✨The Ordinary-Революция в косметике из Канады ✨The Ordinary — это лучший запуск уходовой косметики!

16-й выкуп
263 заказов
92 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 11:16
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 11:33
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 11:59
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 12:17
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 12:17
Оперативно собирается! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 13:14
Концепция The Ordinary заключается в том, что они создают эффективные уходовые средства по доступным ценам. Каждое их средство содержит 1-2 активных ингредиентов, о наличии которых вы можете догадаться по названию средств. И при желании вы можете смешать эти средства, получив коктейль, который нужен именно вашей коже. Следует только помнить, что сами The Ordinary не советуют сочетать более трех сывороток и масел одновременно.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 15:00

Про skincare revolution и мою любовь к гиалуроновой кислоте - The Ordinary Hyaluronic acid 2% +B5

Всем привет!
В последнее время я немного отошла от покупки декоративной косметики и сосредоточила своё внимание на уходе. Думаю все, кто сильно увлечен уходовой косметикой уже знают про нашумевший запуск бренда The Ordinary от компании Deciem или The Abnormal Beauty Company.

Немного о Deciem. Компания существует недолго, около 4-х лет и первым брендом стал NIOD. На момент написания этого поста у компании уже 11 брендов и 2 в разработке. Deciem производится в Канаде, также у них есть офисы в Австралии, Корее, США, Великобритании.

Почему skincare revolution? Потому что компания предлагает высокоэффективные формулы по смешным ценам. Примерно от 500 до 1300 рублей. Не буду рассказывать, как они это делают, об этом можно почитать в интервью.

Что они предлагают? Гиалуроновую кислоту, молочную кислоту, ниацинамид и цинк, витамин с, азуленовую кислоту, различные пептидные сыворотки, масло шиповника, марулы, ретиноид, ретинол (полный список можно посмотреть на оф. сайте). 

Для кого? В первую очередь The Ordinary направлен на потребителя, который разбирается в компонентах, и уже знает что нужно его коже. Сыворотки можно использовать вместе, но не все могут комбинироваться друг с другом, например витамин с и ниацинамид+цинк ни в коем случае нельзя сочетать. Для удобства на сайте есть подробная таблица со всеми средствами, и указано, в каком порядке что следует наносить.

Я была в огромном предвкушении своей посылки, ведь уже начиталась у каждого второго про суперэффект, но мне пришлось ждать её примерно полтора месяца. Если планируете заказывать – наберитесь терпения)) 
После обзоров популярных блогеров компания не справляется с объемами и даже на сообщения в поддержку отвечает спустя неделю-полторы.

Сегодня я расскажу про 2%-ю гиалуроновую кислоту+Б5. Если интересно, дайте знать, напишу про всё остальное :)

Все уже знают, что одна молекула гиалуроновой кислоты притягивает к себе и удерживает до тысячи молекул воды и тем самым обеспечивает увлажнение кожи. У меня (была — спойлер) сухая кожа и мне точно не достает гиалуронки, сейчас я пользуюсь этим серумом 2 раза в день, religiously, как говорится. Я просто не могу без нее жить! Наношу её везде, в том числе на губы, веки, под глазами. Хотя не уверена, что под глазами можно, но негативного эффекта в этой области не было обнаружено.

Кожа мгновенно становится напитанной и мягкой, но нужно обязательно закрепить её кремом на водной основе (вода притягивает воду). Также я каждую ночь включаю увлажнитель воздуха, может поэтому эффект на мне настолько выражен (читала мнение американки, что у нее дома очень сухой воздух и от гиалуронки есть обратный эффект – кожа становится суше). Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, поэтому напишите, пожалуйста, это так или нет.

Про губы. У меня очень сильно, прямо адски шелушились губы, и я догадалась нанести на них гиалуронку, а сверху бальзам Ля Рош Позэ (моя новая любовь!). Проснулась я с губами девушки, которая только что вколола пару-тройку мл гиалуронки. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Очень-очень советую попробовать данный способ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 15:50

The Ordinary Caffeine Solution 5% + Egcg

Средство для уменьшения темных кругов и отеков вокруг глаз. 


Мой опыт 
Танцую вокруг этого флакона с 6 ноября. 
Поначалу эффект впечатлил и очень понравился. На оба глаза достаточно одной капли геля, и он сразу начинает работать. Ощущение, что кожа греется, хотя покраснения или местного повышения температуры нет. Вот так специфически ощущается мгновенное усиление микроциркуляции, которая буквально сразу снимает отек. 2-3 минуты — и веки становятся легче, глаза открываются. 
Действие настолько интенсивное, что я ни разу не рискнула оставить гель на веках. Наносила на 5 минут и смывала. В принципе, этого вполне достаточно, чтобы снять отек. 
Поэтому сразу можно сказать, что отеки гель снимает. Тут производитель не обманул. 
Что касается синяков, то у меня есть тень от близко расположенных сосудов. Гель немного ее осветляет, но в моем случае не очень значительно. Но у меня изначально проблема синяков под глазами не так остро стоит, как проблема отеков. Возможно, при сильно выраженных синяках влияние геля будет более заметно. 

На этом хорошие новости закончились. 

Сначала я пользовалась гелем каждый день по утрам. Наносила на 5 минут, потом смывала. 
Мне хватило 4 дней подряд, чтобы получить сахару под глазами. Гель гонит воду не только из подкожной клетчатки, но и из клеток кожи. Обезвоженность наступает очень быстро, кожа начинает требовать усиленного увлажнения. 

Кроме того, подвижное веко плохо реагирует на гель, если он туда случайно попадет (хотя средство изначально разработано для области вокруг глаз). Если гель попал на подвижное веко, то покраснение и легкое жжение обеспечено на весь день (несмотря на то, что я гель смываю). Поэтому сверху гель наношу практически под бровь и смываю ватным диском, чтобы вместе с водой гель не попал на подвижное веко или, упаси бог, на слизистую. 

Итого, средство очень эффективное — и в этом его плюсы и минусы. 

Как ежедневный уход очень рискованное. Скорее подходит как SOS-средство, которое в любом случае нужно сопровождать увлажняющими реанимационными процедурами: патчи, сыворотка — что угодно. Я сразу добавила универсальную увлажняющую сыворотку на основе гиалуроновой кислоты, это спасло положение. Но в любом случае, обезвоженности лучше не допускать, чем ее лечить. 
Поэтому в итоге пользуюсь этим гелем не чаще 3 раз в неделю, усилив по максимуму увлажнение и питание кожи вокруг глаз. 

При таком расходе (3 капли в неделю) объем 30 мл просто бесконечный… 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 15:59

The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution

И снова я к вам с отзывами о The Оrdinary. На этот раз я абсолютно и невероятно рада покупке пилинга The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution, так как, девочки, эта штука нужна всем.


Гликолевая кислота:
Ее первое предназначение – уменьшить признаки старения, улучшить внешний вид кожи, в частности, ее текстуру. Она используется для глубокой очистки кожи, уменьшения морщин, удаления пигментных пятен, а также для регулирования рН кожи. Но все же гликолевая кислота «специализируется» больше на уходе за жирной кожей – эффективно устраняет сальный блеск, сужает поры и очищает их от камедонов.
Также помогает избавиться от ряда более серьезных проблем с кожей и волосами – жирной себореи, гиперкератоза, гипо- и гиперпигментаций и ряда других мелких дефектов.

Процент содержания гликолевой кислоты в том или ином средстве необходимо подбирать в зависимости от типа кожи: чем жирнее – тем выше % и наоборот.

Я в своё время проходила курс пилингов гликолевой кислотой у косметолога — после 5 процедур меня еще год радовал абсолютно гладкий рельеф и ровный тон кожи. Тогда помню мне пришлось очень потратиться — один сеанс стоил около 40 долл, но результат того стоил. После этого были попытки купить что-то подобное домой и сэкономить, но это не увенчалось успехом. После Белиты даже заработала ожог, а в остальных случаях результат был далёк от положительного.

Также, в составе имеется еще один друг проблемной кожи:

Салициловая кислота:
Воздействие салициловой кислоты определяется тем, что она:
смягчает и отшелушивает роговой слой кожи — то есть является кератолитическим препаратом;
размягчает и растворяет пробки в фолликулах (чёрные точки);
оказывает обеззараживающее и противовоспалительное действие, уничтожая бактерии, вызывающие воспаление внутри комедона;
подавляет выработку секрета потовых и сальных желез, уменьшая жирность кожи.
Являясь достаточно едким веществом, она может вызвать химический ожог, поэтому нужно быть осторожными с выбором концентрации. Для нормальной кожи или кожи, склонной к жирности, концентрация не должна превышать 2%, для сухой и чувствительной — не более 0,5%.


Действие и впечатления:


Поначалу очень жжётся и если мне с моей жирной кожей в целом было комфортно, то сестре с сухой пекло сильно, она даже использовала веер, чтобы уменьшить дискомфорт. Через пару минут эти ощущения утихают.

Состав радует, и видно что он сбалансирован:
-30% альфа-гидроксильных кислот (гликолевая/молочная/винная/лимонная);
— 2% бета-гидроксильной кислоты (салициловая кислота);
— кроссполимер гиалуроновой кислоты (успокаивает кожу);
— витамин B5 (ускоряет процесс заживления кожи);
— экстракт черной моркови (для борьбы со свободными радикалами);
— экстракт плодов тасманского перца (нейтрализует повышенную чувствительность, которая может возникнуть в результате пилинга).

Пилинг можно использовать не чаще 2 раз в неделю и оставлять на коже не больше чем на 10 минут, это чтобы не вызвать истончение кожи и не спровоцировать раздражение.
На утро после применения не забывайте наносить солнцезащиту, а то получить пигментные пятна, пусть даже в холодное время года очень даже реально.

Я заметила, что:
— кожа стала чище
— поры не так сильно выражены
— слегка ушли мимические заломы, они не так заметны
— на следующий день после пилинга я не припудриваюсь — в этом нет необходимости
— тон лица стал однороднее

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 22:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 22:47
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 10:39
50%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 20:33
СОбираем скорее! Хочется попробовать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 23:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 14:20
Салициловая кислота 2%
583.00 руб

— Описание у поставщика 

Салициловая кислота относится к BHA-кислотам, поэтому в первую очередь предназначена для общего лечения жирной и проблемной кожи, а также в качестве точечного лечения прыщей.

Салициловая кислота легко проникает внутрь пор даже через себум, поэтому легко очищает их стенки, устраняет черные точки и оказывает легкий эксфолиирующий эффект.

Эта сыворотка имеет водную основу, и наносить на кожу ее необходимо после очищения кожи до нанесения кремов. Использовать средство можно как утром, так и вечером, однако стоит всегда использовать крем с защитой от солнца.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 15:01
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 09:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 23:06

The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% - Ординари Ниацинамид и Цинк - первый косметический дженерик?



Мечты, которые сбываются для жирной кожи, склонной к высыпаниям.
Эта мощная сыворотка нацелена на предотвращение высыпаний, сводит к минимуму поры и осветляет пост-акне, регулирует выработку кожного сала, увеличивает синтез церамидов.
Благодаря высокой концентрации двух из наиболее эффективных ингредиентов, (ниацинамид и цинк), сыворотка быстро успокаивает кожу и улучшает её общее состояние.

женерик — это когда вместо покупки Ибупрофена вы можете купить идентичные лекарства, содержащие одни и те же активные ингредиенты, примерно за треть цены. Это очень большой бизнес, и у дженериков фармацевтических компаний большой кусок фармацевтического рынка.

Так почему же это не будет работать в косметической отрасли? 

Из интервью основателя компании:

«Зачем вы это делаете?»
«Потому что бьюти-бренды, большие и маленькие, продолжают выдавать за инновации красивую упаковку, мастерство коммуникации и ценовую политику» — отвечает Труакс.

Мои мысли, что всё-таки косметический дженерик долго на плаву не продержится, пока такие концерны как Лореаль тратят миллиарды на рекламу и привлечение звезд первого эшелона, на оформление и дизайн — скажем честно, у женщин чаще желание купить вызывает отнюдь не ценность товара, а самоцель покупки, желание обладать и дизайн должен быть красивый и распиаренный. Например, всё те же метеориты Герлен — ничем не примечательные. 
Каждый уважающий себя бренд давно выпускает метеориты, но девушки всё равно покупают Герлен. 

С другой стороны — сейчас очень популярно научный подход к созданию косметики, дотошное описание, простые, но действенные ингредиенты, минимализм, поколение миллениум не ведется на рекламу из глянца (но верит бьюти-блоггерам), популярность инди-брендов (противостоящих огромным концернам) зашкаливает. 

В общем, мое мнение, что долго он не протянет — если не придумает что-нибудь ещё. А как думаете вы?


Как и как часто использовать? Производитель рекомендует использовать данную сыворотку 2 раза в день. Утром и вечером. Если вы в уходе за лицом также используете средства с витамином С, их не следует наносить одновременно с этой сывороткой. Это связано с тем, что витамин В3 нарушает целостность чистого витамина С, и они полностью нейтрализуют друг друга.
Срок тестирования: полгода.
Цена: около $8. 
Оценка: 5+

О себе: Моя кожа проблемная, склонная к высыпаниям, жирная. Эта сыворотка мне очень помогает, и я уже не представляю своей жизни без неё. Использую 2 баночку, каждый день — утром и вечером. Наношу её утром и вечером, 2-3-х капель мне достаточно. Ушли некоторые пятна, меньше высыпаний, общее состояние кожи улучшилось. На моей коже средство работает как заявлено производителем: как антиоксидант и антимикробное вещество, уменьшает раздражение и усиливает защитные функции кожи, убирает постакне, уменьшает количество себума. 
Про морщины и эластичность ничего сказать не могу — возраст не тот. 

Единственный минус, который я для себя отметила, — может скатываться под некоторыми кремами, возможно, даже это моя ошибка — слишком обильно нанесла крем.

Могу посоветовать данное средство не только как анти-эйдж, а и как борьбу с высыпаниями. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!