№128💎 Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ☆Все лучшие ТМ! ОригинальнОригинальная косметика!Все популярные брендыпредставленны! быстрый вык

26%
129-й выкуп
9049 заказов
749 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
18 октября 2018 22:55
Цитата: kl_design
olesja, ДВ! Гель с улиточным экстрактом The Saem Snail Soothing Gel.50 %  подскажите, в наличии? и вставать на заказ? успею в эту закупку?
ДВ.да в наличии, только поступил на склад.Успеваете)

Наталья044
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 903
18 октября 2018 22:56
А можно мне на замену тогда с алоэ?

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
19 октября 2018 20:28
Здравствуйте) а есть ли маски тканевые фирма апью , кроме кокоса которая на витрине?)если есть , можете добавить пару штучек))заранее спасибо


Сообщение отредактировал Ksenya Bobyleva - 19 октября 2018 20:45

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
20 октября 2018 21:29

Цитата: Ksenya Bobyleva
Здравствуйте) а есть ли маски тканевые фирма апью , кроме кокоса которая на витрине?)если есть , можете добавить пару штучек))заранее спасибо
ДВ.добавила на витрину те, что есть п прайсу.

Осветляющая тканевая маска с молочными протеинами APieu White Milk One-Pack

50.00 руб

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
20 октября 2018 21:33
А если нет комментария?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
21 октября 2018 22:50

  Серебряная маска-фольга

Кремовая, тягучая серебристая маска с тонким успокаивающим ароматом хорошо распределяется по коже и спустя некоторое время начинает высыхать, превращаясь в «фольгу». Эта фольга позволяет активным компонентам маски не испаряться с поверхности кожи, а проникать в ее глубокие слои. Кроме того, высыхая, маска "захватывает" с поверхности кожи загрязнения и ороговевшие клетки, благодаря чему улучшаются процессы регенерации, улучшается питание здоровых клеток.

Маска способствует восстановлению эластичности кожи, смягчает ее и разглаживает, успокаивает и ускоряет заживление воспалений, устраняет шелушения, а также делает тон лица более ровным и свежим.

В составе маски экстракт жемчуга, экстракт лаванды, а также другие полезные для кожи компоненты.

Экстракт жемчуга увлажняет кожу и помогает поддерживать оптимальный уровень влаги в течение длительного времени, оберегая от появления сухости и шелушений. Также жемчуг обладает способностью отражать УФ-радиацию и предупреждать появление пигментации. Жемчуг улучшает кровообращение, повышает тонус кожи, благодаря чему она становится более упругой, разглаживается, улучшается цвет лица.

Экстракт лаванды незаменим для ухода за жирной и проблемной кожей, а также прекрасно подходит для комбинированной и чувствительной кожи. Оказывает смягчающее и успокаивающее действие, обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, улучшает микроциркуляцию крови, нормализует работу сальных желез и предупреждает появление жирного блеска, помогает справиться с акне и другими повреждениями кожи, препятствует закупорке пор.

Способ применения: Нанести маску на лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Через 20-30 минут, когда маска высохнет, снять ее "чулком", начиная от подбородка.

Объём: 60 мл

Маска-фольга серебряная для кожи лица Apieu Silver Foil Pack

438.00 руб

EkaRomkina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 56
22 октября 2018 17:22

Добрый вечер! Еще можно сделать дозаказ?

 

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 268 + Сообщений: 2153
22 октября 2018 19:59
olesja,Д.В подскажи пожалуйста надо карандаш для бровей коричневый что есть,прайс не могу открыть.спасибо.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12828
22 октября 2018 20:11
Цитата: sveta48
olesja,Д.В подскажи пожалуйста надо карандаш для бровей коричневый что есть,прайс не могу открыть.спасибо.
ДВ.Карандашей по прайсу нет совсем, есть на сайте 

Автоматический карандаш для бровей MISSHA The Style Perfect Eyebrow Styler

Ekaterina_Kuz
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 412
22 октября 2018 20:44
ДД, оплатила уведомила

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 1978
22 октября 2018 21:11
ДВ! Счёт оплатила

maslina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 249
22 октября 2018 21:34
ДВ! Оплатила, уведомила.

МашустикП
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 1195
22 октября 2018 22:04

Дд,проверьте мой заказ. Не знаю произошло,толи телефон заглючил,толи что. Показывает все по два заказа!!!мне тушь одна нужна и три пробника крема для лица и пробник для рук(его верно показывает) я отменять не стала,думаю вдруг глюк и все отменится.

 

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
22 октября 2018 22:16
Оплатила,уведомила)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!