🐳 ВЕЛИНИЯ 🐳 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ SPA УХОД У ВАС ДОМА!ламинария, пептиды, соль природная морская, конский каштан, зерна коф

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2018 12:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 20:36
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2018 11:55
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2018 12:04
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2018 17:22
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2018 21:49
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 10:09
Шоколадный воздушный крем
203.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежный, воздушный крем похож по своей консистенции на суфле с легким ароматом ванили. Крем чудесно впитывается, не оставляя никаких следов на одежде. Интенсивно питает, увлажняет кожу, значительно увеличивает упругость и эластичность кожи.

Действие крема:
- восстанавливает защитные функции кожи;
- способствуют нормализации ее гидробаланса;
- обладают регенерирующим действием;
- повышает эластичность кожи;
- повышает выработку коллагена;
- снимает раздражение кожи;
- интенсивно питает и увлажняет:
- cнимает оттеки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 13:27
Альгинатная маска антивозрастная с аргирелином
132.00 руб

— Описание у поставщика 

Хотите откорректировать овал лица и убрать мимические морщины, но избегаете инъекций? Попробуйте антивозрастную альгинатную маску с аргирелином - уникальным пептидом, который является НЕинъкционной альтернативой BOTOX.

Доказано: аргирелин с лёгкостью проникает в базальный слой эпидермиса и, модулируя сокращения, расслабляет мышцы. Таким образом устраняется главная причина возникновения мимических морщин.
Более того, аргилерин обладает преимуществом перед ботоксом в том, что не "замораживает" мимику лица, поскольку расслабляет мышцу мягко, а не прекращает передачу импульсов полностью, как это делает ботулотоксин.

Действие:
- значительно замедляет старение кожи;
- избавляет от эффекта "гусиных лапок";
- улучшает овал лица;
- нормализует водно-жировой баланс;
- выравнивает микрорельеф кожи;
- заметно омолаживает зрелую, увядающую кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:12
Гель-маска для лица "Экспресс-лифтинг" (три вида водорослей и экстракты трав)
182.00 руб

— Описание у поставщика 

Гелевая маска на основе морских полисахаридов и экстракта конского каштана разработана для интенсивного ухода за зрелой кожей. Полисахариды водорослей рода Pullulan оказывают подтягивающий эффект за счет образования лифтинг-пленки на поверхности эпидермиса. Конский каштан укрепляет стенки кровеносных сосудов, способствует улучшению микроцеркуляции крови, предотвращает застойные и отечные явления. Натуральные травы ромашка, календула, чистотел оказывают тонизирующее, вяжущее, антисептическое действие. Д-пантенол, хлорофилл, экстракты фукуса и ламинарии стимулируют обменные процессы, увлажняют кожу.

Действие:
- обеспечивает быстрый лифтинг-эффект;
- избавляет от отеков;
- укрепляет стенки кровеносных сосудов;
- оказывает профилактику купероза;
- тонизирует и увлажняет кожу;
- избавляет от воспалений.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 15:53
Чтобы день начался с хорошего настроения - примите душ с нашим гель-скрабом! Он содержит кофеин, который прекрасно тонизирует и подтягивает кожу, а также лимонную кислоту, она способствует отшелушиванию омертвевших клеток и более глубокому очищению!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 15:54
Гель-скраб для лица с экстрактами ромашки и подорожника
310.00 руб

— Описание у поставщика 

Гель-скраб для глубокого очищения кожи на основе экстрактов лекарственных трав ромашки, чистотела, подорожника и витаминов очищает кожу, удаляет слой омертвевших роговых клеток, тем самым стимулирует обменные процессы кожи, циркуляцию крови. Активные вещества лекарственных трав и витамины способствуют заживлению мелких ранок, оказывают легкое антисептическое действие. Гель-скраб повышает эффективность воздействия на кожу последующих косметических средств.

Действие:
- мягко и тщательно очищает кожу;
- обеспечивает противовоспалительный эффект;
- стимулирует приток крови к верхним слоям дермы;
- улучшает цвет кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 15:54
Альгинатная маска антивозрастная с ионами золота
661.00 руб

— Описание у поставщика 

Обладает способностью выделять тепловую энергию, освобождающую отрицательно заряженные ионы, которые способствуют более глубокому и быстрому проникновению активных компонентов маски.

Активные компоненты золота улучшают кровообращение и насыщают клетки кожи кислородом. Стимулирует процессы регенерации, выработки коллагена и общего омоложения кожи лица. Устраняет нежелательную пигментацию и отёчность. Для любого типа кожи.

Действие:
- усиливает микроциркуляцию крови;
- питательные вещества всасываются в кожу 10 раз быстрее, чем в традиционных масках;
- способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, обновляющего клетки;
- снимает отечность;
- осветляет пигментные пятна;
- сокращает глубину морщин;
- долго сохраняет вид отдохнувшей, ухоженной кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 15:54
Ананасовая крем-маска (разогревающая)
1123.00 руб

— Описание у поставщика 

Разогревающая маска создана на основе ананаса, апельсина и лимона. Активизирует сжигание жиров, способствует выведению шлаков, снижению веса, укрепляет и улучшает эластичность кожных покровов, обладает тонизирующим, дезинфицирующим действием.

ВНИМАНИЕ! Использовать только на зону целлюлита! Внимательно ознакомьтесь с рекомендацией по применению и перечнем противопоказаний!

Разогревающая маска создана на основе ананаса, апельсина и лимона. Активизирует сжигание жиров, способствует выведению шлаков, снижению веса, укрепляет и улучшает эластичность кожных покровов, обладает тонизирующим, дезинфицирующим действием.

Действие:
- способствует расщеплению жиров;
- замедляет процесс старения кожи;
- поддерживает кожу в тонусе;
- насыщает кожу влагой;
- усиливает микроциркуляцию.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 15:55
Маска фруктово-ягодная для тела (Детокс)
1123.00 руб

— Описание у поставщика 

Наличие в составе представленной Детокс-маски экстрактов фруктов и ягод (винограда, смородины, персика, абрикоса), кофеина, альфа-бисаболола способствует улучшению состояния кожи, её упругости и эластичности.

Наши мамы и бабушки активно использовали весенне-летний период для омоложения и поддержания красоты кожи. Маски из фруктов и ягод, действительно, способны творить чудеса, ведь основное их действие - это нейтрализация свободных радикалов, известных своим коварством. 
Однако фрукты и ягоды доступны в очень короткий промежуток времени, а здоровыми и красивыми хочется быть всегда, поэтому большую популярность завоевали профессиональные косметические средства на основе натуральных экстрактов щедрых летних даров.

Наличие в составе представленной Детокс-маски экстрактов фруктов и ягод (винограда, смородины, персика, абрикоса), кофеина, альфа-бисаболола способствует улучшению состояния кожи, её упругости и эластичности. Натуральные экстракты обеспечивают очищающее и омолаживающее воздействие на кожу и восстанавливают водный баланс в клетках кожи. 

Действие:

- нейтрализует действие свободных радикалов;
- нормализует работу сальных желез;
- насыщает кожу витаминами и минералами;
- снимает раздражения;
- убирает воспаления;
- избавляет от пигментных пятен;
- слегка отбеливает кожу;
- прекрасно избавляет от сухости;
- борется с угревой сыпью;
- обеспечивает стойкий лифтинг-эффект.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 15:55
Маска медовая с экстрактом чистотела и ромашки
1235.00 руб

— Описание у поставщика 

Медовая маска была создана по следам русских традиций ухода за кожей и имеет в своем составе 50% настоящего верескового меда. Его высокая биологическая активноcть объясняется очень насыщенным составом, поэтому он глубоко питает и увлажняет кожу, стимулируя ее клеточную активность.

И диетологи, и косметологи настойчиво рекомендуют более внимательно изучать русские традиции и почаще прибегать к родным рецептам, сохраняющим и здоровье и красоту. К таким проверенным временем продуктам относится и мёд, обладающий богатейшим составом биологически эффективных веществ.

Дополнительное преимущество маски - в наличии экстрактов ромашки и чистотела, по достоинству оцененных всеми, у кого проблемы с кожей остались позади. И это справедливо: использование данных трав в формуле средства оправдано их высокой антибактериальной активностью.

Кроме пчелиного воска маска обогащена оливковым и кокосовым маслами, репутация которых безупречна.

Действие:

- насыщение кожи всеми необходимыми витаминами, микроэлементами;
- поддержание оптимального уровня увлажнённости;
- стимуляция регенеративной клеточной активности;
- выравнивание поверхности кожи, антицеллюлитный эффект;
- бактерицидное, противомикробное действие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 15:56
Грязь лечебная (иловая сульфидная)
649.00 руб

— Описание у поставщика 

Грязь обладает антибактериальной, противовоспалительной, обезболивающей, спазмолитической активностью, улучшает трофику тканей, кровообращение.

Грязь обладает антибактериальной, противовоспалительной, обезболивающей, спазмолитической активностью, улучшает трофику тканей, кровообращение. Показано их применение при заболеваниях костной, мышечной, нервной системы, женских и мужских половых органов, заболеваниях органов пищеварения, ЛОР-органов, кожи.

Месторождение - озеро «Яровое» алтайского края. У иловой грязи сложный состав: основа грязи – мельчайшие частички глины; так же в иловой грязи много минеральных солей, отличающихся плохой растворимостью в воде, и малое количество органических включений животного и растительного происхождения. Активные компоненты: карбонат кальция; магний; глинистые и силикатные частицы; гидросульфидный коллоидный комплекс (сульфид железа, сероводорода, органические вещества).

Действие:
- оказывают противовоспалительное действие
- оказывает болеутоляющее действие
- усиливает кровообращение
- положительно воздействует на иммунную систему

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 16:19
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:33
Гель после бритья для чувствительной кожи (с ментолом)
409.00 руб

— Описание у поставщика 

Средство, разработанное специально для восстановления после бритья кожи, склонной к раздражениям. Обладает прекрасными успокаивающими антисептическими свойствами, приятно охлаждает.

Гель после бритья для чувствительной кожи (с ментолом) с приятной консистенцией и бодрящим ароматом отлично снимет все проявления раздражения, напитает и увлажнит кожу.
Средство деликатно воздействует на кожу и пригоден для ежедневного использования.

Действие:
- смягчает кожу;
- успокаивает;
- снимает раздражение;
- заживляет мелкие ранки;
- глубоко увлажняет;
- полноценно питает кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:42
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!