ПРИСТРОЙ 22🌻CПИBAKЪ-натуральная уходовая косметика д/всей семьиПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ. ПРИСТРОЙ.МАСЛА

63%
22-й выкуп
2007 заказов
276 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 22 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Условия закупки
>22% всё включено
>цены могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы).
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>ВОЗВРАТЫ по непришедшему товару, браку, пересорту после сдачи в ЦР выкупа в течение 7 дней
>Cпивakъ в наличии заказывать в ПРИСТРОЕ http://zakupis-ekb.ru/stock/user/32500

БОНУСЫ:
>подарок - продукция Спивакъ - при заказе от 1000р (опт цена)
>фирменный пакет бесплатно по желанию при заказе от 500р (опт цена)
>каталог печатный бесплатно по желанию при любой сумме заказа

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ!
Для удобства поиска группы товаров пользуйтесь фильтрами - в разделе "Каталог товаров" перед витриной есть "КОЛЛЕКЦИИ" - выбирайте нужные разделы и жмите "показать".
Или в ОКНО ПОИСКА вводите ключевое слово - например, "шампунь".

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 200р
Почтой РФ
СДЭК, Boxberry, DPD по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
ПРИСТРОЙ:
заказ только на витрине пристроя!
оплатил - в течение 7 дней сдача в ЦР или хоть в этот же день выдача на руки от меня

СРОКИ ГОДНОСТИ:
нормативные минимальные сроки годности реализуемой продукции - 4 месяца (установлено мной, у производителя - 6мес)
!Законодательно установлено, что срок годности реализуемой косметической продукции на момент её продажи не может быть менее указанного на упаковке товара и должен учитывать средний обычный срок использования средства и подразумевает, что приобретаемая продукция будет применяться со дня её покупки. Более точных нормативов и ограничений нет.
Это значит, что срок годности на заказываемые товары будет 4 месяца или более. Обычно 98% заказанных в закупке средств имеют срок годности 9 и более месяцев.
Если на конкретные средства Вам нужен срок годности не менее 6мес, то можете указать это в комментарии. Обеспечить СГ более минимально установленного к реализации производителем я не могу.

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-8 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
О поставщике
В ассортименте производителя:
*мыло натуральное
*шампуни и бальзамы для волос
*гели для душа
*средства для умывания лица и снятия макияжа
*маски глиняные и альгинатные
*скрабы для тела
*уход за ногтями и кутикулой
*масла эфирные, жирные жидкие и твёрдые
*детская серия
*мужская серия
*средства ухода за кожей лица и тела
*зубные порошки
*средства для мытья посуды
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Мыло натуральное Камчатка
126.00 руб
Пенка для умывания натуральная
222.00 руб
Помада гигиеническая натуральная
126.00 руб
Шампунь бессульфатный натуральный
203.00 руб
Детский шампунь-пенка натуральный
210.00 руб
Пудра минеральная матовая рассыпчатая Слоновая Кость
281.00 руб

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
17 апреля 2020 17:40

Привет bq

 

Рада видеть Вас в закупке натуральной косметики Спивакъ. Значит Вам не всё равно "что на себя намазать" ))), значит Вы уже переходите к осознанному выбору средств ухода за собой и для своей семьи.

 

Спивакъ - это натурально, это доступно по цене, это эффективно! Ноль химикатов, без консервантов (есть редкие исключения в линейке - используются разрешённые для натуральной и органической косметики ингредиенты)

 

Уже более 9 лет я работаю с различной натуральной косметикой, в т.ч. Спивакъ. Более 15000 заказов прошло через мои закупки. Сама я активно пользуюсь различной натуральной косметикой и имею большой пул постоянных клиентов с превосходными результатами применения косметики Спивакъ.

Поэтому я готова Вас проконсультировать в меру своей опытности и помочь в выборе для себя или в подарок любой косметики из тех марок, с которыми я работаю.

 

*****

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: №21 ГРУЗ В ПУТИ, ЖДЁМ ПРИБЫТИЯ В ЕКБ

                                   № 22 СБОР


ВНИМАНИЕ ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ! БУДУТ ПРАВИТЬСЯ СОГЛАСНО СЧЁТА.

 

БУДЕТ ПРИСТРОЙ ХОРОШИЙ - СФОРМИРУЮ ЗА ДЕНЬ-ДВА

 

 

Дорогие заказчики, помните, что у меня не экспресс-закупка и что я публикую инфу о ходе закупки только ключевые этапы. То, что после внесения Вами оплаты, я не отметила её галочкой у себя это нормально - я привыкла к определённой схеме работы и у меня всё вписывается в указаный в Условиях закупки график, редко бывают исключения. Самое главное, что Ваши обязательства считаются выполненными, если Вы внесли своевременно оплату. А сдача заказов в каждой закупке происходит в среднем 1 раз в 2,5 месяца - на это надо ориентироваться.


*****

 

ВНИМАНИЕ!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ состав своего заказа после его получения! 

По недостаче пишите в личку или на вотсап, если нужен возврат, а по умолчанию несданные позиции переносятся на новый выкуп. То есть Вы всегда будете видеть в Вашем ЛК, что за мной числится долг (товар или деньги).

Я не мониторю Ваши возвраты, не публикую в 1м посте (они етсь у Вас в ЛК) и не упрашиваю забрать свои деньги 0101.gif, а делаю возврат по Вашему запросу в личку - в течение 7 дней с момента получения от Вас реквизитов. Если в течение 7 дней я не отписалась - напомните мне, пожалуйста.

 

*****

 

АРХИВНЫЕ ВОЗВРАТЫ (пишите в личку реквизиты):

*****

НОВИНОЧКИ

 

 


 


Сообщение отредактировал Психея - 23 февраля 2024 19:51

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

volvos90
Организатор
Репутация: - 59 + Сообщений: 2397
17 апреля 2020 17:43

+1

УРААААААА, наконец-то закупка в надёжных руках!!!

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 17:49
+1

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
17 апреля 2020 17:49

ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ bk ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НАТУРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ КАК Я ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ИЛИ ТЕХ, КТО ВООБЩЕ НИ СНОМ, НИ ДУХОМ))


ПОЗНАКОМИВШИСЬ СО СПИВАКЪ, ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ПРЕЖНИМИ ag


Сообщение отредактировал Психея - 17 апреля 2020 17:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 21:13
+1

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
17 апреля 2020 21:14
+1

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
18 апреля 2020 01:19
+

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
20 апреля 2020 02:33

ЩЁТКИ МАССАЖНЫЕ ДЛЯ СКРАБИРОВАНИЯ ТЕЛА

 

КАКТУС - ЖЁСТКИЕ

ВЕПРЬ - МЯГКИЕ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
21 апреля 2020 02:11

НОВИНКА!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
21 апреля 2020 18:15

Масло папайи содержит большое количество витамина А и С, богато омега 9 незаменимыми жирными кислотами, а также калием. Содержит фермент папаин, который помогает растворить излишки кожного сала и загрязнений на коже, мягко удаляет отмершие клетки кожи и может быть использован для жирной или проблемной кожи. Масло используют для тонизирования и увлажнения кожи, при этом оно легко проникает в кожу. Масло имеет свойства антибиотика, поэтому его можно применять для повреждённой кожи. Также помогает в лечении грибковых инфекций. Его используют в уходе за волосами, так как оно обладает кондиционирующими качествами и придаёт блеск волосам.
Кремы для кожи лица на его основе замечательно впитываются, увлажняют и питают кожу, масло с успехом добавляется в кремы для ног из-за увлажняющих и противогрибковых свойств.
Масло папайи очень хорошо подходит для лечения экземы, акне, псориаза и других кожных заболеваний, где очень важна постоянная профилактика гиперкератоза - утолщения верхнего (рогового) слоя эпидермиса. Также масло папайи рекомендуется для оживления тусклой кожи, сокращения пор на комбинированной и жирной коже и для уменьшения мимических и возрастных морщин. Помогает снизить и притушить веснушки или коричневые пятна, вызванные воздействием солнечного света, разглаживая кожу и придавая ей здоровый вид.
Регулярное использование масла папайи делает кожу мягкой и эластичной.

 

Применение:

- противовоспалительные сыворотки при экземе, псориазе и акнэ
- увлажняющие и питающие ночные кремы
- противогрибковые кремы для ног
- anti-age сыворотки и кремы
- осветляющие кожу средства
- сыворотки и кремы для уменьшения морщинок вокруг глаз
- массажные масляные смеси
- шампуни, кондиционеры и маски для волос
- средства для и после бритья и эпиляции

Масло Папайи нерафинированное, 10 мл

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
21 апреля 2020 23:19

Детское мыло Лаванда с ароматом прованса — бережное очищение кожи вашего малыша!

Эфирное масло лавандина гроссо (лаванды гибридной) схоже с лавандовым маслом по ароматерапевтическим свойствам.

Нежная пена обеспечивает прекрасное и бережное очищение, аромат лаванды обладает успокаивающим действием.

Подходит для детей старше 3 лет

alt


Сообщение отредактировал Психея - 23 апреля 2020 14:44

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
22 апреля 2020 00:41

Шампунь Дегтярный с насыщенным ароматом березового дегтя предназначен для жирных и нормальных волос.

Дёготь - мощный антисептик, кроме того, он регулирует работу сальных желез, улучшает состояние волос.

Традиционно его используют в шампунях против перхоти. Содержит гидролизованные протеины пшеницы и д-пантенол, которые оказывают кондиционирующий эффект, питают и укрепляют волосы.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 23 апреля 2020 14:44

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
23 апреля 2020 00:49

Сыворотка Кофеин - скажи нет темным кругам и отекам! Активы в составе: кофеин, низкомолекулярная гиалуроновая кислота и дикалия глицирризинат. Кофеин проникает в глубокие слои кожи, способствует снятию отечности под глазами, повышает тонус сосудов кожи. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и визуально разглаживает кожу. Дикалия глицирризинат обладает ярко выраженным противовоспалительным эффектом.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 ноября 2022 17:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
23 апреля 2020 19:18

Альгинатная маска Жасмин – антиоксидантная маска с насыщенным цветочным ароматом. Содержит абсолют жасмина самбак, обладающий противовоспалительным, регенерирующим и антимикробным действием. Освежает, тонизирует кожу, придавая ей здоровый цвет и способствуя регенерации клеток.

alt

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 ноября 2022 17:38

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 724
26 апреля 2020 00:36

я подумаю,что выбрать

благодарю

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
26 апреля 2020 17:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

volvos90
Организатор
Репутация: - 59 + Сообщений: 2397
26 апреля 2020 18:14
Оплатил, уведомил 

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
26 апреля 2020 21:40

CЫВОРОТКА Anti-Age с ароматом розы.

 

Обладает антиоксидантными свойствами, питает кожу и препятствует сухости.

Содержит один из самых эффективных антиоксидантов в косметике – ресвератрол, он стимулирует синтез коллагена в коже и улучшает микроциркуляцию.

В составе сыворотки абсолют розы, масло арганы, ну и, конечно, витамин Е.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

volvos90
Организатор
Репутация: - 59 + Сообщений: 2397
27 апреля 2020 11:37
Юля, привет. Можно договориться вне ЦР забрать как придёт заказ? 

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
27 апреля 2020 14:20

Цитата: volvos90
Юля, привет. Можно договориться вне ЦР забрать как придёт заказ?

 

можно рядом с ТЦ, например) я завтра хотела сдать, ну или можно ботаника-автовокзал - в тех районах


Сообщение отредактировал Психея - 27 апреля 2020 14:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!