🥾👢👡 КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ ИЗ Сербии.Анатомикал, кожа и эконубзаказ

59-й выкуп
418 заказов
162 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 апреля 2019 00:13

КАК ВЫБРАТЬ МЕДИЦИНСКУЮ ОБУВЬ И ОБУВЬ ДЛЯ ВРАЧЕЙ

Люди, ежедневный труд которых на работе связан с врачебной практикой и медициной на рабочем месте проводят много часов. Отдавая все силы на борьбу за жизнь и здоровье пациентов, часто врачи забывают о собственном самочувствии. Конечно, ночные дежурства нельзя отменить, точно также как и важные операции, но можно попытаться создать для себя максимально комфортные условия труда. А так как большая нагрузка в первую очередь приходится на ноги и позвоночник, правильный выбор обуви является первостепенным вопросом

Обувь для медработников заметно отличается от обычных ярких и эмоционально насыщенных дизайнерских моделей. Основным критерием выбора становится не только качество, но и удобный дизайн.

Медики лучше других знакомы с проблемой возникновения таких заболеваний, как деформация стопы и щиколотки, отклонение позвоночника от центральной оси. Ведь независимо от того, проводит ли врач большую часть рабочего дня на ногах, или же занимается ведением документации в своем кабинете, нагрузка на ноги и позвоночник является колоссальной.

Как решить вопрос? Что поможет?

Лучшим выходом станет правильный выбор сменной пары обуви для медработников. Сменная обувь, как правило, имеет нежный светлый оттенок, который позволяет не акцентировать внимание врача на деталях гардероба. Мягкий натуральный материал, который фирма-производитель использовала для изготовления обуви, обязательно должен быть экологически чистым и безопасным. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 апреля 2019 07:47

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ЗАКРЫТАЯ ОБУВЬ РВ( В Т.Ч. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ) 

НОВИНКИ ПРАЙС ОСЕНЬ-ЗИМА!  

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ОБУВЬ ЛЕОН

НОВИНКИ!

ПРАЙС-ЛИСТ ОБУВЬ ЛЕОН

прайс весна скидки

размерная сетка осень-зима

 

!!!НА новые САПОГИ ИЗ  КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ-ЗИМА ПОНИЖЕН ОРГ -ВСЕГО 16 %. МЕНЯЮ В ЛК ПРИ ЗАКАЗЕ!

 

 

ВЫСТАВЛЯЮ ПРЕДОПЛАТУ 30%

 

модели Леон Сабо (161 ЧЕРНЫЙ, 360 КОРИЧНЕВЫЙ, 900 КРАСНЫЙ, 902 ЧЕРНЫЙ,

912 черный,белый, коричневый,

925коричневый, темно-синий, красный, белый, серый ,

 

926 БЕЛЫЙ, PU115 ЧЕРНЫЙ, PU100MУЖ. ЧЕРНЫЙ) - сейчас по скидочным ценам.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 апреля 2019 20:23
АКЦИЯ 912 | ЖЕНСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО
1587.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

..lira
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 86
27 апреля 2019 08:49
Мариша, ДУ!! А вы поедете в ЦР к открытию или к 16.00 ближе? )

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 08:51
..lira, Здравствуйте! в первой половине постараемся.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 11:18

НОВЫЙ СБОР 19!


Сообщение отредактировал Мариша - 27 апреля 2019 11:19

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 12:42

ЗАКАЗЫ ВЫКУП 17 В ЦР

 

ВЫКУП 18 В ПУТИ


Сообщение отредактировал Мариша - 27 апреля 2019 12:43

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 апреля 2019 12:43

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ЗАКРЫТАЯ ОБУВЬ РВ( В Т.Ч. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ) 

НОВИНКИ ПРАЙС ОСЕНЬ-ЗИМА!  

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ОБУВЬ ЛЕОН

НОВИНКИ!

ПРАЙС-ЛИСТ ОБУВЬ ЛЕОН

прайс весна скидки

размерная сетка осень-зима

 

!!!НА новые САПОГИ ИЗ  КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ-ЗИМА ПОНИЖЕН ОРГ -ВСЕГО 16 %. МЕНЯЮ В ЛК ПРИ ЗАКАЗЕ!

 

 

ВЫСТАВЛЯЮ ПРЕДОПЛАТУ 30%

 

модели Леон Сабо (161 ЧЕРНЫЙ, 360 КОРИЧНЕВЫЙ, 900 КРАСНЫЙ, 902 ЧЕРНЫЙ,

912 черный,белый, коричневый,

925коричневый, темно-синий, красный, белый, серый ,

 

926 БЕЛЫЙ, PU115 ЧЕРНЫЙ, PU100MУЖ. ЧЕРНЫЙ) - сейчас по скидочным ценам.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 апреля 2019 15:44
АКЦИЯ 161 | ЖЕНСКИЕ САБО (ЧЕРНЫЙ)
1169.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 мая 2019 10:29

КАК ВЫБРАТЬ МЕДИЦИНСКУЮ ОБУВЬ И ОБУВЬ ДЛЯ ВРАЧЕЙ

Люди, ежедневный труд которых на работе связан с врачебной практикой и медициной на рабочем месте проводят много часов. Отдавая все силы на борьбу за жизнь и здоровье пациентов, часто врачи забывают о собственном самочувствии. Конечно, ночные дежурства нельзя отменить, точно также как и важные операции, но можно попытаться создать для себя максимально комфортные условия труда. А так как большая нагрузка в первую очередь приходится на ноги и позвоночник, правильный выбор обуви является первостепенным вопросом

Обувь для медработников заметно отличается от обычных ярких и эмоционально насыщенных дизайнерских моделей. Основным критерием выбора становится не только качество, но и удобный дизайн.

Медики лучше других знакомы с проблемой возникновения таких заболеваний, как деформация стопы и щиколотки, отклонение позвоночника от центральной оси. Ведь независимо от того, проводит ли врач большую часть рабочего дня на ногах, или же занимается ведением документации в своем кабинете, нагрузка на ноги и позвоночник является колоссальной.

Как решить вопрос? Что поможет?

Лучшим выходом станет правильный выбор сменной пары обуви для медработников. Сменная обувь, как правило, имеет нежный светлый оттенок, который позволяет не акцентировать внимание врача на деталях гардероба. Мягкий натуральный материал, который фирма-производитель использовала для изготовления обуви, обязательно должен быть экологически чистым и безопасным. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

marishkovets
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 381
4 мая 2019 20:02
ДВ. Сделала заказ. 

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
4 мая 2019 22:14
Привет. Оставила заказ, буду ждать, когда появятся в наличии, иначе совсем забуду заказать. В комментария написала, что на замену. Еще хочу съездить померить, никак с размером не определюсь

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!