ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ № 45 - СТОП, ОПЛАТА

90%
45-й выкуп
2459 заказов
285 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: ольгаА

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: пр. Космонавтов (по договоренности);

Телефон для срочных вопросов: 8 902 26 52 292

Условия оплаты
На оплату 1-2 дня на карту Сбербанка
О поставщике
МясоКонсервный завод АРГО гарантирует Вам качество тушенки Войсковой Спецрезерв. При всей высокой автоматизации производства закладка отборных натуральных крупных кусков мяса в каждую баночку осуществляется вручную. Только так обеспечивается повышенная закладка мясосырья, превосходящая стандарты ГОСТ, и неснижаемое качество в каждой банке.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Говядина тушеная, ГОСТ, Высший сорт, ключ
283.00 руб
заказов: 20 рядов: 0
Свинина тушеная, ГОСТ, Высший сорт, ключ
211.00 руб
Тушенка из свинины Войсковой спецрезерв ГОСТ высший сорт
свинина, жир, лук, соль, лавровый лист, перец черный.
заказов: 7 рядов: 0
Конина тушеная, ГОСТ, Высший сорт, ключ
271.00 руб
Тушенка из конины Войсковой спецрезерв ГОСТ высший сорт
конина, жир, лук, соль, лавровый лист, перец черный.
Баранина тушеная, ГОСТ, Высший сорт, ключ
351.00 руб
Тушенка из баранины Войсковой спецрезерв ГОСТ высший сорт
баранина, жир, лук, соль, лавровый лист, перец черный.
Мясо цыпленка филе, Царская курочка, ГОСТ
222.00 руб
Мясо цыплят, морковь или белый корень, соль, перец черный молотый, лавровый лист.
Ветчина, в ассортименте, 325 гр.
216.00 руб
заказов: 2 рядов: 0

Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 22:32

Всем привет!


 

Я - Ольга, предлагаю продолжить тему, старая тема здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_9015

 

ПРАЙС price.xls (4 | 59,5 Kb)

 

alt
 Калининградская тушенка по сочетанию параметров цена – качество не имеет равных. 

Калининградская тушенка активно выбивается в лидеры на рынке мясной консервации. По качеству калининградская тушенка сопоставима с белорусской.  При этом имеет перед ней неоспоримое преимущество - более низкую цену. Калининградский МясоКонсервный завод Арго производит более 200 видов мясной консервации. Ассортимент Арго предоставляет широкий выбор различных видов мясных и птичьих консервов Золотой и Серебряной серий. Вся продукция этих линеек выпускается с ключом. Мидл-сегмент представлен консервацией Семейный очаг.

 
  

ВАЖНО! Дорогие участники,бывает,что в процессе транспортировки происходит нарушение товарного вида банки, приходят "мятые" (не часто, но бывает). Целостность упаковки при этом не нарушена. Такая банка не считается бракованной, делаю возврат денег в случае,если произошло вздутие или нарушение целостности. Дополнительно заказывать обрешётку в ТК очень дорого,цена от этого значительно вырастет!

Лучшая тушенка Войсковой Спецрезерв выпускается в соответствии с требованиями ГОСТа из разных видов мяса: свинины, говядины, конины, оленины и баранины. За счет грамотно организованной логистики купить тушенку Войсковой Спецрезерв можно в наиболее отдаленных уголках страны. Тушенка Войсковой Спецрезерв, которую выпускает МясоКонсервный завод Арго является лидером продаж. На данный момент мясные консервы Арго выпускают в банке с ключом easy open. Мясные консервы Войсковой Спецрезерв и каши Воинские сохранили лучшие особенности армейской тушенки: в них тушеное вкусное крупнокусковое мясо.


 


Сообщение отредактировал ольгаА - 18 октября 2021 09:33

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 22:34
Кому интересно отмечаемся, заказы из Юлиной темы перенесут!!!

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
9 ноября 2017 22:37
+1

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 22:41
Тушенка из говядины ГОСТ Войсковой Спецрезерв традиционно изготавливается исключительно из натурального мяса без вредных для здоровья синтетических добавок и продуктов-заменителей. Консервы выпускаются как в жестяной либо стеклянной таре и представлены несколькими порционными вариантам. Говяжья тушенка компании АРГО относится к мясной консервации высшего сорта и производится под максимально жестким контролем в соответствии со строжайшими требования отечественного ГОСТа. Консервированное тушеное мясо говядины, производством которого мы занимаемся, не только привлекает отменными вкусовыми характеристиками, но также обладает вполне доступной стоимостью, которая формируется без оплаты услуг посредников, а непосредственно на основе цены самого производителя.

Stronge2007
Шопоголик
Репутация: - 183 + Сообщений: 930
9 ноября 2017 22:42
+1

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 22:46

Серия Sun Mix позволит совершить кулинарное путешествие по странам мира и познакомиться с лучшими готовыми мясными блюдами. Готовые блюда: купить их – значит получить сытный и полезный обед из знойной Италии или пряной восточной кухни, попробовать рецепты острой Мексики или утонченной французской кухни.

Sun Mix готовые блюда максимально соответствуют образу жизни современного потребителя – это еда быстрого приготовления, в составе которой только натуральные ингредиенты, в удобной упаковке, позволяющей упростить хранение готовых блюд. Качество готовых блюд гарантируют современные технологии их производства и использование лучших продуктов.

Предлагаем вам купить готовые блюда с мясом. Они станут изумительным решением для повседневного семейного обеда, а также не позволят вам опростоволоситься перед внезапно нагрянувшими гостями. С мясными консервами серии Sun Mix ваш будничный и даже праздничный стол всегда будет вкусным, привлекательным и оригинальным при любых обстоятельствах. Чтобы достичь этого, вам вовсе не придется изучать кулинарные книги или сайты, постоянно ломая голову в поисках чего-то нового и оригинального, а после проводить все свободное время, колдуя у плиты. Заказав консервированные вторые блюда из мяса производства Мясоперерабатывающего холдинга АРГО, представленные в таком широком ассортименте традиционных и экзотических рецептур, вы сможете без особых усилий организовать разнообразное и, что немаловажно, вкусное питание как дома, так и в офисе с минимальными временными затратами.

Говядина по-старорусски с белыми грибами

Плов по-восточному с бараниной

Харчо по-грузински

Капустка
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 989
9 ноября 2017 22:49
+1

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 22:51
Пишем, что выставить на витринку!!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 22:59

Паштет из печени Lе Паштэ

Паштет из печени Lе Паштэ готовится по фирменным рецептам. Он может использоваться как легкая закуска или ингредиент для приготовления более сложных кулинарных изысков. Это блюдо сохраняет популярность на протяжении долгого времени. Наш шеф-повар раскроет для Вас секреты вкусного печеночного паштета. Также Вы сможете прочитать о полезных свойствах печеночных паштетов и узнать уникальные рецепты блюд с использованием этого типа мясных консервов. Паштет из печени куриной говяжьей свиной можно приготовить самим или купить в продуктовом интернет-магазине  фирмы АРГО.

Паштет из печени невероятно полезен для организма человека. Благодаря высокому содержанию полноценных белков, большого числа коллагена и полезных пищевых элементов, этот продукт оказывает на него благотворное влияние. Немногие знают, но именно он сможет дать человеку редкие аминокислоты: лизин, триптофан, метионин. Приобретая печеночные консервы, вы делаете верный шаг на пути к своему здоровью. Гусиная, куриная, утиная, свиная, кроличья, говяжья печень богата витаминами С,А, В12, В6, цинком, железом, фосфором. Неслучайно в армейских столовых паштет печеночный - незаменимое блюдо чуть ли не на каждый день. Для тех, кто следит за своей фигурой - это отличный выбор. Она практически совсем не содержит жира. Однако полезные свойства печени в течение длительного времени под силу сохранить только консервам. В широком ассортименте консервы паштетов из печени, приготовленные исключительно из натуральных ингредиентов, представлены в нашем продуктовом магазине.  Как классические варианты, так и с добавлением грибов, они смогут стать прекрасным блюдом на каждый день.

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 23:05
Кому интересно отмечаемся, заказы из Юлиной темы перенесут!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 23:06

Тушенка говяжья фото:

Армейская тушенка фото
Тушенка говяжья фото

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 23:08

Тушенка свиная фото:

Войсковая тушенка фото
Тушенка свиная фото

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 23:10

Тушенка из баранины фото:

Тушенка армейская фото
Тушенка из баранины фото

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 23:11

Тушенка из конины фото:

фото тушенки из баранины
фото тушенки из баранины

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 23:11

Консервированная ветчина фото:

Тушенка войсковая фото
Тушенка из конины фото

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 23:11

Паштет печеночный фото:

Паштет печеночный фото
Паштет печеночный фото

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 23:12

Тушенка куриная фото:

Тушенка куриная фото
Фото тушенки из курицы

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 23:12

Каша с тушенкой фото:

Армейская каша с тушенкой фото
Каша с тушенкой фото

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 23:13

Плов с тушенкой фото:

Плов с тушенкой фото
Фото плова с тушенкой

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 23:13

Тушенка из субпродуктов фото:

Армейская тушенка фото
Тушенка АРГО фото

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!