NEW поступление💎 Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ☆Все лучшие ТМ!Оригинальная косметика!Все популярные брендыпредставленны! быстрый вык

46%
129-й выкуп
9065 заказов
749 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lucky
Шопоголик
Репутация: - 205 + Сообщений: 520
18 января 2018 13:32
ДД, не нашла в прайсе 

Консилер против недостатков TONY MOLY Face Mix Cover Pot Concealer 4g
значит его нет?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
18 января 2018 13:42
Цитата: Cherrylya
Олеся, ду! Оставила заказ, цену указала неверно, поправьте, пжл. И еще вопрос: кто-нибудь заказывал такой набор: Набор увлажняющих миниатюр LANEIGE Moisture Care Trial Kit? 
Спасибо, цену поправила.Набор еще никто не покупал.По факту сейчас всего второй раз выкупаем, а числится пятый т.к перед новым годом не все быстро оплачивали счета,что-бы не задерживать оплативших выкуп закрывала несколько раз.

Ekaterina_Kuz
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 414
19 января 2018 12:36
olesja,ссылка на прайс не рабочая((

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
19 января 2018 23:34
olesja, есть вероятность что кабуки в футляре появится? я посмотрела на сайтах, которые вы мне предложили - дороговато, я только пробую минеральную косметику - нужна недорогая кисточка)))

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
20 января 2018 17:06
Цитата: Ольга1508
olesja, есть вероятность что кабуки в футляре появится? я посмотрела на сайтах, которые вы мне предложили - дороговато, я только пробую минеральную косметику - нужна недорогая кисточка)))
Добрый день) появятся или нет не могу сказать, их  небыло никогда в ассортименте.Посмотрите на AliExpress, их там море. ab 

ася2105
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 1548
22 января 2018 17:19
ДД! можно пробники на витрину выложить кремов разных, особенно с улиткой интересуют на пробу , проверить на аллергию, а потом уже нормальный объем заказать

ShenanK
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 212
25 января 2018 10:58
ДД. оставила заказ

Ekaterina_Kuz
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 414
26 января 2018 11:52
olesja, Добрый день, оставила заказ)

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
28 января 2018 11:16

Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой

Крем, в составе которого 30% гиалуроновой кислоты, станет настоящим спасением для сухой и обезвоженной кожи. Шелушения и чувство стянутости без следа пропадут после применения крема. Высокая эффективность крема и его невысокая стоимость - идеальное сочетание "цена-качество".

Средство имеет легкую слегка гелевую текстуру, которая приятно освежает в момент нанесения, быстро впитывается и мгновенно напитывает кожу. В результате увлажнена не только поверхность кожи, но и ее глубокие слои.

Гиалуроновая кислота, словно магнит, притягивает из воздуха воду и, как губка, впитывает её – живительной влагой обеспечивается каждая клеточка кожи. Еще одно уникальное свойство гиалуроновой кислоты – способность «запирать» влагу, создавая на поверхности кожи незаметную, воздухопроницаемую пленку.

Кроме гиалуроновой кислоты в составе крема масла подсолнечника и оливы, которые также напитывают кожу, увлажняют ее, делают необычайно мягкой и шелковистой, без следа убирают шелушения.

Комплекс аминокислот (глицин, аланин, пролин, серин, треонин, аргинин, лизин, глутаминовая кислота) укрепляет коллагеновые волокна, повышает упругость и эластичность кожи.

При регулярном применении крема кожа оживает, наполняется силой, разглаживается, улучшается цвет лица.

Способ применения: Нанести крем на очищенную кожу лица легкими массажными движениями. Для более глубокого и интенсивного увлажнения на несколько секунд приложить руки со средством к особо сухим зонам лица.

Объем: 45 мл

Mizon Крем для лица с гиалуроновой кислотой 30% HYALURONIC ULTRA SUBOON CREAM
367.40 руб

ася2105
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 1548
29 января 2018 13:45
ДД! почему через кнопку заказть заказ не делается? 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
29 января 2018 13:54
Цитата: ася2105
ДД! почему через кнопку заказть заказ не делается? 
ДД.а, что именно. Я попробовала несколько товаров, заказываются.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12883
29 января 2018 20:00


TONY MOLY Panda's Dream Clear Pact SPF 25PA++

Пудра компактная матирующая SPF 25PA++

Компактная пудра с легкой текстурой хорошо распределяется и создает естественное покрытие, скрывающее небольшие несовершенства (расширенные поры и др.) и делающее кожу чистой, сияющей. Благодаря специальной формуле поддерживает чистый тон без затемнений в течение дня – кожа выглядит свежо и ухоженно.

Солнцезащитный фильтр SPF 25PA++ обеспечивает кожу защитой от разрушений ультрафиолетом и предупреждает появление пигментации.

Комплекс натуральных экстрактов в составе пудры увлажняет и успокаивает кожу, оказывает противовоспалительное действие, регулирует работу сальных желез и предупреждает появление жирного блеска.

Пудра представлена 2 оттенками:

  • 01 Vanilla – ваниль
  • 02 Beige – беж

Способ применения: Нанести пудру при помощи спонжа и равномерно растушевать.

Вес: 10 гр.

ася2105
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 1548
29 января 2018 22:21
olesja, пробники не заказываются те что с женьшенем и улиткой , пробовала с ноутбука и телефона никак ;(

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!