NEW поступление💎 Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ☆Все лучшие ТМ!Оригинальная косметика!Все популярные брендыпредставленны! быстрый вык

71%
129-й выкуп
9079 заказов
749 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
1 ноября 2021 14:06

ЗАВТРА ЗАКАЗ ЗАБИРАЮ,В СРЕДУ СДАМ В ЦР!

все идем на перепись населения ag 


 

 

С сегодняшнего дня начали действовать новые covid-ограничения, в том числе и в ТЦ Свердловск.

С 30 октября в Свердловской области начинают действовать правила пропускного режима по QR-кодам, подтверждающим вакцинацию от COVID-19.

 

Как теперь проходить в торговые центры:

1) Без QR-кода можно пройти в аптеки и продуктовые магазины, если они расположены в торговых центрах. На магазины, продающие товары первой необходимости, не распространяются требования, связанные с QR-кодами. Также в ТЦ могут попасть те, кто собирается привиться от коронавируса или пройти перепись населения (В ТЦ Свердловск это МФЦ на нашем этаже).

2) Если есть QR-код о полной вакцинации от коронавируса

3) Если есть медицинский документ, подтверждающий, что человек привит хотя бы одним компонентом вакцины

4) Если есть медотвод и чистый ПЦР-тест, сделанный не позднее, чем за 72 часа

 

Конкретно про наш ТЦ Свердловск
Если у вас нет прививки, можете пройти в МФЦ (3 этаж), сказав, что идете на перепись населения до 14 ноября, либо войти со стороны магазина Верный (со стороны северного автовокзала), сказав, что идете в продуктовый.


Сообщение отредактировал olesja - 1 ноября 2021 14:38

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
13 ноября 2021 20:38

АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС

   alt
наша цена в прайсе от 30т.р cpосновной prays-opt-12.11-21.xlsx (7 | 21,66 Mb)  ,дополнительный  prays-dop.oktyabr-21.xlsx (1 | 23,29 Mb)  здесь HOLIKA HOLIKA и MISSHA. РАСПРОДАЖА,СРОКИ!-rasprodazhasroki.xlsx (0 | 17,44 Kb)

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!