🐳 ВЕЛИНИЯ 🐳 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ SPA УХОД У ВАС ДОМА!ламинария, пептиды, соль природная морская, конский каштан, зерна коф

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 11:18
Ананасовая крем-маска (разогревающая) 

Разогревающая ананасовая маска создана на основе ананаса, апельсина и лимона. Активизирует сжигание жиров, способствует выведению шлаков, снижению веса, укрепляет и улучшает эластичность кожных покровов, обладает тонизирующим, дезинфицирующим действием.

Содержит следующие активные компоненты:
- Сок ананасовый концентрированный, экстракт ананаса, мякоть ананаса измельченная - содержит сахара, энзимы, органические кислоты, каротиноиды, витамины группы В. Разглаживает морщины и предупреждает их образование, усиливает обмен веществ в клетках и нормализует секреторную деятельность сальных желез.
- Экстракт перца - обладает выраженным согревающим действием, которое достигается в результате притока крови и ускорения её циркуляции.
- Сок лимонный концентрированный, экстракт лимона, эфирное масло лимона - активизирует сжигание жиров, способствует выведению шлаков, снижению веса, укрепляет и улучшает эластичность кожных покровов, обладает тонизирующим, дезинфицирующим действием.

Маска способствует активному расщеплению жиров, отлично тонизирует и заметно подтягивает кожу - лифтинг эффект заметен уже после первых нескольких процедур.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 11:47
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 13:39
Готовимся к лету заранее!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2018 19:29
Гель-тоник для лица с центеллой азиатской
372.00 руб

— Описание у поставщика 

Очень нежный тоник с приятной гелевой текстурой способен придавать вашей коже сияющий, отдохнувший вид. Помогает быстро убрать следы усталости, снижает негативное влияние окружающей городской среды. Тормозит процессы увядания.

Гель-тоник для лица богат омолаживающими экстрактами центеллы азиатской и шиповника, которые выравнивают поверхность кожи, насыщают ее витаминами. Экстракт ромашки защищает кожу от воспалений, а морские водоросли увлажняют и заметно повышают плотность кожи.

Действие:
- тонизирует;
- увлажняет;
- улучшает цвет лица;
- защищает от образования глубоких морщин;
- снижает риск воспалений.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 08:50
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2018 21:47
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 08:26
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 15:52
49%

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
5 февраля 2018 15:57
Добрый день.
ранее брала шоколадное обертывание их, сейчас еще хочу, есть оно в наличии?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 16:05
Домосед, да, вот на витрине крем маска, есть еще скраб и крем

Крем-маска "Горячий шоколад с корицей"
343.00 руб

— Описание у поставщика 

Входящая в состав корица дает разогревающий эффект и тем самым усиливает действие кофеина и экстракта водорослей, входящих в состав продукта. Процедура шоколадного обертывания одновременно сочетает в себе сеанс ароматерапии, благодаря чарующему аромату шоколада с корицей.

Если вы хотите провести одновременно процедуру обёртывания и сеанс ароматерапии, расслабиться и похудеть, то эта крем-маска справится со всеми вашими запросами.

Бодрящий аромат корицы не только придаст процедуре праздничные нотки, но и обеспечит приятный разогревающий эффект, который усилит антицеллюлитное действие кофеина и дренажные свойства экстракта водорослей в составе средства.

Крем-маска "Горячий шоколад с корицей" сможет окунуть вас в негу, которую способна обеспечить только по-настоящему профессиональная косметика, проявляющая заботу и о вашей красоте, и о наличии хорошего настроения!

Действие:

- общее расслабление при одновременном повышении тонуса кожи;
- оздоровление общего состояния кожи;
- стимуляция активного процесса расщепления жировых отложений;
- питание и профилактика старения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2018 10:51
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:54
Готовимся к лету!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2018 23:59
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 19:23
Маска для волос "Три активных масла"
405.00 руб

— Описание у поставщика 

Безупречное средство для поддержания волос и кожи головы в здоровом, оптимальном состоянии.
Маска активно восстанавливает структуру волос, создает дополнительный блеск и придает прическе ухоженный вид. Насыщает волосы витаминами Е, В5, В3.

Чтобы гарантированно восстановить и увлажнить поврежденные после регулярного окрашивания волосы, используйте маску на основе трех активных масел - карите, арганы и жожоба. Маска для волос "Три активных масла" предотвратит ломкость и выпадение волос, сделает кожу головы здоровой, окажет стимуляцию волосяных луковиц для их укрепления и роста волос.
Тонкий, эксклюзивный аромат маски придаст вашей прическе дополнительный романтичный флер.

Действие:
- интенсивное восстановление волос;
- укрепление волосяной луковицы;
- глубокое увлажнение;
- профилактика ломкости волос и их выпадения;
- оптимальный уход и придание волосам приятного аромата.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2018 12:55
Скраб фруктово-ягодный
203.00 руб

— Описание у поставщика 

Скраб, сочетающий в своём действии очищение, укрепление и омоложение. Обладает очень богатым набором экстрактов фруктов и ягод, что значительно повышает активность средства и оставляет на коже приятный аромат.

Дополнительным преимуществом скраба является наличие в нём оливкового масла, масел виноградной косточки и семян подсолнуха. Эти ингредиенты позволяют обеспечить во время процедуры скрабирования ещё и дополнительно питать кожу, смягчая её.
Экстракты винограда, смородины, персика, абрикоса и листьев розмарина подарят вам поистине незабываемое удовольствие, а нежные скрабирующие частички отлично справятся с отмершими и повреждёнными клетками кожи.


Действие:
- эффективно и бережно очищает;
- увлажняет кожу;
- обеспечивает питание клеткам кожи;
- укрепляет стенки сосудов;
- повышает тургор кожи;
- омолаживает.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2018 22:38
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2018 23:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2018 13:46
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 09:36
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 14:26
Гель-скраб с экстрактом фукуса
140.00 руб

— Описание у поставщика 

Готовый к применению продукт на гелевой основе с добавлением альгинатов. Гель-скраб обеспечивает очень комфортный пилинг кожи тела. Хорошо увлажняет, очищает, успокаивает и смягчает кожу, повышает ее эластичность, уменьшает отеки и улучшает микроциркуляцию.Может использоваться для предварительной подготовки кожи к процедуре обертывания в рамках SPA-программы или в качестве самостоятельного средства. Гель-скраб также воздействует на проблемные участки подкожной жировой клетчатки.

Действие:
- мягко очищает кожу
- cтимулирует гидролиз жиров в жировых клетках
- способствует уменьшению толщины жировых складок
- успокаивает и смягчает кожу
- повышает упругость и эластичность
- уменьшает отеки и улучшает микроциркуляцию

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!