🥾👢👡 КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ ИЗ Сербии.Анатомикал, кожа и эконубзаказ

59-й выкуп
418 заказов
162 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 мая 2023 19:31
1102 Женские балетки
2583.00 руб
1100 Женские кеды
3198.00 руб
1101M Мужские кеды
3198.00 руб
1101 |Женские кеды
3075.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 мая 2023 19:44

Стопа человека не только является опорой всего тела, но и защищает суставы и позвоночник от ударных нагрузок. Поэтому очень важно подобрать правильную обувь  во избежание дискомфорта и отечности.

Сабо  - отличный вариант, потому что они:
• Сделаны из натуральных материалов и позволяют ногам дышать 
• Не сдавливают ноги и улучшают кровообращение 
• Анатомические стельки предотвратят появление тяжести в ногах и болей в спине
• Устойчивые и легкие
• Регулируемые и эластичные

"Kina" Женские сабо (белый)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 мая 2023 19:46

Natasa Женские сабо

Невесомые женские сабо от BRAVO Comfort Anatomic из эконубука с перфорацией и подошвой из облегченного полиуретана.

Эконубук – многослойный полимерный материал. Приятный на ощупь и прочный. Абсолютно не пропускающий влагу материал долго сохраняет первостепенный вид.

Анатомическая кожаная стелька с массажным эффектом добавляет мягкости и удобства. Со временем подстраивается под особенности стопы, что благотворно влияет на работоспособность в течение дня.Рельефная подошва из облегченного полиуретана имеет пористую структуру, амортизационные свойства и высокую прочность. Подошва не скользит и фиксирует шаг.Дизайн модели предполагает регулируемые липучку и перфорацию, что делает модель более удобной и практичной в использовании.

"Natasa" Женские сабо (принт)«Natasa» | Женские сабо (темно-синий)"Natasa" Женские сабо (бежевый)"Natasa" Женские сабо (коричневый)"Natasa" Женские сабо (бордовый)«Natasa» | Женские сабо (белый)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 мая 2023 19:46

Женские полусапоги | 2907 ЛИКВИДАЦИЯ!!!

Женские полусапоги из натуральной кожи на подошве, подкладке из ворсин и из терморезины.

Вид подошвы
Противоударная (анти-шок)

 

Женские полусапоги | 2907 (зеленый)Женские полусапоги | 2907 (бордовый)Женские полусапоги | 2907 (темно-синий)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 мая 2023 19:47
Невероятно удобные 
Сделаны из натуральной кожи внутри и снаружи 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 мая 2023 19:50

Интернет магазин тапочек и сабо - izserbii.ru

«Из Сербии»- объединение известных, оригинальных брендов обуви из Сербии.

Наша компания берет начало в Республике Сербии - стране, которая славится производством обуви. Сербия вобрала в себя заводы самых известных брендов в мире и располагает премиальными, европейскими материалами, которые обильно используются в производстве.
Сербские обувные бренды сейчас – достойное наследие известной югославской обуви, которая признавалась одной из лучших в мире.

Более 10 лет назад, компания «Обувь из Сербии» уверенно пришла и закрепилась на рынке России и близлежащих стран. Сегодня наш портфель брендов насчитывает 5 брендов – Milka Shoes&More, BRAVO Comfort Anatomical, R.V. Anatomical , KS Shoes PREMIUM и LEON Anatomic Footwear.

Наша обувь позволит вам в полной мере ощутить уют дома, комфорт улицы, время с друзьями и отдых даже на работе. Мы получили признание со стороны десятков тысяч специалистов со всей России и тех, для кого комфорт превыше всего.
Обувь из Сербии сегодня - качество, доступное всем.

НАШИ БРЕНДЫ!

MILKA Shoes&More – молодой бренд повседневной, рабочей обуви, созданный профессионалами своего дела, которые тщательно продумывают каждую деталь, тем самым, из года в года, совершенствуют производство. В работе используются натуральные материалы: кожа Наппа, велюр, нубук, натуральная пробка. Для стабильного и уверенного шага используется подошва из высококачественного, легкого полиуретана Wellfeet light и EVA+GSM. Дизайн продукции покрывает все потребности людей с проблемными ногами. В ассортименте MILKA каждый может найти идеально подходящую себе модель.

BRAVO Comfort Anatomical – новый на рынке бренд анатомической обуви для дома и работы. Бренд уникален идеальным соотношением цены и качества. За относительно недолгий временной промежуток успел закрепиться на европейском и российском рынках. BRAVO делает доступной комфортную обувь для всех.

KS Shoes Premium – бренд, специализирующийся на производстве защитной и рабочей обуви. За более чем 30 лет на рынке, компания расширила свой ассортимент до производства официально-деловой и модной обуви. Весь ассортимент соответствует потребностям современного рынка и потребителя, гарантирует комфорт и защиту здоровья. Бренд идет в ногу со всеми мировыми тенденаицями в плане дизайна, качества материалов и производственного оборудования.

R.V. Footwear – производственно-торговая компания, проводящая свою деятельность более 30 лет и стабильно укрепившая позиции на домашнем и международном рынке. Бережно используя секреты и традицию обувного ремесла Сербии, бренд ежесезонно выпускает коллекции, где сочетает элегантность, изысканное качество и удобство, не забывая о демократичных ценах. Тем самым, предлагая очаровательной половине населения прекрасные и доступные решения в выборе обуви, которые поспособствуют чувствовать себя комфортно и уверенно каждый день.

LEON Anatomic Footwear – известный бренд, занимающийся производством качественной, анатомической обуви из натуральных материалов более 20 лет. До 60% выпущенной продукции ЛЕОН экспортируется в 12 стран. ЛЕОН модные сабо и тапочки, имеют современный дизайн и предназначенны для ежедневного и профессионального использования. Многолетний опыт гарантирует долговечность обуви и ее высокое качество. Тысячи довольных медиков, поваров и профессионалов разных профессий по всему миру подтверждают высокий уровень производства бренда.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 мая 2023 23:32
Ivan 2.0 Мужские тапочки-сабо эконубук
1500.00 руб
Natasa Женские сабо
1451.00 руб
Ivan Мужские тапочки-сабо эконубук
1500.00 руб
Ivan leto Мужские тапочки-сабо
1500.60 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 мая 2023 16:06

ДЕВОЧКИ,У КОГО ПРИСТРОЙ АКТУАЛЕН- ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБ ПРОПИАРИТЬ ВАШИ МОДЕЛИ

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!