СВОБОДНОЕ В НАЛИЧИИ! КУЛЬТУРА ПОДАРКА - ТОВАРЫ ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКАкоробки, упаковка, шары, костюмы, аксессуары и пр.

4-й выкуп
19 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 248 + Сообщений: 3610
27 февраля 2018 10:39
Парижанка, ДД! Хотела заказать 5 конвертов из крафт бумаги, поправьте, пжста, в заказе

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
9 марта 2018 16:39

Приближается свадебный сезон. Время для удивительных и красивых заказов!
Понятие «свадебной моды» уже давно  активно используется в нашем лексиконе. 
В последнее время все больше и больше церемоний превращаются в продуманный до мелочей, изысканный и стильный праздник.  

 

Ассортимент компании  «БРАВО» поможет вам красиво и быстро организовать свадебное мероприятие!

Сейчас самое время подумать о том, что будет на пике популярности  этим летом.
Ознакомьтесь с нашими новинками и уже полюбившимися товарами для самого романтичного события.

Воздушные шары на свадьбе из года в год остаются одним из самых популярных и доступных способов преобразить помещение для банкета.
Выбирайте свой цвет из широкого ассортимента
 латексных шаров и шаров с тематическим рисунком 

Очень простой, но невероятно красивый ритуал — запуск в небо надувных шаров.

 

Изюминку в любое торжество привнесут и фольгированные шары.  
Выбирайте отдельные фигуры или оформите нежные композиции совместно с латексными шарами.

Также сейчас в тренде свадебные фото с воздушными шарами невероятных размеров,
которые, кажется, способны унести влюбленных молодоженов и их гостей в небеса.
В нашем ассортименте вы найдете более 15 расцветок латексных метровых шаров.

Конфетти и  свечи превратят вашу свадьбу в настоящий сказочный праздник,
а жених с невестой будут чувствовать себя настоящими принцем и принцессой! 
 

Для создания сказочной и романтичной атмосферы в день свадьбы рассмотрите ассортимент наших светодиодных гирлянд. Ими можно оформить не только зал для торжества, но и зону за женихом и невестой, стол или отдельные элементы на столе. Применение светодиодных гирлянд неограниченно. Включите Вашу фантазию на полную мощность. 

Живые цветы прекрасно оттенят красоту невесты в такой важный день.
Посетите наш новый раздел – Товары для флористики, чтобы найти всё необходимое для создания неповторимого оформления зала и букета невесты. 

 

Посетите наш сайт, и Вы найдете больше товаров для свадебного торжества!

 

Ждем Ваших заказов!     

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 248 + Сообщений: 3610
12 марта 2018 21:50
Парижанка, если на конверты ряд не набирается, то отменяйте,куплю в магазине)))

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
12 марта 2018 23:25
Цитата: ека96
если на конверты ряд не набирается, то отменяйте,куплю в магазине)
 
первые крафтовые выкуплю, вторых пока нет на складе

ЕДУ К ПОСТАВЩИКУ ЗАВТРА УТРОМ (13 марта 2018 года)!
ЕСЛИ КОМУ-ТО ЕЩЕ ЧТО-ТО НУЖНО, УСПЕВАЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ДО 10.00

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
23 марта 2018 15:10

НОВИНКИ: Товары для праздника и Подарочная упаковка.

Уважаемые клиенты! 

 

Рады сообщить, что с наступлением весны компания ООО “БРАВО”
подготовила для Вас

БОЛЕЕ 70 НОВИНОК АССОРТИМЕНТА

ТОВАРОВ ДЛЯ ПРАЗДНИКА И

ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКИ!

Среди НОВИНОК товаров для праздника ООО “БРАВО” Вы найдете долгожданные позиции сверкающего глиттера иконфетти для декорирования шаров в популярных размерах 2,3 см и 1 см и трендовых цветах “весна-лето”!

alt

НОВИНКИ подарочной упаковки удивят своим многообразием: 

alt alt 

alt alt alt


Сообщение отредактировал Парижанка - 23 марта 2018 15:11

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
23 марта 2018 15:10

Кроме новых товарных позиций представляем Вашему вниманию уже полюбившийся ассортимент в новых цветах и формах: Коробки-цилиндрыювелирные коробочки, новые оттенки бумаги тишью в листах, бумаги упаковочной, а такжеклеевые стразы в новых дизайнах.

   


Также на склад ООО “БРАВО” поступят дефицитные позиции однотонных салфеток в цветах карибы, синие, красные, розовые, фуксия в дополнение к сериям пластиковой посуды Sempertex, и Полипропиленовые бантикиФлористическаясетка Джут.

   

Кроме этого, сообщаем Вам, что  на часть позиций подарочной упаковки мы вынуждены откорректировать цену в связи с повышением входных цен от поставщика. Повышение коснется бумаги тишью в листах, упаковочной пленки и некоторых позиций полипропиленовых бантов.

 Ориентировочная дата поступления товара на склад ООО “БРАВО” 30 марта 2018 г.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
29 марта 2018 18:38

Мы рады представить Вашему вниманию широкий ассортимент латексных и фольгированных шаров, карнавальной продукции и товаров с российской символикой для празднования долгожданного весеннего уикенда.

Воздушные шары на 1 Мая – традиционное украшение демонстраций и шествий.  В оформлении праздника используйте цвета российского триколора. А цветное ассорти из шаров по-весеннему ярко украсит праздничные колонны демонстрантов.

Фольгированные шары добавят блеска и торжественности Вашему оформлению в праздничный весенний день!

Вы думаете, что карнавальная продукция не может быть патриотичной? Позвольте с Вами не согласиться! Предлагаем Вашему вниманию наши карнавальные аксессуары в стиле триколор: парикиободкигрим и многое другое.

А если ощущение праздника еще не пришло, то поднять настроение помогут наши чудесные хлопушкитрещотки и флаги!

На нашем сайте www.brav-o.ru Вы найдете все для праздника Весны и Труда!


Сообщение отредактировал Парижанка - 29 марта 2018 18:39

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
28 мая 2018 08:46

НОВЫЕ НАБОРЫ ПОДАРОЧНЫХ КОРОБОК!

Подарочные коробки – наиболее популярный вид упаковки. Кроме эстетической функции, коробки могут иметь и практическое назначение, а именно – использоваться для хранения мелочей в хозяйстве или же украшать интерьер в качестве вазы для цветочных композиций!

Нежные наборы коробок 3 в 1 откроют новые горизонты для Вашей фантазии.                                 

А приятная цена за набор, безусловно порадует Вас.

Ориентировочная дата поступления новинок на склад ООО “БРАВО” – 31 мая 2018 г.


Успевайте сделать заказы по выгодной цене!


Сообщение отредактировал Парижанка - 30 мая 2018 09:45

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
30 мая 2018 09:28

Мы продолжаем расширять ассортимент Подарочной и Флористической упаковки!

Представляем Вашему вниманию НОВИНКИ:

Вержированная крафт-бумага

 

Верже (фр. vergé — полосатая) —это бумага с ярко выраженной, видимой на просвет, сеткой из частых полос, пересеченных под прямым углом более редкими полосами. Эти полоски являются отголосками старой технологии бумажного производства, когда бумажная масса выкладывалась для высушивания на специальные проволочные сетки, след которых отпечатывался потом на готовых бумажных листах.  

Бумага от данного производителя имеет покрытие натуральными восковыми пастами внешнего слоя бумаги и заполнение имеющиеся в ней пор с целью защиты от внешних воздействий. Поверхность бумаги, обработанная вощением становится более устойчивой к влаге, солнечным лучам, механическим повреждениям.


Сообщение отредактировал Парижанка - 30 мая 2018 09:42

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
30 мая 2018 09:43

Мы предлагаем 5 новых дизайнов рисунков, а также 11 оттенков сплошной однотонной заливки крафт-бумаги. Привлекательная цена от 65,00 руб. за рулон 72 см*10 м, несомненно Вас порадует.

Флористический пергамент

 

Пергамент — (от названия древнего города Пергам, где во 2 в. до н.э. начали изготавливать пергамент, служивший материалом для письма). Современный Пергамент изготавливается из чистой целлюлозной бумаги-основы и после пергаментации бумага приобретает специфические свойства - становится жиро- и влагонепроницаемой.

Мы предлагаем 9 сочных цветов флористического пергамента для реализации любых творческих идей!

Товары уже на складе и доступны к заказам!

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16754
1 июня 2018 08:52

Наша новая поздравительная полиграфическая продукция
– это разнообразие не только дизайнов, но и тематических направлений.
Встречайте! 

Лето – пора свадебных торжеств! На свадьбу принято дарить подарки, а также читать стихи и поздравления в честь молодых. Мы представляем Вам свадебные открытки большого формата с великолепными поздравительными текстами внутри! Кроме того, теперь у нас в ассортименте есть по свадебному утонченные конверты для денег и набор свадебных открыток большого формата с конвертами (микс 5 дизайнов)!

 

Крафт по праву завладел сердцами потребителей во всех категориях товаров: подарочные пакетыупаковочная бумага,конверты для денег, а теперь и открытки. Модные дизайны вкупе с современным декорированием – идеальный подарок!

Новые конверты для денег  - это набор два в одном – и открытка с поздравлением, и конверт с подарком! Безусловный хит!

 ЖДЕМ ВАШИХ ЗАКАЗОВ!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!