщательно перемешать. Нанести маску на предварительно очищенную кожу лица, на шею и декольте при помощи шпателя. Толщина слоя маски 1-2 мм. Время экспозиции: 20-25 минут. Снимается единой пленкой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 11:37
69%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 21:18
Ура! У нас новый отзыв!

Valenti
Шопоголик Репутация: 23
Сообщений: 174
+1 
 Отзыв #12668
 5.0  01 Апреля 2018 16:24
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Патчи понравились, все как на фото, увлажняют , кода разглаживается, эффект ненадолго.

 Перейти в закупку     Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 15:23
Ночная маска для лица с экстрактом улитки BAIMISS
525.00 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивно увлажняет кожу,нормализует обменные процессы в тканях,повышает упругость и эластичность кожи, освежает и тонизирует.

Замедляет процесс старения,способствует обновлению клеток эпидермиса,сохраняя молодость кожи,защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи.

Борется с АКНЕ И ПОСТАКНЕ, восстанавливает кожу на клеточном уровне.улучшает регенерацию тканей, при этом морщины разглаживаются,поверхность кожи становится гладкой и мягкой)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 11:45
71%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 12:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 13:43
71%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2018 16:33
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2018 13:18
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2018 18:16
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2018 12:01
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 15:45

НОВИНКИ LAIKOU!

Омолаживающая увлажняющая сыворотка Laikou
166.00 руб

— Описание у поставщика 

Омолаживает, питает кожу и сужает поры.

ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУЖНЕГО ПРИМЕНЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ СЫВОРОТКИ!

Оказывает мощный увлажняющий эффект, способствует восстановлению упругости кожи, уменьшает глубину морщин. Разглаживает, устраняет мелкие морщинки и препятствует появлению новых. Питает и увлажняет кожу лица.Подходит для всех типов кожи.
Способствует обновлению кожи лица.Увлажняет, сокращает морщины, повышает упругость и эластичность кожи лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 15:46
Патчи с коллагеном и золотым османтусом LAIKOU
298.00 руб

— Описание у поставщика 

Увлажняющая маска с подтягивающим эффектом, улучшает кровообращение, разглаживает мелкие морщинки, способствует устранению отечности вокруг глаз. Действие маски способно предотвратить преждевременное старение. Регулярное нанесение этого косметического средства поможет оказать восстановительный процесс и сделать кожу не только здоровой, но и красивой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 15:51
Крем дневной - отбеливание и осветление LAIKOU
330.00 руб

— Описание у поставщика 

Глубоко питает кожу, длительное увлажнение, эффективное покрытие пятен, невидимые поры,
Равномерный свет и цвет. Пусть кожа не будет сухой и тусклой, легко, чтобы иметь естественный макияж.

Реально отбеливает кожу... Мгновенно... Тон кожи становится ровный)) быстро впитывается, жирного блеска не оставляет, кожа становится бархатной... Обалденный вообщем крем! Не ожидала такого мгновенного эффекта отбеливание... Утром на работу самое то, и тоналка не нужна...

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 15:55
Тонер с зеленым чаем LAIKOU
264.00 руб

— Описание у поставщика 

Забудьте о шелушении и сухости кожи с чудесным тонером на основе зеленого чая. С ним процедура очищения кожи будет не только приятной, но и невероятно полезной, ведь он до предела насыщен природными компонентами, направленными на оздоровление кожи.
Лосьон с зеленым чаем LAIKOU
264.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежный увлажняющий лосьон для кожи с экстрактом органического зеленого чая.Лосьон обладает очень легкой молочно-водянистой текстурой, легко распределяется, быстро впитывается без чувства липкости и жирной пленки и идеален для ухода за комбинированной кожей. Средство прекрасно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, выравнивает водно-жировой баланс, делает кожу мягкой и нежной и дарит приятное чувство комфорта и свежести.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 15:57
Пенка для умывания зеленый чай LAIKOU
198.00 руб

— Описание у поставщика 

Обеспечивает комплексный уход:деликатно очищает кожу от загрязнений, остатков макияжа и кожного себума; поддерживает естественный гидро-баланс кожи;контролирует жирность кожи;устраняет жирный блеск.
Крем для лица увлажняющий Зеленый чай LAIKOU
231.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракт зеленого чая естественно воздействует на кожу, увлажняет и выравнивает ее структуру, восстанавливает эластичность, возвращает сияние здоровой кожи!

Легкий крем быстро впитывается, эффект сохраняется надолго! После применения кожа выглядит мягкой, глянцевой и обновленной.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 16:04
База-праймер под макияж (зеленая) против покраснений Laikou
198.00 руб

— Описание у поставщика 

База зеленого цвета хорошо скрывает прыщики и красные пятна, зрительно омолаживает и придает свежесть.
Оставляет бархатный, матовый финиш.
Имеет легкую обезжиренную текстуру, которая эффективно выравнивает цвет лица, и придает лицу яркость и свежий вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 16:05
База-праймер под макияж (фиолетовая) омолаживающая Laikou
198.00 руб

— Описание у поставщика 

Фиолетовая основа справится с землянистым цветом лица, зрительно омолаживает и придает свежесть.
Оставляет бархатный, матовый финиш.Имеет легкую обезжиренную текстуру, которая эффективно выравнивает цвет лица, и придает лицу яркость и свежий вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 16:06
База-праймер под макияж (розовая) против тусклости Laikou
198.00 руб

— Описание у поставщика 

Розовая база под макияж улучшает цвет лица.
Если у вас бледный, тусклый цвет лица, розовая база придаст коже здоровый цвет и блеск. Оставляет бархатный, матовый финиш.


Имеет легкую обезжиренную текстуру, которая эффективно выравнивает цвет лица, и придает лицу яркость и свежий вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 16:07
Основа под макияж Laikou
231.00 руб

— Описание у поставщика 

Основа под макияж обеспечивает максимальный маскирующий эффект, скрывая все дефекты и неровности на коже, но при этом кожа дышит и нет эффекта маски. Цвет лица ровный и сияющий. Кожа становится эластичной и чувство комфорта сохраняется целый день. Маскирующий эффект сохраняется в течение 12 часов.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!